Впечатления о КсК Мустанг

че-то из-за меня здесь скандалы начались. я сотру это сообщение
 
в общем, резюмирую.
Чалая лошадь - Проза. Катает с позволения хозяйки. как и пони, которые катают с позволения хозяйки конюшни. Мустанговский лошади чистые-ухоженные, сытые и довольные жизнью. Ноги замываются - намазываются. Больше 3 часов в день не катают. было бы неплохо, если бы катали только они, и никто больше. ТО есть, помимо проката и постоя, конюшня специализируется и на катании детей в парке.
Конница - хозяйка катающей лошади Прозы, она же тренер на своей лошади, специализация - конкур, переселяется на сайт АГН, где, видимо, будет каяться в спортивном прошлом.
 
да надо мне наблюдать-то за вами? а потерла я - поскольку скандалы всегда тру. и этот тоже. и еще потру, раз ты не желаешь принимать мое резюме и останавливаться

а что неправдоподобного? что вы катаете? или что Проза твоя лошадь? или что на твоей лошади катают? или что у тебя есть ученики? или что ты член форума АГН? или что ты имела прямое отношение к спорту? или еще что?
личные проблемы - в аську.
 
О какая интересная тема... :?

Санечка, ИМХО, сотри ты все это... не марайся... да и для Мустанга не лучшая реклама, клуб этого явно не заслужил.
 
да стираю :) стираю.. любила я этот клуб раньше. да и ща люблю его таким, какой он был.
 
Дашка, а че Гошку забирают на другую конюшню?? Миша сказал,что его увозят!!! :cry:
 
Кристина,это было известно уже давно..
Саш,можно я тебя немногно "подкорректирую"?На кобыле катаю только я,по выходным 3 часа в день,как Люба раннее говорила,из-за того,что ее надо шагать.Проза гуляет в леваде,плохо с ней никто не обращается,Люба с ней играет,кобылу любит...О моем отношении ты знаешь,вспомни Пируэта...Да и многие на этом форуме знают,как я к лошадям отношусь..Поэтому о каком плохом отношении может идти речь?
 
Кристин,Гошу увозят и должны были еще давно увезти,т.к К.К Мустанг его брал в аренду,а вернее брала Е.В на передержку.
А теперь его хозяин приехал и хочет забрать его. :oops: :cry: :evil: :pray: :nini:
 
понятно.. всем пасибки за ответы!! :D
но Гаврика жалка :cry: он такой прикольный!!!
 
У вас есть аренда или занятия с возможностья последующего участия в соревнованиях?(По выездке)
 
МУСТАНГ

ПРИВЕТСТВУЮ !
Ребята , да хватит уже из пустого в порожнее переливать !!!!!!
Не нравится ищите другое , только не вляпайтесь !
Понатно что клуб далеко не в евроремонте , да и на комплекс тоже не тянет ...
Лошади не голодают , эксплуатация в меру и т.д ! Что ещё надо у них же не спортивное общество !
Навоз они вывозят с территории регулярно !Просто потому , что проблемы могут начаться !
 
Оль,а кто говорил,что "Мустанг" это комплекс? Это конный клуб :lol:
А как Тек,я слышала,что его продали? :wow:
 
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КСК МУСТАНГ

УЖ БОЛЬНО САРАЙНОГО ТИПА КЛУБ...НАДО КАК-ТО БЛАГОУСТРАИВАТЬСЯ,РЕБЯТА.ХОТЯ БЫ ПОТОЛОК ПОДНЯТЬ,УЖ БОЛЬНО НИЗКО-МРАЧНО-ТЕМНО,ЛОШАДОК ЖАЛКО.
ПОНЯТНО,ЧТО ВОПРОС ДЕНЕГ,НУ ХОТЯ Б ПОНЕМНОГУ БЛАГОУСТРАИВАТЬСЯ,А ТО ГОДАМИ НА ОДНОМ УРОВНЕ.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ХОЗЯИНА-ОРГАНИЗАТОРА У ВАС НЕТ,ТАК НАПЛЕВАТЬ,САМИ ОРГАНИЗУЙТЕСЬ.
НУ ЭТО Я ПО ДОБРОМУ.ПРОСТО С ГОДАМИ ТАКОЕ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ МЯГКО СКАЗАТЬ НЕДОУМЕНИЕ ,И ТЕМА НА ФОРУМЕ БУДЕТ НЕСКОНЧАЕМАЯ...
 
Ну как вам сказать,за это лето мы построили доп. денники, и сделали хорошую леваду. В следующем году думаем ремонт сделать в конюшне.=) :D :(
 
Мне нравится Мустанг. Хорошая конюшня, лошади, что особенно радует-нормальное снаряжение, до этого ни разу в жизни на таком восхитительном седле не ездила. но цена, кончено, соответствующая... :?
 
Дашуня $, я не могу быть уверена, что мы с Вами знакомы в реальной жизни, хотя это было бы отнюдь не дурно. Но по форуму мы с Вами уже пару раз пересекались :) Я ездила на Румбочке, ну просто солнышко, просто прелесть я от нее в полном восторге. К сожалению, руководствуясь моими выше приведенными словами про цены не могу посещать это место сейчас, но воспоминания греют мне душу :)
 
Сверху