Впечатления о КсК Мустанг

Нда-а... все теперь мочат друг друга. Из-за того, что одним обязательно кого-то полить грязью, а другим - обязательно надо дойти до справедливости. В результате - все правы. :lol:
 
Olmek

В принципе я с Вами согласна, единственное, что я не могу понять, так это то, что если человек собирается где-то заниматься, то это естественно, что надо предварительно договориться на какое-то время. Это настолько естественно, что даже непонятно, почему этой девушке не пришло это в голову. Если я иду на аэробику или играть в теннис, наверное я сперва поинтересуюсь, во сколько занятия, есть ли места в группе и запишусь, чтобы не остаться у разбитого корыта. Почему же с ВЕ должно быть по-другому? У девушки действительно какие-то непонятные амбиции.
 
Люб, ну ты в своем репертуаре: одни смайлики :) Ну правильно: слово - серебро, молчание - золото ;)
 
:lol: :lol: :lol: ..Ну ничего с собой поделать не могу))))..Иногда прям ненавижу себя за это..Думают, что какой нить глубый чел за компом сидит))))))))))) :lol: :lol:
 
Не хочу сказать ничего плохого про Мустанг, но...
Первый опыт общения у меня тоже был неудачным. Я позвонила по указанному телефону и хозяйка(Евгения) всё мне мило рассказала и даже записала меня на какой-то из следующих дней на 10 утра. Ну и я вся такая радостная пришла в первый раз на конюшню. Как её найти, я знала, т.к. знаю этот парк. Приехала на полчаса раньше. А конюх мне и говорит, что инструктор уехала с кем-то в лес и что про то, что я записана, он ничего не знает. Ну, думаю, ладно, надо подождать инструктора, переоделась...и ждала ещё около часа... Хорошее настроение потихоньку улетучивалось.... И когда в 10.30 появилась инструктор, оказалось, что действительно, про то, что я записана на 10.00, в журнале ни гу-гу и позаниматься сейчас никак нельзя. Это был такой облом! :cry:
Просто контактный телефон конюшни - это личный телефон Евгении, а она почему-то никого из инструкторов обо мне не предупредила. А на самой конюшне телефона нет, ну по крайней мере, прошлой осенью не было.
Ладно, на этом мои злоключения, связанные с Мустангом, закончились. Инструктор (Света) дала мне свой домашний телефон и впредь я записывалась у неё. И всё было хорошо, не могу сказать про занятия ничего плохого, они были вполне качественными и полноценными. "Своей", я правда стать не успела, т.к. ушла, но ушла я с целью на другие места посмотреть, может, когда-нибудь и вернусь. И к дому мне эта конюшня вторая по близости. Первая - Лицей 109, но вот туда я, пожалуй, точно не пойду. Вот у них и плац хороший с песочком, но...атмосфера не душевная.
 
Люди, а как там насчет постоя? Мне там было бы довольно удобно, но отзывы пока 50 на 50 :)
(в смысле плохое-хорошее :)
 
Ой, ё мое... 4 страницы понаписали!!! :lol: Вот как всех пробрало-то! Я думала, что хоть та девушка что-то еще раз написала - не, нифига, мы и сами с собой хорошо разговариваем :lol:

Я вам сейчас байку расскажу про то, как я ездила в Нескучный Сад в 91 году ;-) Приходишь с мамой "на лошадей", ходишь по конюшням в поисках хоть кого-то. Телефонов мы не знали, про запись заранее никто не рассказал... не знаю, мы почему-то не додумались до этого :) Ходишь по темному коридору конюшни - никого нет. Вдруг появляется какая-нибудь девочка. Ты к ней по всей форме, мол, можно у вас покататься на лошади? Девочка угрюмо бросает тебе "Я не знаю, это не ко мне вопрос" - и исчезает. Потом откуда-нибудь из каптерки выходят люди и ты подходишь и к ним тоже. Просишь покататься. Тебе лениво отвечают: "Из-за одной тебя седлать лошадь... чистить, седлать... потом стоять с тобой... неее". "Да я вам деньги заплачу!" - говоришь ты.
Короче говоря, полтора часа идут на уговоры, потом на полчасика тебе кого-нибудь выводят. Ты счастливая уходишь, но предварительно пытаешься договориться на следующий раз. Про запись, про телефон - никто ни гу-гу. Говорят - приезжайте. Приезжаешь - у них прививки. Потом понос. Потом золотуха :lol:
И за 3 месяца я поездила 4 раза, из них 2 раза по полчасика.
Так что я, человек выученный еще тогда... Да и в ШВЕ мы ходили - были не в группе, а покупали билетики через кассу... :? Потом наши родители догадались сделать нас "запасными" к группе, т.е. если от группы оставались лошади, нам их записывали не через кассу...
А ведь тогда это было так, что настраиваешься перед поездкой, едешь на конюшнию - у тебя все внутри скручивает в предвкушении, сердце прыгает... И никто тебе не достается из лоашдей. Ты видишь, как у тебя под носом другие разбирают свободных лошадей, а тебе никто не достается. И сразу слезы - лет-то было 11-12...
А сейчас что - ну максимум - время потрачено. Ну да, обидно, что не вышло покататься... Сейчас мы все заелись немного :wink: :lol: Хотя да, согласна, в интересах конюшни давать клиентам полную информацию, чтобы этих самых клиентов не терять...
 
Постой...постой у нас стоит 180, если платить сразу за 2 месяца, то 150.
Я там с февраля стою. Меня все устаривает. Кормят хорошо, даже подкормки разные конюшня за свой счет добывает регулярно. Денники в порядке, зимой тепло...Мне по сравнению с моей предыдущей конюшней очень нравится.
Только вряд ли получится к нам встать...Потому что все денники заняты, а переезжать никто не собирается...
 
Ну , думаю если я раскочегарюсь..меня то хоть..в сенничокс поставять?.. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Nomi написал(а):
Долгое время я прозанималась в КсК Шамиран ,но увы ездить туда довольно далеко (Подмосковье) ,хоть тот клуб отвечал всем моим требованиям.И я решила искать себе клуб где-то в москве , поискав в интернете довольно долгое время, я решила позвонить в данный клуб.
К телефону подошла девушка и приятным радушным голосом рассказала мне, что лошадки у них в идеальном состоянии, манеж под открытым небом и что песок у них ну просто как на берегу моря,а цены довольно приемлимые 400р за час но с абонементом получается 200! :D
и вот я счастливая и довольная еду на Тёплый стан.Вот мы с энтузиазмом ищем клуб,но увы так и не найдя ни единого указателя решили обратиться в администрацию парка Тропарёво, там нам сказали ,что клуб прямо за их зданием.Ну вот мы и прошли за здание ,где нам предстояло увидеть страшный перекошенный забор,кучи навоза которые сами понимаете "благоухали :evil:
Но мы всё же решили осмотреть всё , не зря же ехали.Но всё оказалось ещё хуже чем мы ожидали!
Райский песок оказался опилками перемешанными с землей и навозом.Лошадей в прокате всего 4
,но они уже все отработаны кроме одной.Лошадь была очень неплохой ,тут уж ничего не могу сказать.Пройдя по конюшне ,стало ясно,что сам "клуб" держится только на частниках,а встретили нас три девицы (точнее мы сами их нашли,нас никто не встретил), которые были увлечены беседой и им явно было не до нас, но всё же мне удалось узнать , что покататься я могу,но только одна.Я решила что лошадь хорошая, могу и покататься, хотя настроения уже не было ,но когда одна из девиц рассказала мне,что час покатаься мне будет стоить 500р я не выдержала!Это же возмутительно кататься простите в навозе , в манеже в котором можно еле еле развернуться...Вот так я и уехала от туда. Так что если вы не хотите зря потерять время,деньги и испортить себе настроение не советую вам посещать данное место гордо именуемое КСК Мустанг. :!:

Ты говаришь про Хабаровский Мустанг :?: :?: :?: Если да,то я полность согластна :!: :!: :!:
А если хочешь покататься(в Хабаровске) то обращайся в КСК Конный двор,прокат стоит всего 300 руб(в будни 250)прокатных лошадей 11,Манеж(тока песка там мала(украли))так-же есто поблизасти лес....
добраться можно на траллейбусе№1,2.до ост. Питомник,на остоновке увидешь укозатель......и никокой записи,хоть в 5-ом прихобите...
 
Анюта М написал(а):
А сейчас что - ну максимум - время потрачено. Ну да, обидно, что не вышло покататься... Сейчас мы все заелись немного :wink: :lol:

У меня очень часто время - самый дорогой ресурс! И думаю, что не только у меня. Поэтому всегда ужасно обидно, когда случаются такие проколы. Очень хотелось бы, чтобы таких случаев, как у Nomi и Масяни, было поменьше (Это пожелание ко всем людям, отвечающим на конюшнях за прокат :wink: )

У меня в июне была в "Мустанге" ситуация похожая на ситуацию у Масяни. Поэтому созрело предложение к представителям этого клуба: по возможности, указывайте в объявлениях телефоны инструкторов, занимающихся прокатом, или просьба к Евгении своевременно передавать информацию о записавшихся у нее инструкторам :)
 
Народ! Это где это в Битце, занятие стоит 600 рублей? :shock:
будни - 350
выходные - 400
(конкур и выездка, естественно другая цена)
Строго по записи!

А 500 для Мустанга - дороговато. (только если мы говорим не об индивидуалке а о простом прокате)
 
ну не 500, а 450. индивидуал одноразовый. а вообще, 3500 10 занятий. это по 350. и я у нас смены больше 2 лошадей не видела, кажется.. ну ладно, максимум в выходные три. а в будни по утрам можно и попасть вообще индивидуально :)
 
Маш, а ты на дату посмотри! Тема создана в 2003 году. Неудивительно. Да и зачем, чтобы писала. С вопросом разобрались, а лишние склоки здесь ни к чему. :!:
 
Девчонки,сколько стоит аренда лошади в КСК Мустанг?????????
 
Сверху