Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!
Даешь интересные истории и байки из Аванпоста!!!??!?!!!
Напиши историю про конюха Дядюшка Ау, седла и сломанный телевизор!:)


"Скажика дядя ведь не даром
Коровник проданный гусарам
В конюшню превращен...."
 
Эх, моя конная жизнь, думаю, как и у многих :wink: , началась именно с Аванпоста! :) Я довольно часто встречаю людей, которые впервые сели на лошадь именно там (если не впервые сели, то "подсели" на это дело именно там :lol: ). Моими "проводниками" в конный мир стали Салита (Мальвина) и Вьюга. Это основные! :wink: Были и Песня, и Рапира - да многие 8)
Поэтому мне тоже очень приятно читать Женин дневник! :p
 
MALVINKA
Эх, моя конная жизнь, думаю, как и у многих , началась именно с Аванпоста!

Моя конная жизнь началась не с Аванпоста, но зато в 2001 году я познакомилась там с kate5 и Анютой М и мы общаемся до сих пор :) Возможно, если бы мы тогда туда не поехали в двухдневный поход, сейчас все было бы по-другому :lol: :wink:
 
Вопрос который мучает мое воображение (давно мучает)

наконец-то спрашиваю....

Что на 2м этаже Аванпоста?
 
Бардак :)
там можно найти все что угодно, даже наверно какой-нить ценный антиквариат :)))))

мож правда Женька это каким-нибудь другим словом называет :lol: :lol:
 
Да, мы всем говорим, что там барадак.. А на самом деле там джакузи, бтльярд, уютные комнаты, бар, солярий, тренажеры - вообщем все, что нужно для хорошего отдыха инструкторского состава. ))))
 
Жень,а что бы приехать покататся надо зарание звонить договариваться?А то я непомню,у вас раньше мой конь стоял на постое если помнишь Лидера!!!
 
Да, обычно записываются заранее по телефону.

А Лидер вроде сейчас у Османа стоит. Не маленький конек.. Вроде бы он 190 в холке, да?
 
Мы уже от Османа уехали,сейчас в бородино стоим!Свою конюшню потехонечку строим!У Османа пару лошадей ещё купили!Если знаешь Данзаса,Сокола,Гошу?!
 
Данзаса очень хорошо знаю - он у меня стоял.. Отличный конь!!! Я в свое время очень хотел его выкупить...
 
Мы его очень долго уговаривали и всётаки он согласился!Он ещё молодой а носится как пуля!Слушай,а Кристинка которая на Эрике ездиет ,приезжает сейчас?А то я её на день Бородино не видела!
 
Кать, привет. Приезжаю как всегда, каждые выхи. На дне Бородино не была, потому что после длительного перехода накануне в виде цыганского табора, в воскр не нашла в себе силы опять ехать на Бородино. :oops: Папе привет!

Жень, прости за офф. Дневник - офигенский! Если сейчас у тебя народ записывается на ближайшие выхи за понедельник и максимум утро вторника, то сейчас, боюсь, запись будет открывать на несколько часов в понедельник, а всю неделю придется говорить, что мест нет. Если уж после прочтения этих трех страниц даже мне захотелось обратно в Можайск, при том что вернулась оттуда вчера вечером. :roll:
Кста, имей ввиду - что ведение дневника очень засасывает! :wink:
 
Раз уж речь зашла о цыганской программе - а не вспомнить ли нам ее? ))


Солнечный осенний день. Пятница. Утро. Москва. Высотка.. Зажигаем!

161819c8c469.jpg


Зоопарк.. Странно, что не свернули направо.. )))

f6ed88befc63.jpg


)))))))))))

e68a870fd670.jpg


Люди в шоке.. Но ведь все равно пытаются заходить в наш тамбур!

84655a7a9bb4.jpg



Работа есть работа. Так зарабатывался первый рубль..

d44106307e80.jpg


Мы в Можайске!!!

8ba689791d1e.jpg


И наконец - поля!!!

9522c1cd4f49.jpg
 
И гости уже тут как тут!

0f10dea86af2.jpg



Такие все еще свеженькие, чистые.. ))

День Рождения как раз мой праздновали..

Тут и угощения подоспели.. Не зря Трактир "Три Поросенка" назывался. Ну в смысле те, что снизу.. ))

5f6dcdf015eb.jpg



Ни на минуту сцена в Трактире не пустовала!

a607c116d04c.jpg



И пели!

f2a15b4f605d.jpg


И плясали!

da8dde8091b9.jpg
 
А на утро собрался табор..

4b0a11990c41.jpg


И покинул места обжитые..

395c5877b81a.jpg


И звала их дорога дальняя..

ec0ddad0a261.jpg


Заросли непроходимые..

e5a2c2f90acb.jpg


Богатства чужие, влекущие... )))

f57466072cd6.jpg


И вот остановился табор..

02b97c02ae0c.jpg


Отдохнули мы и снова в дорогу двинулись...

220e30d057c6.jpg



a1066c152e8b.jpg



e9c9a0136d1b.jpg



Лишний рубль грех не заработать! )))

763df53c54e4.jpg
 
Мы сделали это! )))

7ef835095f41.jpg


Да, ТАКИХ гостиниц в Европе точно не найти! )))

556d7f6487b4.jpg


В ней даже аппартаменты были!

2d9d3317ebd1.jpg


Программа то дальше продолжалась, вот только батарейки в фотоаппарате закончились.. ))
 
А на днях напишу историю про первую цыганскую программу. .. Для сравнения ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху