Вопрос к ЧВ: Вы стали жестокими?

Я не девочка, но на вопрос отвечу. Да убью. И сидеть не буду, так как не попадусь. Вы первых, выжду с полгода, чтобы не подозревали, обеспечу алиби, и убью. Как именно? Ну тут уж простор для фантазии: Можно зарезать в темном месте, можно взорвать, можно пристрелить... Обставить под ограбление или пьяного...
 
Ребята, а по-моему, это как в любви мужчины и женщины. Есть люди, которые ревнуют тех, кого любят, а есть те, кто относится к общению своих спутников спокойно.
Так же и с лошадьми - одним неприятно, когда их лошадок кормят, чистят и пр. А другие любуются тем восхищенным отношением, которое испытывают те, у кого собственной лошади нет.

И тут мне может и не в тему вспомнились строки: "...И примешь ты смерть от коня своего..."
 
ВиднаЯ ТенЬ, ты ошиблась, честно говоря. Вот как раз вопрос "права я или нет" мне было бы неинтересно задавать, т.к. я имею на этот счёт своё мнение, и мне этого достаточно. Но очень хотелось узнать, как себя ощущают ЧВ в подобных ситуациях. Себя я просто привела для примера. И потом, судить со слов довольно глупо, а уж слушать эти суждения и того глупее. Ух, не люблю я, когда читают между строк то, чего там нет :)
 
dog написал(а):
Я не девочка, но на вопрос отвечу. Да убью. И сидеть не буду, так как не попадусь. Вы первых, выжду с полгода, чтобы не подозревали, обеспечу алиби, и убью. Как именно? Ну тут уж простор для фантазии: Можно зарезать в темном месте, можно взорвать, можно пристрелить... Обставить под ограбление или пьяного...

Мда.. Ну допустим не попадетесь.. А как Вы жить-то с этим будете, что человека убили? Особенно, если, как я уже писала, он по незнанию скормил лошади что-то, от чего она умерла...
 
Я не люблю людей, потому проживу. И такие меры буду применять только в случае умышленного убийства лошади.
 
Perla, ну если очень , ОЧЕНЬ хорошо подумать, то нет... не убью конечно... Но изобью точно. Причем сильно и с применением подручных средств. Уж это то точно, вот это уже очень сильно подумав, и серьезно представив себе ситуацию, в которой моя лошадь получит серьезные увечья, или умрет. Покалечу, как пить дать! В состоянии аффекта. Если успею раньше хозяина конюшни. Ато тот убьет и не задумается. Тот и убить может.
А что касаемо ваших слов, что некто скормил моей лошади нечто ПО НЕЗНАНИЮ, так это и подобные оправдания не являлись для меня оправданием никогда. Не знаешь - не суй! Сунул - виноват. А Тупость человечью (тоже где то писала уже) я считаю самой ужасной инвалидностью из всех. Потому что в этом, в тупости люди сами виноваты. Тупых людей просто ненавижу и презираю всей душой. А знал ты там, или не знал, что будет, это фигня, это не мое дело... Сделал - виноват. И потом, думаю, что если нечто плохое случится, я не буду думать, я буду просто работать руками... А потом уже подумаю. Вот такие дела...

Ночка, так я и не претендую на свою правоту. Я даже готова признать, что я не права, я высказала ИМХО ( в том значении, что хамбл, а не Хрен...). Более того, по здравом размышлении мы с тобой оказались похожи. Но если бы я была на твоем месте, я бы лошадь переставила... Хотя это тоже со своей колокольни... Но все же лучше чтобы она стояла в надежном месте.
В общем, в любом случае, если что - свистни, чем смогу 8)
 
ВиднаЯ ТенЬ, могла бы переставить - переставила бы :( Спасибо :wink:
 
Ночка, мне кажется, что тебе очень хочется услышать рекомендации, как перевоспитать всю конюшню. Увы. Ты однозначно проиграешь, как бы это ни было печально. Так что совет один - постараться переставить лошадь.
 
Nastia, Вам совершенно точно кажется неверно. Я себя и свой возраст не переоцениваю, и никого перевоспитывать не лезу, да и некого у нас в конюшне перевоспитывать, собсно, т.к. бесполезно даже при большом желании. Увы, так сказать.
Про переставить - см.выше. Объясняла всё детально.
 
Да понятно все. И у жестокости именно оттуда ноги растут. Если к теме вернуться, то я, постояв с лошадью на хорошей конюшне и видя, что никто ее не обижает, а наоборот, все относятся к частным лошадям уважительно и никто их лопатами не наказывает, практически перестала ревновать свою лошадь к каждому встречному-поперечному. Знаю, что плохо ей не сделают, поэтому и успокоилась. А когда-то, кстати, меня тоже колбасило - не дай бог кто к моей красавице подойдет!!!
Желаю тебе всего наилучшего (и твоей лошадке!).
 
Сейчас вроде на нашей конюшне народ поадекватнее стал появляться, что радует. Спасибо!
 
Сверху