Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Трудно идёт стадия отрицания, но гнев уже виден. Впереди долгая дорога, но может годам к 60 Марина поймёт, что ценят не за щи/борщи и надо как-то эту ценность создавать в себе самой.

Ну штош..
А виноват, конечно, Питер) у нас тут холодно и болота прост, в Москве то вечный позитив и солнышко и понаехавшие
 
Сходила в храм местный. Какой же он уютный, а летом вообще красота.
Сегодня родительская суббота и зайти надо было обязательно. Плюс хотела сорокаусты заказать. Народу много, кстати, все как и я с записочками пришли. Молодцы, спасают души предков))
А ещё там такие милые кормушки)))
IMG_20240309_161742.jpg


Птиц много, они были очень рады еде! Я ж купила ведро корма. Теперь скармливаю)
Вон кто-то как я делает красивые кормушки.
IMG_20240309_161754.jpg


Сегодня прям брррр ветер какой холодный. Но солнышко уже очень радует!
IMG_20240309_154829.jpg


А с утра доехала до парикмахера. У меня ж сейчас скидки на ДР! Надо пользоваться. Тем более мне уже вообще чёт не нравилось на голове. Мы сделали цвет ближе к моему и растянули его. Так что я теперь темнее и волосы прям короче.
Волосы у меня растут быстро (он тоже так сказал), поэтому надо стричься чаще и красится тоже. Блонд это прям дорого получается. Быть брюнеткой примерно на 5-7 тысяч дешевле 🤭

Купила брюки, так как ходить не в чем было и в итоге 2 недели не могла их подшить отдать. Наконец-то я сегодня это сделала, но теперь я потолстела 😄 потому что движения мало, зала мало, зато еды блин много. Надо заканчивать с этой фигнёй!
 
«Просто это не приятно, так как мы были когда-то реально лучшими друзьями 11 лет. Не год, два, а 11 лет. Наши бабушки ещё дружили. То есть это мега близкий человек и так беспордонно врывается в мою жизнь. Я даже как бы опешила.»

Ваша наивность ошеломляет. Как известно, дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух случаях- отношений не было, но есть неразделенная любовь или отношения были и что то осталось. По этому поводу понаписана масса всего.
Ваш друг любил вас 11 лет, и на другой женился в пику вам, что бы попытаться забыть, вытеснить. А теперь, поняв, что ничего не получается сделал еще одну попытку, открытую и резкую. А вы «дружили 11 лет». Да он ждал все это время.
 
«Просто это не приятно, так как мы были когда-то реально лучшими друзьями 11 лет. Не год, два, а 11 лет. Наши бабушки ещё дружили. То есть это мега близкий человек и так беспордонно врывается в мою жизнь. Я даже как бы опешила.»

Ваша наивность ошеломляет. Как известно, дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух случаях- отношений не было, но есть неразделенная любовь или отношения были и что то осталось. По этому поводу понаписана масса всего.
Ваш друг любил вас 11 лет, и на другой женился в пику вам, что бы попытаться забыть, вытеснить. А теперь, поняв, что ничего не получается сделал еще одну попытку, открытую и резкую. А вы «дружили 11 лет». Да он ждал все это время.
Нет нет. Решила я не от этого. Это понятно. А от наглости. За последние 3 года он третий раз мне пишет все эти много слов. Меня просто обескураживает беспордонность. Даже злит я бы сказала. Типа вот я появился через 8 лет, как жена бросила и вспомнил, что люблю тебя.
1. Он выглядит как маньяк, который напал на меня из-за угла
2. Ну ок. Закинул удочку, нет, так нет.
3. Ему всё равно, что я его не люблю как мужчину и не хочу и не хочу от него детей! И ваще детей особо не хочу.
Он как шарманку завел!
Просто я его знаю как бы тогда. Какой он был раньше и такого ваще не было. Скажем так, не хочешь, не общайся. Мне очень жаль, что не хочешь, но мучить тоже не хочу, мне не пофиг. Но откровенно так рушить мою семью, убеждать как тут вот дама выше, что я несчастная и мне надо вот сейчас рожать от него - это простите как маниакальная истерия какая-то.
То есть раз в 3 месяца он чёт пишет и узнает не рассталась ли я, а то он тут вот. И как узнает, что нет, начинается вот эта лекция, что я не так живу. Я уже не рада, что он развелся! Может у него крыша поехала и ему психолог нужен, а не я))))
Про дружбу. Я верю в дружбу женщины с мужчиной, но не наоборот. Потому что женщина может воспринимать мужчину как друга, а мужчина не может. Ну или я в это не верю) или это редкий мужчина))) просто многие девушки не понимают, что их любят тихо пол жизни.
 
Кстати, надо ещё сказать, что с моим избранником он ни разу не виделся. Общих друзей у нас нет.
И 8 лет он со мной не общался от слова совсем. Даже с др тишина. У него жена была видите ли.
А тут на те и так нагло.
 
Марин, с 1000! Автор пиши еще!!😁
Про дружбу. Я верю в дружбу женщины с мужчиной, но не наоборот
Я верю во взаимную дружбу между мужчиной и женщиной, потому что она у меня по сути была несколько раз) А вот с девушками дружба как то не особо, у меня за жизнь было только одна подруга) Приятельниц было достаточно, впрочем и приятелей.
 
Спасибо.
Пишу и пишу. Давно надо заканчивать, но походу до старости будет тут с вами кости мыть друг другу. Здорово, если можно было бы скачать дневник и распечатать потом предкам)))) или в печать пустить 🤭
Сами говорите, что я разбогатею тогда)))

Оль, ну я как бы тоже верю, но как бы и нет. Всегда есть подтекст, он просто не всегда очевиден героям. А со стороны смотришь и такая аааа понятно. Я против дружбы м и ж, если говорить со стороны жены))) Раньше думала, какого хрена, я же дружу, почему жены моих друзей так против, а потом поняла, когда сама с этим столкнулась. Больше скажу, считаю, что мужчина должен общаться с женщинами по нужде только и там с родней, остальные не могут ему писать или там звонить. Желательно ходить в парандже и смотреть в пол. Хахаха. Ну а вы говорите, что я "хорошая", у меня свои загоны! Сразу говорю, да я агрессирую и готова сжечь любую на костре, даже лучшую подругу за небольшие отклонения от правил. Моя подруга это знает, прилетает всем сразу, если что-то идёт не так. А теперь представьте, что я пережила, когда мой работал врачом (это на приемы, где раздеваться надо иногда) в женской футбольной команде 2,5 года. Чуть с ума не сошла. В конце просто был ультиматум или я или все они. Вот я могу многое простить и терпеть, но женщин никогда. Даже кошку не люблю, потому что она женского пола 😄
С женщинами дружу, но не доверяю. Скажем так. Для меня они слишком коварны все. Некоторые правда коварны, некоторые просто глупы, но то и то может всё испортить в любой момент. Всю жизнь дружила с парнями, поэтому у меня нет друзей особо 😄 Они все женились и им запретили со мной дружить)))
 
Последнее редактирование:
А теперь представьте, что я пережила, когда мой работал врачом (это на приемы, где раздеваться надо иногда) в женской футбольной команде 2,5 года. Чуть с ума не сошла. В конце просто был ультиматум: или я, или все они.
Если бы он был гинекологом, вы бы пошли на хрен со своими загонами. 🤣🤣🤣
Был у меня один такой - три дня дурниной орал, когда я на массаж к мужику сходила. Нах, нах таких психов. 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Нет нет. Решила я не от этого. Это понятно. А от наглости. За последние 3 года он третий раз мне пишет все эти много слов. Меня просто обескураживает беспордонность. Даже злит я бы сказала. Типа вот я появился через 8 лет, как жена бросила и вспомнил, что люблю тебя.
1. Он выглядит как маньяк, который напал на меня из-за угла
2. Ну ок. Закинул удочку, нет, так нет.
3. Ему всё равно, что я его не люблю как мужчину и не хочу и не хочу от него детей! И ваще детей особо не хочу.
Он как шарманку завел!
Просто я его знаю как бы тогда. Какой он был раньше и такого ваще не было. Скажем так, не хочешь, не общайся. Мне очень жаль, что не хочешь, но мучить тоже не хочу, мне не пофиг. Но откровенно так рушить мою семью, убеждать как тут вот дама выше, что я несчастная и мне надо вот сейчас рожать от него - это простите как маниакальная истерия какая-то.
Так просто используй его и все. Или тролли. Я люблю таких товарисчей, на них классно отрабатывать психологические приемы.
Про дружбу. Я верю в дружбу женщины с мужчиной, но не наоборот. Потому что женщина может воспринимать мужчину как друга, а мужчина не может. Ну или я в это не верю) или это редкий мужчина))) просто многие девушки не понимают, что их любят тихо пол жизни.
Может.
Но я дружбу воспринимаю после секса. Все мужики с кем я дружу это те с кем я спала когда то. Вот с ними классно. У вас уже нет никаких подковырок и невысказанностей, все просто. Хотя у меня есть один , лучший друг, с кем я никогда даже за ручку не держалась. Мы знакомы уже лет 30. И мы решили что поженимся на пенсии 🤣
Оль, ну я как бы тоже верю, но как бы и нет. Всегда есть подтекст, он просто не всегда очевиден героям. А со стороны смотришь и такая аааа понятно. Я против дружбы м и ж, если говорить со стороны жены))) Раньше думала, какого хрена, я же дружу, почему жены моих друзей так против, а потом поняла, когда сама с этим столкнулась. Больше скажу, считаю, что мужчина должен общаться с женщинами по нужде только и там с родней, остальные не могут ему писать или там звонить. Желательно ходить в парандже и смотреть в пол. Хахаха. Ну а вы говорите, что я "хорошая", у меня свои загоны! Сразу говорю, да я агрессирую и готова сжечь любую на костре, даже лучшую подругу за небольшие отклонения от правил. Моя подруга это знает, прилетает всем сразу, если что-то идёт не так. А теперь представьте, что я пережила, когда мой работал врачом (это на приемы, где раздеваться надо иногда) в женской футбольной команде 2,5 года. Чуть с ума не сошла. В конце просто был ультиматум или я или все они. Вот я могу многое простить и терпеть, но женщин никогда. Даже кошку не люблю, потому что она женского пола 😄
С женщинами дружу, но не доверяю. Скажем так. Для меня они слишком коварны все. Некоторые правда коварны, некоторые просто глупы, но то и то может всё испортить в любой момент. Всю жизнь дружила с парнями, поэтому у меня нет друзей особо 😄 Они все женились и им запретили со мной дружить)))
Я вот тоже раньше поддерживала такое - сожгу живьем за косой взгляд😁 А сейчас вообще пофиг стало, может хоть трахать их, только мне мозги не выноси😁
 
Если бы он был гинекологом, вы бы пошли на хрен со своими загонами. 🤣🤣🤣
Был у меня один такой - три дня дурниной орал, когда я на массаж к мужику сходила. Нах, нах таких психов. 🤣🤣🤣
Наверное я бы знала, что он гинеколог изначально и не стала бы строить отношения. Всё же мы не слепые в начале и есть определенные критерии выбора. Конечнос гинекологом я бы жить не смогла)
Да и в целом не запрещаю ему послать меня нафиг. Это же его выбор согласится иди нет. Я такая как есть и у меня тоже есть свои нюансы, он знает кто я, что я, что могу ему дать в жизни и можно вполне взвесить стоит оно того или нет. Может он конечно передумает в будущем по-другому, но может и я в будущем буду по-другому к этому относится.
Плюс, приемы дам и командная жизнь с дамами - это совсем разное. Ну пришла на прием и ушла. Может потом пришла на повторный и всё. А в команде ты как личный секретарь, живёшь с этими тёлками жизнь и даже порой красочнее, веселее, чем с дамой дома. Не потому что она скучная, а потому что это побочный эффект работы. Скажу так, что очень много пар расходятся и разводятся в спортивной сфере, потому что это изначально сложно. Это всё чем-то похоже на жизнь военного, только развлекательную. В выходные он на работе, у них матчи. Постоянные сборы, командировки, турниры. У вас есть расписание на неделю, в лучшем случае, поэтому невозможно загадать свадьбы, отпуск и т.п. Всё спонтанно. А ещё могут тебя поменять и не продлить контракт и новый могут предложить в другом городе и тогда может вообще переезд, если это того стоит. Я про то, что женщина в данной ситуации и так сильно назовем это прогибается под мужчину и его профессию, а если сюда добавить ещё 25 баб (в большинстве одиноких и разновозрастных), то жизнь становится семейная просто невозможной. Увы.
Ну и самое забавное, что я отвечаю в подобных ситуациях "а теперь представьте своего мужчину с такой работой, в этом женском окружении постоянном и вы как бы не одна в его жизни и не на первом месте из-за работы, как оно?" Обычно все сразу "чур меня!" говорят, потому что мужика и так найти не легко, а тут риски максимальны его потерять. Ибо все мы люди с половыми органами)))
Но я дружбу воспринимаю после секса. Все мужики с кем я дружу это те с кем я спала когда то.
Ээээ
Ничего, что это изначально уже не друг и быть им не может, потому что вы сразу не друзья!
Друзья - это тот, с кем у тебя не было половых связей , ИМХО.
 
Ээээ
Ничего, что это изначально уже не друг и быть им не может, потому что вы сразу не друзья!
Друзья - это тот, с кем у тебя не было половых связей , ИМХО.
С чего это?
Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности, понимания и доверия.

Как секс, бывший, может на это повлиять? По мне так может но только положительно - укрепить, убрать ненужную скромность, убрать глупый флирт.

И лучший и искренний друг друг это тот кто не испытывает к тебе потайных мыслей.
 
Не, ну твое мышление часто сильно извращено для меня 😄 Если тебе норм, то я то что)))
Блин, а если так думаю многие :oops:
Слово дружба приобретает новые значения и широты!
 
Ой, Ларис, ну его не возможно не любить и не дружить)
Это лучше всех мужиков конечно.
 
С женщинами дружу, но не доверяю. Скажем так. Для меня они слишком коварны все
Я своей подруге доверяла, она с моим мужчиной могла спокойно без меня оставаться, поболтать, пиво попить, в кино сходить (например, если я была в отъезде) Мужику тоже доверяла))
Впрочем подруга тоже прямолинейна , как рельса ) Вообще бы сказала, что характеры, что у нее, что у меня какие то не особо женские)
Впрочем вообще не ревнива и ни кого к юбке не привязывала, но и меня фиг привяжешь, хочу дружить с противоположным полом и буду) Не устраивает, может идти на все четыре стороны, не держу) Впрочем, практически всех устраивало)
Все мужики с кем я дружу это те с кем я спала когда то.
Не спала с друзьями) Исключение, вышла замуж за друга, в итоге друзьями и сейчас остались)
С кем связывали более менее отношения, хоть с намеком на близость)) Как то в основном на меня обиду поимели и дружить, после моего предложения "Давай останемся друзьями"-отказались) Их выбор)
 
Ну я не знаю.... Я женщина видная, хорошая (сами сказали), фигура норм и улыбчивая, в меня всю жизнь легко влюбляются мужчины, поэтому дружить со мной, наверное, сложно)))
Хотя вот женщины мне при этом всегда доверяли своих мужчин, потому что всегда доверяли. Такой нонсенс)))
 
Ну я не знаю.... Я женщина видная, хорошая (сами сказали), фигура норм и улыбчивая, в меня всю жизнь легко влюбляются мужчины, поэтому дружить со мной, наверное, сложно)))
Хотя вот женщины мне при этом всегда доверяли своих мужчин, потому что всегда доверяли. Такой нонсенс)))
Мне тоже почему то....Хотя мужики на меня западают как мухи на мед и даже если понимают что я стерва и им не потянуть - все равно. Особенно мужья подруг. С этими вообще стараюсь не общаться.

Но для меня это странно...что значит "доверяли своих мужей" ...он что - попугай? рыбка? за ним следить надо кормить чтоб не сдох? Зачем моему мужику идти, например в кино с подругой? Обосраться как в кино охота, так что меня не подождать?! Хм....Пиво попить? Тот же вопрос. Тоесть для меня в принципе такая постановка вопроса странна. Не, ну ок, идите конечно, но только я то тоже пойду. Пиво попить. А пьяная баба, как известно, себе не хозяйка. И с мужем подруги потом тоже схожу...в баню, например.

Я просто знаю больше чем мне хотелось бы, знаю как изменяют, и знаю как это можно все скрыть и знаю как шепчутся все за спиной такой "я во всем доверяю мужу", ибо я , как правила , та, с кем изменяют или та кто прикрывает. И не то чтоб мне прям важна эта измена, но я очень не люблю чувствовать себя дурой, поэтому нет, дорогой, сидишь дома и никаких кино, во всяком случае не с подругами точно. Хочешь изменять - ищи бабу на стороне, геморойся, щухерись, паникуй что тебя увидят, короче, прочувствуй все прелести сопутствующие измене и каждую секунду жди наказания так как изменять ведьме с мерзким характером это надо яйца иметь 🤣
 
Сверху