Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Это что ещё за зверь? Честный секс...с чужими мужьями?

А мне дико читать, что человек гордится тем, что он не имеет никаких тормозов. Половая распущенность уже не в моде, мне кажется. Хотя что я, старая, могу понимать в "благородных" порывах (сарказм)
А речь шла о чужих мужьях? Я что- то упустила это из вида. Видимо башка болит и читаю криво. Нет, спать считаю возможным с незанятыми людьми. Остальное для меня неприемлемо и даже болезненно ( личный опыт, да) :-(
 
То есть вы слабы на передок и чем так гордиться-то? Легкодоступностью? Вам с Каравеллой можно это обсудить " Секс- не повод для знакомства"😝
Почему?
Знаю нескольких человек, для них секс-по типу спорта, никакого отношения к любви, семье и дружбе.
Муж у меня маньяк снегоходный, только дай зиму и снегоход.
Кто-то любит добиваться опьянения, дегустируя ооочень дорогие алконапитки.
Вообще не вижу ничего общего с Иркой.

Зачастую судим по себе, а люди все со своими тараканами и им нормально.
 
Повода гордиться этим не вижу.
Не первый раз читаю от Стрекозы какая она типа "раскрепощённая и пылкая". Взбесило.
Это ж такое достижение: трахаться. Больше ж никто не умеет, ага🤣
Я своё фи высказала. Не вижу повода снова и снова об'яснять.
Откланиваюсь.
 
Мне кажется, нас сейчас модераторы прикроют за такие темы....
Гордости за секс с чьими то мужьями я тоже не поддерживаю, но у нас нет на этого закона (к сожалению, а я бы ввела наказание какое-нибудь). Как и нет запрета на секс по обоюдному желанию в любом количестве и качестве.
В наших жилах ещё не остыла кровь предков, для которых это было "не прилично", но это было не прилично, не значит, что этого не было)))
Не знаю в чем гордость, я бы такое держала за зановесом, но может человек реально считает, что совершает что-то грандиозное. Ну 🤷‍♀️

Рит, твой гнев понимаю, сама такая, только уже не вызывает у меня такое поведение желания порицать. Этот мир уже не спасти) надо просто радостно его доживать)
 
Гордости за секс с чьими то мужьями я тоже не поддерживаю, но у нас нет на этого закона (к сожалению, а я бы ввела наказание какое-нибудь).
Конечно, во всем виноваты те, у кого с мужьями чужими секс, а сами мужья не при чем, ага))
У меня сосед был в Лобне, все ко мне клинья подбивал. Все 10 лет, что я там жила))). Считал себя образцовым семьянином, так и говорил, я же честно предлагаю секс, и говорю, что женат и жену люблю, но вот мне надо больше секса, чем ей, поэтому ищу на стороне. А я, ну и не только я, он многим предлагал, должны были растаять, видимо, и пожалеть его, такого честного 🤣
 
Как кайфово в метро без людей!
Может вы уже куда-нибудь, а?)))
🤭
Кто не видит мой вот сап, тому сюда фото современного метро.
Мне нравятся и старые и новые станции. Конечно новые более локаничны, но всё равно красиво!
IMG_20240311_212313.jpg


IMG_20240311_212423.jpg


IMG_20240311_212525.jpg


IMG_20240311_212640.jpg
 
фото современного метро
А на Электрозаводской БКЛ огромное панно во всю стену с лошадками, только его сфоткать невозможно, оно не помещается ни в один кадр и (убила бы того, кто придумал!) глянцевое, ловит все блики от "космического" антуражаIMG_20240311_230250.jpg

IMG_20240311_230652.jpg

IMG_20240311_230513.jpg
 
Как-то на новой станции Сокольников я поймала себя, что вот так - бетонные коридоры, освещение и никого вокруг - выглядели компьютерные стрелялки типа Квейка из моего детства 🤭 Реально прикольно сделали. Местами - инопланетно даже. Идешь - как по космическому кораблю.
 
прикроют за такие темы....
Екерный бабай, тут вона чо, а я все прогуляла 😁 Пиво с друзьями зло!😂 А поговорить хочется)), одним постом выскажусь , а лучше в свой дневник перенесу и если что под спойлер +18))). Перенесла. Желающие могут присоединиться))
 
Екерный бабай, тут вона чо, а я все прогуляла 😁 Пиво с друзьями зло!😂 А поговорить хочется)), одним постом выскажусь , а лучше в свой дневник перенесу и если что под спойлер +18))). Перенесла. Желающие могут присоединиться))
Так, настало время заглянуть в соседние дневнеки))
 
В прошлый вторник запершило, засвербило в носоглотке. Я притаилась...но запшикала Мираместином всё на всякий случай.
Потом до воскресения была непонятная фигня. Горло не болело, заложило 1 ноздрю и то течет нос, то нет. Больше никаких отклонений от нормы. К коню не поехала на всякий случай, а то болячки нынче подозрительные.
Вчера плюнула и поехала в зал. Зальчик мой сладенький 🩷
Приехала в 11 ночи. Хы)))
Отличная я семейная женщина))))
А завтрак у меня как всегда Глобус стайл. И потом в пробку Стайл😅
IMG_20240312_084411.jpg

Вчера обсуждали, негодовали с тренершей по поводу выборов, глупой молодежи, которая не ведает, что творит. И если ранее можно было кивнуть у телевизора и не голосовать, потому что наш кандидат и так выигрывал, то сейчас из-за глупых людишек дабы поддержать единственного и неповторимого, придется идти голосовать. Вообще, считаю, что это единственный мужчина меня достойный, кстати, свободный, но блин, он не знает обо мне((
IMG_20240312_102144.jpg
 
Марина он не свободен 😂.
Так что не терзай свою девичью душу 😂


Скажи, а ты делала что-то из выпечки из черёмуховой муки ? Я то я тут испекла и чёт сомнений у меня не прилично много
 
Марина он не свободен 😂.
Так что не терзай свою девичью душу
😦 кто она?!
Как он мог! Мы же так любили друг друга 😅
Скажи, а ты делала что-то из выпечки из черёмуховой муки ? Я то я тут испекла и чёт сомнений у меня не прилично много
Нет, не делала. Мне подумалось, что может быть специфический вкус...
А что не так?
 
Так как у меня "позднее зажигание" 🤣и я пока освободилась, то отвечу вот на это:
А мне ваша жизнь кажется убогой, причем настолько что уж лучше как у Каравеллы, там хотя бы весело.
Мне 52 года, у меня муж и дочь-подросток, старые больные родители. И мой образ жизни сравнивают с 38-летней безсемейной девицей- это успех, я считаю🤣
Кто хочет ещё меня с кем-то сравнить (желательно, помоложе🤣) - велком в мой дневник. А то Марина нервничает.
 
Сверху