Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лето

Здравствуйте! возник вопрос) а вы не планируете обзавестись шайром?)


Женя Матузов
упаси бог


Женя Матузов
Шайр - это лошадь для катафалков. Может медленно и печально отвезти кого то в последний путь. Нам пока это ни к чему.


Дарья Шах
Женя, давайте теперь для тинкера описание))


Женя Матузов
Дарья, лошадь цыганская. Сильная и мясистая. Пока идет - отлично. Не идет - есть что съесть.


Дарья Шах
Женя, великолепно!))


Дарья Шах
Женя, ахалтекинец)


Женя Матузов
Дарья, лошадь - харакири. Непосвященным не понятно зачем так заканчивать жизнь самоубийством. А посвященные в восторге )) Лошадь для тех, кто знает толк в харакири.


Дарья Шах
Женя, восток - дело тонкое)) а что насчет орловского рысака?
Мне нравитсявчера в 22:27 Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, помесь араба и фриза. Ну это как помесь холодильника и фена. Ну или микроволновки и байдарки. Или пуделя и волка. Когда то кому то пригодился, надеюсь.


Дарья Шах
Женя, прелесть)) ну теперь араба)


Женя Матузов
Дарья, лошадь для эстэтов. Антикварная мебель, красивый столик, модная собачка с глазами на выкате. Пользы никакой, но красиво.


Дарья Шах
Женя, надо собственный справочник сделать :) ну и давайте последнюю на сегодня... раз речь зашла - фриз!


Женя Матузов
Дарья, тут не съязвишь. Каретная лошадь. Офигительная каретная лошадь. Жаль, что они пережили время, когда кареты пользовались спросом.


Дарья Шах
Женя, да(( печально, что верхом на них сложно


Дарья Шах
Женя, если я вас не отвлекаю, тогда давайте про андалуза)


Женя Матузов
Дарья, если вы каждый день сражаетесь с быком на публике, то лучше сидеть на андалузе. Вас оценят. Если быки - не ваша работа, забудьте про эту породу


Дарья Шах
Женя, если у вас появятся зубры... ну да ладно
роки маунтин)


Женя Матузов
Дарья, квадрацикл. Удобно, модно, не требует обучения.
Мне нравится2три часа назад Дарье

Дарья Шах
Женя, коротко и ясно! американский пейнтхорс)


Женя Матузов
Дарья, миф. Все беспородные кони Америки, но с красивым названием.


Дарья Шах
Женя, ого.. карачаевская))


Женя Матузов
Дарья, лошадь для разбойников. Проскакал на ней 50 км, что то спер и обратно 50 км. Главное, чтоб была без отметин. Чтоб не узнали на утро. В прокате они всегда недоумевают. Все ждут когда же разбой, они к нему готовы.


Дарья Шах
Женя, ахахах а Ника с "фонариком" у вас) давайте про вяточек)


Женя Матузов
Дарья, валенок. Удобный, маленький теплый валенок.


Дарья Шах
Женя, точно, точно! что насчет тракена?


Женя Матузов
Дарья, красивый дорогой импортный
мебельный гарнитур. Радует глаз, но энергией от него не зарядишься.


Дарья Шах
Женя, донская верховая?


Женя Матузов
Дарья, дикая лошадь для диких людей.

Дарья Шах
Женя, а аппалуза тоже считается беспородной лошадью или нет?

Женя Матузов
Дарья, лошадь с пятнышками и дурацким характером. Их выводили не для чего то, а для пятнышек. Применить некуда, но пятнышки красивые.


Дарья Шах
Женя, миленько)) а советский тяж?


Женя Матузов
Дарья, гордость Советского Союза. А по факту - помесь дурноезжих советских бп и мощных иностранных жеребцов. Мощь иностранная, а справится может только бухой дядя Вася, душа то у них русская..


Дарья Шах
Женя, золотые слова)) чистокровная верховая?)


Женя Матузов
Дарья, лошади - камикадзе. Готовы в любой момент покончить жизнь самоубийством. Они скачут так, как буд то впереди конец их мучениям, коридор с голосами и спокойствие. Но нет, над ними просто снова потешились английские лорды и кто то заработал на скачках.


Дарья Шах
Женя, ахах)) ганноверская?


Женя Матузов
Дарья, сервант. Красивый, мощный сервант.


Софья Ермилова
Супер характеристики)))


Дарья Шах
Софья, я все сохранила себе) справочник издам, если Женя распишется на форзаце))


Софья Ермилова
Дарья, я тоже сохранила)) такое нельзя упускать))


Евгеника Зуева
Ааа))))) Жень, прекрасно)) И правда, надо справочник издавать)) Посмеялась на ночь, зато всё понятно теперь))

Александр Широков
Спасибо за описание :DD а шайр для верховой езды, что плохая лошадка?)


Женя Матузов
Александр, ну только если в последний путь.. )))


Александр Широков
не, хотелось бы сначала верхом попробовать ))


Евгеника Зуева
У Надежды шайр) Вдруг, уступит попробовать)


Александр Широков
а кто такая надежда? (пардоньте, не знаю)))


Дарья Шах
такими темпами скоро на пони придется переходить)) а давайте клейдесдаль))


Александр Широков
тот же шайр)


Женя Матузов
Дарья, что саль?


Ein Augenblick
А мне вот про УВП интересно)Расскажите)


Дарья Шах
Женя, ахахах короче следующую надо!


Полинчег Кузьмина
Алтайская?))))))


Женя Матузов
Ein, Да шо, вы не бачите - цвэт красивый, назаные модное? Дзакую донскых маток, что народыли УПГ от заморских жЭребцов. Гарная Лошад. Но ни о чом
Мне нравитсячас назад Ein

Ein Augenblick
Ню,"очёмность" от качества заморского папашки зависит)а почему "не о чём"?просто интересно ,какой был у вас опыт с украинцами.я то,как хозяйка одного из них,лучше хоббика вообразить себе не могу.


Александр Широков
а першероны тоже для катафалок? :DD


Женя Матузов
Полинчег, не, тут респект. Как ее не мучили, как ее не ели, она все равно оттебеневала себе право на жизнь. Путник! Если ты пойдешь тропой Дятлова и встретишь табун алтайских лошадей, тебе не светит так же погибнуть, как экспедиции вышеупомянтуго человека.
. Будет что подоить, на ком доехать до поселка, кого съесть в конце концов. Жаль, что в Московской области роль этих лошадей сводится к нулю. Нам вроде и доить никого не надо, и пищи хватает..


Женя Матузов
Александр, когда то они были очень нужны.. На них вывозили телеги с патронами для новых захватов территории. А сейчас захватывать нечего, поэтому - вкусное мясо.. ))) С приятным серым оттенком )


Дарья Шах
Женя, лошадь Пржевальского!
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Александр Широков
у меня в планах на будущие приобрести именно шайра) неужели он так плох для верховой езды ?))


Женя Матузов
Ein, ну шо, вы не бачите, я ж о своих не гутрарю даже. Це ж мулофэрма. Вам повело, так дывитесь.
Мне нравится1час назад Ein

Женя Матузов
Дарья, давайте не будем о почти мертвых. 1000 особей осталось в мире, имбридинг жуткий, во всех зоопарках мира почти все жеребята рождаются мертворожденными. Красивый ослик, но вымирает. ((
Мне нравитсячас назад Дарье

Ein Augenblick
я догадалась)но украинского не знаю.пойду обращусь к словарю,спасибо за ответ


Женя Матузов
Александр, не для "попу катать" выводился. Не ведитесь на фенотип, всегда задавайте себе вопрос - для чего их выводили? Для чего выводили для того они и хороши.
Мне нравитсячас назад Александр

Дарья Шах
Женя, печаль...
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Дарья Шах
Женя, а буденновцы?)
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, когда диких донских, созданных для диких людей, покрыли пытающимися покончить жизнь самоубийством английскими жеребцами, получилась идеальная лошадь для войны и премия в 1000 рублей Семен Михайловичу. Много тогда людей полегло на этих лошадях.. Шальные были времена..
Мне нравится1час назад Дарье

Александр Широков
Женя, ну выводились)) когда это было)) может щас их уже как то приспособили для в/е))
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Дарья Шах
Женя, отлично)) американский квартерхорс?)
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Александр, нее. для войны - значит для войны. )
Мне нравитсячас назад Александр

Александр Широков
Женя, надо конечно самому пробовать)) авось и понравится)))
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, четвертьмильная . Мы же не мыслим такими масштабами сейчас. Живем минутами, квадратными метрами, высотой потолков.. Ну а если свобода, то километрами, часами и закатами. Ну и зачем нам четвертьмильная? ))) Ни то, ни се. Хотя ожидается, что станет трендом следующего сезона. Мы же любим то, что нам не хватает в обычной жизни )
Мне нравитсячас назад Дарье

Дарья Шах
Женя, модные прогнозы)) башкирская?
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, на их молоке и мясе вырастили много людей... Если башкиров пытаются в чем то другом задействовать, они сопротивляются и пытаются всем доказать, что они - молоко и мясо.
Мне нравится1час назад Дарье

Дарья Шах
Женя, люди в Башкирии такие же походу))! ну а голштинская?
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, мака курки яйки нихт шнелер шлюхен штрассе. Как вы не поняли о чем я, так и я не понимаю эту породу. Скорее всего такой же сервант, как тракены.. Дорогой, прыгающий сервант.
Мне нравитсячас назад Дарье

Дарья Шах
Женя, ахахах шедеврально!! ну давайте теперь вы сами про какую любите расскажите)) а то все мы да мы)
Мне нравитсячас назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, мне нечего рассказывать, я просто работаю над выведением нормальной лошади. Нормальной с болшой буквы ) Если получится - узнаете ))
Мне нравится51 минуту назад Дарье

Дарья Шах
Женя, ага, значит вот на что направлен весь бизнес)) новая уникальная порода)) ждем-с)
Мне нравится50 минут назад Жене|Ответить

Женя Матузов
Дарья, эх, если б бизнес.. Но работа - офигительная! )))
Мне нравится49 минут назад Дарье

Лидия Романовна
Женя нереально круто с характеристиками!)
Мне нравится5 минут назад|Ответить
 
Re: Лето

Василизк написал(а):
Круть, Жень! :lol: :lol: :lol:
А Беларусика сможете так же?

"Телегу? - Легко! Скакать? - Легко! Быть красивым? - Легко! Быть вкусным? - Ну если очень надо, то легко! Хотя очень не хочется, конечно..."
Универсальная лошадь, ей все - легко.
 
Re: Лето

Женя, шедеврально!!!! Спасибо, это правда щедеврально!!! Про донских, чистокровных и буденновских - вот просто в самую точку, ибо сама наблюдаю! В остальном - тоже ооочень согласна!!!

П.с.: а можно утащить в ЖЖешечку со ссылочкой сюда?...
 
Re: Лето

Под эти определения надо создавать отдельную тему! Согласна, совершенно шедеврально :lol:
Хотелось бы послушать про шетлендских пони и владимирскую породу)
 
Re: Лето

А что это от тракенов энергией не зарядишься? )))) это смотря какие тракены.
Про карачаевцев понравилось!!! умора!!!
 
Re: Лето

ritutik написал(а):
А что это от тракенов энергией не зарядишься? )))) это смотря какие тракены.
Про карачаевцев понравилось!!! умора!!!

Ну это так, блиц-ответ. Не факт, что точный, а где -то похоже получилось. )) Не все породы знаю хорошо, а на нескольких представителях конечно нельзя делать выводы.

Лучше к этому отнестись как к стебу, шутке. Без претензий на продуманную классификацию пород )
 
Re: Лето

На счёт тракенов да, почти все с которыми довелось иметь дело не "дорогой импортный гарнитур", просты в обиходе, если надо и верхом отлично, и запрячь можно не плохо и красоты не занимать, ну и характер золотой.
 
Re: Лето

А смотрятся, как дорогой гарнитур. Красиво смотрятся! Богато! Конечно, если в порядке содержаться. И используются по назначению. Короче, кто для чего родился.
 
Re: Лето

Женя, вооот! :lol: :D
dk8QY4y9ohk.jpg
 
Re: Лето

Если ты про модель с открытым ртом ......то мягко говоря- не айс. Муха не залетит?;)
 
Re: Лето

Красивая серия, но вот модель того гляди и переломится... :roll: Как ее с коня не сдуло-то...
И да, везде открытый рот - прям только это и остается в памяти :mrgreen:
 
Re: Лето

Всё круто кроме лица модели)Открытый рот и однои тоже выражение лица не вызывают желания смотреть.Спасает только шикарный антураж.
 
Re: Лето

Очень жаль,что только на трёх фото у модели на лице эмоция - много фоток, а лицо модели не меняется - смотришь, как одно фото - это то, что бросилось в глаза сразу. А лошади - лошади всегда бесподобны)))))
 
Re: Лето

Да, много фото для фотографа, и только несколько для того, что бы опубликовать. Смотреть все не захотелось.
 
Re: Лето

композиции на фото-то красивые,но модель все портит. Лицо у нее не выражает вообще никаких эмоций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху