Впечатления о КсК Мустанг

Кристина, ну неужели так трудно отключить КапсЛок? Правила давно читали? В форуме кричать незачем, тем более в таком тоне. :?
 
laurk@, спокойно, спокойно... жмёте на кнопочку "Редактировать", и делаете буковки подобающего размера. Дабы соответствовать Правилам.
И впредь стараетесь воздерживаться от высказываний подобного тона. Хорошо? Иначе придётся принимать меры.
 
Неподскажите сколько стоит постои в Мустанге,что в ходит в него :?: Есть ли у вас манеж,плац или левада,одним словом хотелось узнать побольше о конюшне.Заранее спасибо :)
 
приветик! постой у нас стоит 6000. строится плац-левада!!!
ну нормальная конюшня!! есть разные денники!!
находится в зоне отдыха тропарево!!! лошади у нас пасуться и тд...
 
ну все равно позвони Ире!! посмотришь коня!! он не будет в аренде в сентябре!!
 
Привет! Кристина, спасибо большое, обязательно позвоню, обещаю!
А сколько вообще добираться по времени от автобусной остановки до конюшни? И если можно, расскажи, пожалуйста, немножко про коня, сколько в холке и т.д.... А то мне ужасно интересно, я его то серым представляю, то гнедым :)
 
привет! конь к сожалению переехал в Гелиос! :(
ну я его фотки же давала!! Зовут его Зевс он вороной масти, рост 158! но он очень красивый и широний! у него обалденная шея :girl:
че еще сказать.. но гелиос недалеко от мустанга находится
 
Ну вот! Я так и знала! :cry: Когда начинаешь что-то планировать, то обязательно облом :popa:
А про фотки - извиняюсь! Точно, я же видела ссылки, просто забыла посмотреть, такая запарка на работе перед отпуском, ужас просто! Посмотрела сейчас, спасибо, зверь классный! Я на таком же, только на светло-сером ездила на той неделе, по ощущениям, наверное, напоминает езду на слоне (хотела сидя на нем обнять его за шею, так у меня рук не хватило :wow: она шире, чем две мои спины!)
Получается, больше в поларенды, значит, некого брать (чтобы на три дня в неделю)? А где находиться Гелиос, насколько недалеко от Мустанга?
 
привет! но в Гелиосе есть огромные поля.. крытый манеж, конкурное поле.. и строится огромный плац!!
но он находится в 20 минутах от Теплого стана!!
ты Ире позвони, она все поподробнее объяснит!!
расскажешь когда позвонишь?? ок?? :sun:
 
Да, манеж и поля -это конечно здорово, только добираться туда будет, наверное, неудобно :roll: Я как-то в Реннен ездила по полям поскокать, о-ох и далекооо.... И еще, думаю, цена постоя с крытым-то манежем будет выше, чем в Мустанге, а значит и ареда будет дороже. Э-э-х, но я Ире все равно позвоню :) А у вас в Мустанге больше "в поларенды, значит, некого брать (чтобы на три дня в неделю)"?
 
ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ!! (там постой дешевле 5000))) 8)
в Мустанге можно Хрюшу арендовать.. классный конь!! но будет стоить 150
 
Можете позвонить инструктору 8 926 523 32 03, Вам смогут подобрать лошадь...
 
КсК Мустанг-ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!

:twisted:НСмейте паезжать на кк Мустанг!Если бы вы знали какие там работают Люди вы бы не стали так говорить!!!! :evil: Это самая чудесная конюшня на свете где приятно не токо работать но и просто тусоваться.Там самый отзывчивый коллектив самые добрые конюхи(Миша!ПРИВЕТ)самые квалифицированные тренера(ЛЮДА!ТАНЮХА/та которая Фадюшина/ Я скучаю без вас!!!) и просто СУПЕРСКИЕ девчонки!!!!!(Дашка!Аня!Варюха!Петюня!Привет вам от меня и от;Прити,Бьюти и всех остальных пони г.Пущино)И все ВСЕГДА рады принять вас в нашем клубе(если вы конечно пришли с добрыми желаниями) :lol:АСейчас(в 2005)году на конюшне произошли координальные изменения в часности:полностью обустроен плач,Улучшено само здание конюшни,построена огорожденная(не "дряхлым забором")левада+благодоря "частникам" увеличилось число денников......................Короче слушать эту клевету сил никаких нет!Приезжайте и сами убедитесь что КСК Мустанг-САМЫЙ ЛУЧШИЙ конный КЛУБ!!!!!


P.S.Если хотите поспорить со мной лично ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Зовите Машу Романову.С радостью с вами поболтаю :wink:
 
а кто говорит плохо о Мустанге??? объясните пжалуста!!!
ты не Наплывовская Машка???
люди там на самом деле классные! не нада здесь скандал выдуманный развивать тока!! ок??
 
девчонки, ответьте мне пожалуйста, а какие цены там у вас, в МУСТАНГЕ?
разовое, абонемент и все такое...
и еще вопрос: а если я ездить не умею совсем :oops: ?
но у меня есть огромное и огромное желание научиться...
 
Машунька,привет!Читая твое сообщение на слове"Миша!",сразу понела,что это ты!Но были сомнения.А уж на слове"Петюня",стала уверена на все 100!
Ты из Пущино пишешь?
У нас столько всего нового,но в инете писать не буду,позвоню тебе,когда денег будет побольше :wink: !
Передавай привет и поцелуй в мохнатые носики мойх самых любимых поньчиков!!!Пока,скоро увидемся :D
 
Сверху