Впечатления о КсК Мустанг

Так... поливать в открытую грязью любую конюшню - плохо. :? В Мустанг я заходила, "глянуть". Ну глянула. Ну нормально. Ну нас нет березок, плац правильной формы, ограда железная. Ну и что? Ну подумаешь! Ну куча на плацу. Лошади - они такие. Домики неказистые, коза гуляет. Но если народу нравится там стоять (а Мария лучше знает о Мустанге), то, наверное, не такая уж плохая эта конюшня! :?

И вообще, Реннен тоже не г.... Хотя у каждого свое мнение.
 
Правильно, Искруш..Согласна...Может быть вылизанная конюшня и убранный двор..а люди гэ :lol:
 
А то, что коза гуляет - это хорошо. Она молоко дает. А мой мелкий его пьет. :lol: И это радует
 
Всем привет!
Дааааа, апломба бы поубавить малек...
что значит "лошадей в прокате всего 4"? это что МАЛО? я между прочим когда сюда первый раз ехала, так все до мельчайшего кустика спрашивала, как найти...и занимались с нами Катюшка и Анютка Ш. с большим желанием и отдачей! все чему я научилась, так это у них, и огромадное им спасибо, что возились с нами, придурками....спасибо им за терпение...
сейчас только оттачивать надо...
а наличие большого количества ЧК так это тоже показатель - значит клубу доверяют, как вы сами думаете?
а лес? где еще можно по лесу и полянкам поездить?
во как я выступила!
Мария, Любаня, Анюта - как вам?
 
Да..Коза-зверь полезный..Хоть и вредный)))..У меня из-за ее молока араб округлился..))))))...Его мужики рысаком стали называть :lol: :lol: :lol:
 
Да..)))..Жубами загрызем, а в обиду не дадим..)))..Кстати...koma.Я Вам пленочку все же привезу..Где вы зимой на Марике..Типа манежная езда..))))
 
за частников на мелких конюшнях!!!!

А я тоже стою на конюшне с неказистыми сарайчиками и малюсенькими денничками! и рада по уши и лошадь моя довольная и толстая, и прыгает она (в 3,5 года и 158 см/х) по 100-120 связки вероятно от плохих условий содержания (наверно улятеть хочет нафиг от врагов таких) и ни за какие каврижки не встану я в "Сокорос" или "Битцу"!!! я скоро туда на соревнования поеду, это да...
 
ой, Любаня, спасибо!!! а я уже и подзабыла что я на Марике рассекала когда-то... как он, что с ним? надо попозже договориться о встрече на НАШЕМ Мустанге!
пусть кто угодно что угодно говорит, а все-таки Мустанг собирает друзей :go-go:
 
Гы :lol: и в итоге из одного злобного выпада образовалась наша "клубная тусовка".
 
Мдяя...Марик говорят ногу сломал..Незнаю жив ли он :cry: ...А давайте..Мы в субботу приезжаем..)))..Я наверно пирогов напеку..)))..И племянничку че нить привезу :lol: :lol: :lol:
 
Кстати! народ! расскажите, что там у нас сейчас? какие 4 коняги в прокате? Петюня - понятное дело, а кто еще? Румба что ли приехала?
Мария, колись... :)
 
Искрюсь, конечно, реннен не Гэ, просто под описание подходит, и, согласись, кражи- не признак хорошего клуба. :wink:
Конефно, елси чел не ошибся, тогда да. Но каждый все воспринимает по-своему...Может быть он (она) считает, что как только лошадка на плацу выпустила из себя переработанную пищу, конюх тут же с ведром и лопатой подбежит и подберет это, да? :lol:
а вообще надо к вам в гости, хоца мннееееее! И Маш, твоего Дарлю посмотреть! :wink: :)
 
Кстати то, что абонемент стоит в 1.5 - 2 раза дешевле чем просто разовая покатушка это ОЧЕНЬ правильно.
Потому что во-первых стимулирует действительно учиться ВЕ, а во-вторых в простых одноразовых покатушках с лошадьми гораздо чаще случаются всевозможные неприятности. А что извините ждать от человека, который с подходит с чистой психологией потребителя к лошади которую хозяева холят и лелеют. То одна захромала, то у другой холку стерли. Это случается сплошь и рядом.
Мне вот например очень жаль тех лошадей на конюшне, которые из-за таких покатушек потом долго болеют, а некоторые вообще на мясо идут.

А действительно в Мустанге учат лучше чем в среднестатистической конюшне? Просто я все раздумываю где продолжать заниматься, а Мустанг конечно не особо близко, но раз там так хорошо учат может и попробовать.

Вопрос: у вас лошади разные для просто проката и обучения?
 
Дык у нас сейчас 3 лошади получается: Петюня, Внук и Мир :lol: А Баська - инструкторская лошадь в лес.
На мой взгляд, учат хорошо. С толком. Стандартная тренировка всегда проходит очень интересно. Инструктор, как говорится, с живой не слезает :lol: А что касается лошади для проката и обучения...по-моему, у нас нет как такового проката. Все с абонементами, ходят занимаются. И стар, и млад :lol: Весной народ на клубной кобыле даже на соревнования несколько раз мотался...
Так что не могу сказать, что у нас прямо вот ЛУЧШЕ. Я могу сравнить, например с Коммунаркой, где я раньше стояла и занималась. ЛУЧШЕ. Но в любом случае, у нас ХОРОШО. И к людям, которые ХОТЯТ заниматься, относятся суперски. Вот букавльно на днях инструкторы наши, конкуристки, долго размышляли, кого бы из наших постоянных завсегдатаев прыгать учить начать...
Короче, клуб хороший. ИМХО.
 
Значит, Внучок уже ходит под прокатом? надо ехать...
а что Мир? разве его не увезли, мне сказали, что увозят...
Баська хотя бы обросла? а то стремно и садиться на голую:))
кто там спрашивал про обучение? учат ХОРОШО! во всяком случае меня обучили, не позорно в других местах себя показать...
конечно, попрыгать поучиться охота, но боюсяяяяя :oops: вот только на ком? на Петюне? а как Внучок - прыгает?
Короче - правильный клуб!
Все в Мустанг!
 
Сверху