Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ой, девчонки.
Я короч у плиты отстояла, завтра понесу
С зеленью и сыром + сметанка
IMG_20240314_223405.jpg


А напарница сделала торт! Шоколадно ванильный блинный))))) Блин, а у неё как бы ребенок мелкий и она беременна 😆 И работает по полной.
Вот и рассказывайте потом, что у вас времени и сил не хватает 😆
 
Если хочется работать, ляг, поспи и все пройдёт 😀
😆
Не, эт не про меня. Я свою работу люблю, хожу на нее в кайф и в выходные свои жду, когда снова в клинику идти. Не думала, что так бывает - а вот поди ж ты.
Хороший сотрудник всё успевает!
А я не про "успевает/не успевает". Я про то, что есть места, куда ходят как "в клуб по интересам" - там тусовка, конкурсы, ржачно, весело, гонки на офисных стульях, столы для пинг-понга в коридорах и прочее. А есть - то, что мы привыкли называть словом "работа". Там сама атмосфера другая. Я больше ко второму типу тяготею. Ранее я два года отработала в компании, где как раз была именно тусовка - от нее порой вешаться хотелось. Балаган какой-то был, чесслово.
 
Как я не зашла за два дня в твой дневник и главное помню, что ДР у тебя 13 марта🙃 Марин, с Днем Рождения!!! Что бы сбылось все, что пожелаешь!:)
 
С детьми все индивидуально. Если детки спокойные, беременность лёгкая и по дому помогают, то чего бы не успеть.
Я только в 2 дочкиных года начала успевать что хочу.
Блины с сыром вкусные и тортики блинные тоже люблю. В эту Масленицу три раза блины пекла, может ещё разок и хватит)
 
Оль, наверное, потому что у тебя в твоём бурные разговоры) спасибо.

Тань, такая работа у меня тоже была и это лучшее, что было. Но тут совсем не так. Тут все серьезные и работают, никакого балагана. Но просто ещё и бывают такие вставочки корпоративной движухи. Ты как-то не так это всё восприняла. Просто на той фирме всегда было ощущение ненужности и брошенного сотрудника, потому что работа, много работы, очень много работы и ничего кроме. Что!? Засмеялся!?!? У тебя мало работы??!! Тип того. Всё самое худшее работникам, сэкономить на работниках святое, не хочешь переработки и доп работу, ты нам не нужен! Поэтому тут просто нормальная политика компании, когда работник КАЖДЫЙ важен и ценен. Такое примерно было в Локомотиве. Я рада, что нашла подобное. Сочетание такое адекватное.

Почему утром в метро так холодно, а вечером жарко) ночью его проветривают?)
Купила блинов по запросу коллег. Испекла блинов по запросу души. Везу на работу.
В выходные хотела попасть на Масленицу в Вернисаж. Там должно быть очень атмосферно.
Сменила длину и цвет волос и теперь шапка весенняя как-то тупо на мне сидит. Благо сейчас мода - ходи в чем хочешь.
Сегодня день джинс)))) Теперь джинсы как на праздник))) хотя вчера начальница наша уже начала предлагать пробовать ходить в джинсах. Другие отделы ходят)) то есть возможно, нам удастся сделать переворот в одежде))) Революции я люблю,так что вовремя пришла.
 
Я работала в компании, где помимо основных обязанностей, мы ещё и праздниками занимались. Вот это был дурдом если честно. Потому что мы праздновали все праздники и пару придуманных - Новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождение компании, день рождение руководителя, мы праздновали Хеллоуин, 1 сентября и 1 июня (день защиты детей), а ещё день автомобилиста 🤪. Ещё организовывали отдельные праздники отделам.
Ну и дни рождения всех сотрудников тоже были на нас. Мне в какой-то момент казалось, что я работаю в event агентстве
 
Мне в какой-то момент казалось, что я работаю в event агентстве
Была у меня такая работа. Сбежала через два года, многому научилась, конечно, но нафиг-нафиг. Особенно когда все гуляют, а ты, как главный орг, трезвый и за...мученный, смотришь на это все и думаешь: "Когда ж вам надоест-то, господи..."

Все в меру хорошо. Совсем без движухи скучно, но когда ее много - жесть. А хуже всего когда она обязаловка.
 
Да ладно. Дальше пост)
Не то чтобы я буду прям соблюдать, я что-то ещё пока не умею. Но даже если меньше есть и есть более скромно, то уже лучше.
Успеем похудеть
 
Мне кажется, до следующего нового года я блины уже не захочу 🤪
Короч, масштаб прикольный.
Всем понравились наши блины из Глобуса😄 Все спрашивали рецепт. Я рассказывала, с видом, что пекли всю ночь. Там половина покупала конечно, но у них какашка, а наши все съели))) но реально вкусно!
Мне никакие не понравились чужие 🤷‍♀️ только наши. Один торт розовый просто выплюнула.
Видос для вас)))

Ну и наш столик. Очень актуальная картинка)))
IMG_20240315_123436.jpg
 
Последнее редактирование:
Купила себе на ДР браслетик из жемчуга на подаренные))) давно хотела. Я рыбка и мне положено))) Давно на него смотрела и вон наконец!
IMG_20240315_164317.jpg


IMG_20240315_164234.jpg


А напарнице красивый из агатов))) ей очень понравилось, она сразу одела)))) люблю дарить подарки...правда не всем. Иногда ищешь ищешь, думаешь, волнуешься, даришь, а в ответ ничего. Ну типа спасибо или даже без спасибо или МММ. И такая ... чё....
IMG_20240314_215339.jpg
 
Оль, наверное, потому что у тебя в твоём бурные разговоры) спасибо.
Нет, потому что вообще на числа не смотрела и дни недели 🙃 , просто помнила, что до пятницы совершенно свободна))
Заходила в дневники в основном по оповещениям-бывает)
Купила себе на ДР браслетик из жемчуга на подаренные))) давно хотела
Мне тоже два браслета очень понравились. Единственное украшение, которое люблю и носила-браслеты. Но по жизни их теряла🙃
 
Я их теряю, хоть и тоже люблю.
И сережки мастерски теряю, у меня уже гирлянда из одиночных сережек.
 
Так как сегодня Прощённое воскресенье, то прошу у всех прощения))) Судя по жаре периодической у меня в дневнике, то явно иногда кого-то задеваю и обижаю. Не обижайтесь, я не со зла,я от души 😄
Шучу. Обычно все обижаются, хотя обижать я не планировала.

Вчера выполнила долг перед страной и сходила проголосовала)) В смутные времена надо))
Заехали к Папану, он блин умудрился упасть и получить сотряс. А главное сидит там и молчит! Пока я не позвонила и не спросила чё как, он тип страдал в одиночку. Зачем?! Я говорю, а позвонить!? А в травму поехать, а друг чё?! В конце концов я что просто так живу с врачом ещё и травматологом!?!?😄
Но вроде норм... Сказали звонить если что и горизонталить. Завезла еды заодно.
Дома всё равно хорошо и на районе)

А сегодня я чёт на активе, хотя надо отдыхать в выходные. С другой стороны как отдыхать, когда график на буднях 5/2 с 10-18:30! Ваще ничего не успеваешь. Хотя спишь подольше)
Сгоняла аж в 3 места по делам - спасибо за машину 🙏 Это одно из лучшего, что случалось со мной)))
Магазин по мелочи.
Поставила и пошла до Храма. Тут такой уютный храм и такой актуальный парк, через который дорога к нему, что я прям стала чаще ходить в него. Типа всё равно гуляешь или заодно прогуляться. Ещё и кормлю птичек, как раз по этому пути и у Храма тоже. Народ гуляет в усадьбе и около, машин много. Суета.
Птички корм едят,но мне кажется, чёт не очень активно. Или не успевают проедать может, хз. Надо купить другой корм. Ещё я часто таскаю подвяленые яблоки, изюм,сухари и всякие уже долго лежащие клюкву сушёную или что-то такое. Зимой снегирям жирную колбаску (такую сыроко-пченую, вяленую с жиром белым). Интересно.... Они не разучатся еду добывать, если мы их будут так усиленно кормить?!...зимой понятно, а летом могли б и сами.
В Усадьбу пока не хочется идти, там не живописно в такую пору. Жду уже полноценной весны.
По горячим следам, пока разогрела ходьбой ноги, раскатала коврик и принялась за занятия. Урааа! Я это сделала - позанималась. А то скоро лето, а я чёт далека от идеала. Особенно, после блинной недели и др.
Уборка и готовка следующие пункты. Хотя суп варила, запеканку в духовку кинула.
Вот сижу....собираюсь с силами пылесосить и всё такое....
Разбогатею, найму домработницу ... Это самое лучшее, что можно для себя сделать)))

Хотела пойти потусить на Масленицу,так все ленивые попы и дома сидят. Подруга не вернулась ещё, я уже не верю в её возвращение. Папан вон с выбыл, а мой как обычно в поездке.
Я бы родила для себя, но сразу взрослую подругу! Почему так нельзя!?!?
 
А ещё хочу такую штуку попробовать!
Кто-нибудь ел?
Говорят по вкусу как ореховое что-то. Ели наши предки и были долго молоды и здоровы. А ещё про амарант говорил и хвалил Задорнов, а он фигни не посоветует!
IMG_20240317_112902.jpg


Радуюсь цветам. Как я люблю цветы! Что блин за женщины такие, которые не любят цветы, всегда офигивала)))) Я б хотела, чтобы у меня как в фильмах евреи дей красивые цветы во всех углах и в саду.
Эти ещё хороши,их кот не жрет)
IMG_20240317_143807.jpg


IMG_20240317_144109.jpg
 
Сверху