Вирусная респираторная инфекция в конюшнях Москвы и МО

к сожалению от герпеса тоже нет прививок, как бы не писали, только консервативное лечение.
 
Прививки не гарантируют, что ваша лошадь не заболеет, хотя вероятность уменьшается точно. Однако сильно повышается шанс, что при заражении эти вирусом (которым прививались) организм легче справится и вы не получите целый букет появившихся симптомов с осложнениями.

А то многие считают, что привили и все, нет болезней и проблем
 
Прививки не гарантируют, что ваша лошадь не заболеет, хотя вероятность уменьшается точно.
Есть штаммы вирусов герпеса, от которых привиться невозможно. В лошадях я не спец, но в области человеческой вирусни это тот же турецкий коксаки - от него ни прививки, ни лечения, этим надо просто переболеть. Охреневала я люто, когда эту дрянь подхватила, мб у лошадей такое же есть.
 
Я читала, что большой процент лошадей дыхликов на самом деле являются носителями герпес вируса V типа
И обострение по дыхалке это как раз активничает герпес
 
Не хочу никого расстраивать, но человека чеснок не сильно спасает. Так же как и делать прививку во время эпидемии делать поздно. Людям и делают осенью, чтобы иммунитет к концу зимы и сформировался. Поэтому меры предосторожности не помешают. Я уже не говорю про то что в Мостовском окончательного диагноза нету.
Я читала, что большой процент лошадей дыхликов на самом деле являются носителями герпес вируса V типа
И обострение по дыхалке это как раз активничает герпес
И это правда !
 
fdfe9c5e-926e-44e8-8edd-0f8b2da5f03c
eJwBybptG-4.jpg
 
!!!Лучше и не скажешь.
Приятно видеть,что адекватные люди тоже делают громкие заявления.
 
нет, это Зеленоград.
да, спасибо за поправку, перепутала.
Чашниково это Север, а болеет, вернее наверно уже выздоровели многие, на юге МО.
про юг Москвы читала с самого начала, как тему тут создали
 
мюмз, отрубите язык тому, кто это вам сказал, за распространение сплетен, вы могли бы позвонить мне и спросить, если вам так важно знать такую информацию, а не чернить наш клуб
 
Никто никого не чернит,не истерите,кто-то сказал,кто-то успокоил и опроверг.
Причём тут сплетни...
Написали бы спокойно свой телефон в доступе,мол,я из Чашниково,звоните-расскажу.
 
мюмз знает мой телефон, если это Алена
Прежде чем переходить на личности и сыпать проклятиями, Вы могли бы написать Мюмз в личку и удостовериться, тот ли это человек, про которого Вы думаете и все уточняющие вопросы задать там.
Разборки в личке ведите. Просьба тему не засорять.
Следите за языком.
 
Сверху