Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Это диагноз и не лечится.....

К сожалению, красивая девочка у меня не открылась! Но уверена, что она очаровательна! Женя, а Долинка в норме? Как вам?
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Elena CH написал(а):
К сожалению, красивая девочка у меня не открылась! Но уверена, что она очаровательна! Женя, а Долинка в норме? Как вам?

Спасибо за фотки! Вешайте почаще! Очень за нее рад! )))
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Если умыть, причесать и переодеть (ну или переместить в более подходящее внешнему виду окружение :)), то наверное красивая, да :lol:
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Обязательно! Я всё волнуюсь, не похудела ли она? А вообще, Долинку любят все наши соседи. Во-первых, им достается ценный навоз. Во-вторых, она всем говорит - Здравствуй! Поднимая ногу! И соседи нам тащут морковку, траву, тыквы!!!! Супер!
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Sara написал(а):
Если умыть, причесать и переодеть (ну или переместить в более подходящее внешнему виду окружение
Добавлю - на лошадке научить ездить:)
На вкус и цвет конечно..... :wink:
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Жень... у тебя все девочки красивые, прям как в неприличной поговорке. По мне так НЕ красивая.
 
Re: Это диагноз и не лечится.....

Мы не меняемся, меняется стоимость игрушек..

Когда сейчас я захожу в магазины детских игрушек, я невольно черной завистью завидую современным детям и искренне жалею родителей. Чего там только нет! На любой вкус, любого цвета, в любых количествах! В то время, когда мне довелось стать грозой двора и однажды дополнить собой гладиолусно-сентябрьский день знаний, мою коллекцию любимых игрушек составляла красная пластмассовая лягушка с двигающимися глазами и желтый бегемот из того же материала, у которого ничего не двигалось..

И вот в один прекрасный роковой день я оказываюсь в Детском Мире на Лубянке и за одним из прилавков вижу то, ради чего, оказывается я жил все эти долгие 7 лет! Роскошная повозка, запряженная серой лошадкой! Причем если катить повозку, то лошадь двигает ногами!!! Мечта! И всего за 5-50!

Родители почему то решили, что для МЕЧТЫ пять пятьдесят это слишком дорого! Град слез хлынул из глаз, я понимал что моя жизнь бессмысленна без этой волшебной игрушки! "Она будет моей", - повторял про себя заплаканный ребенок (мы часто в магазинах видим такую картину, не правда ли?), но родители не торопились делать из меня коневладельца. Когда уловка со слезами не удалась (странно, всегда прокатывало), я вывел "тяжелую кавалерию". Вырываясь снова и снова из рук смущенных моим поведением родителей, я подбегал к очередному посетителю Детского Мира, вцеплялся намертво в рукав и на весь зал кричал: "Добавьте пожалуйста денег! У меня очень бедные родители и они не могут купить мне игрушку!"

Метод удался. Я согласился уйти из магазина под обещание купить мне лошадку в ближайшее время, а уже через пару дней дрожащими руками распаковывал заветную коробку...

Тут надо отдать должное профессионализму маркетологов и рекламщиков или как там называются люди, которые отвечают в фирмах за продажу товара. К роскошной серой лошадке в коробке была добавлена красочная бумажка - раскладушка, где красовались еще 4 повозки с покрашенными в другие масти лошадками и роковым для меня призывом "СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ"! Занавес.

Было понятно, что родители не разделят мою новую мечту - первый раз в жизни стать счастливым обладателем не одной, а нескольких лошадей, поэтому задача была не из легких. Но цель была поставлена и предпринятые мною действия включали: экономия на завтраках в школе; попросить денег на подарок другу на ДР и не пойти на него; выпросить денег у бабушки и даже! вытащить незаметно у родителей красную 10-и рублевую купюру из стопки в укромном месте (можно подумать, я не знаю, где в квартире это место. Ну а что - у них там много таких, а у меня же мечта всей жизни под угрозой)!

Уже понятно, что в течении какого-то промежутка времени я сказал свой, возможно первый "Йееес" и стал обладателем полной коллекции чудесных лошадок...

Прошли годы. В этом году я уже сделал невозможное! Я предпринял путешествие за лошадьми в Иркутск и за 5 тыс км привез трех серебристых лошадей, включая Сириуса. Я вывез двух лошадей из Украины, причем одна из кобыл была из Симферополя! Я получил чубарое потомство от привезенного из Челябинска жеребца, уже оплатил пару лошадей Скалистых гор в Бельгии и Германии и снаряжаю за ними экспедицию, а на вторник заказал коневозку на очередной край земли, чтоб привезти редкой масти кобылу... Какого труда это стоило! Но цель поставлена, а значит жизнь имеет смысл!

Ничего не меняется. СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ! Блин..

011f8045096d.jpg
 
Re: Собери коллекцию...

Точно так же я собирала "коллекцию" своих детей! Сначала очень хотела красивого мальчика! Ни денег, ни квартиры. 3-ий курс МГУ. Родился мальчик! А мне и девочку хочется, чтобы на меня была похожа. И ничего, что работа с утра до вечера, причем в далеком Мурманске. Там есть деньги, но нет квартиры. И всё равно - Пожалуйста. Есть дочка. А потом.. прошло много достаточно лет, и мне так сильно захотелось рыженькую девочку-солнышко. Есть деньги, есть квартира, есть всё! Только вот... возраст... И всё равно - появилась и такая девочка!
А сейчас... хочется лошадок! Много!!! Но не хватает сил. Так что... Женя - пусть ваша коллекция множится! А мы порадуемся.
 
Re: Собери коллекцию...

Ребята, так это ж здорово! Так воплощать свои мечты в жизнь и не бояться мечтать :D
 
Re: Собери коллекцию...

"Зимой и летом одним цветом " можно сказать про многие масти лошадей, но только не про серебристо-вороных. Вот только-только они были цвета песка, а за неделю потемнели до неузнаваемости..

b00643936117.jpg
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Хороши кони,все как на подбор:)

А что это за книжечка такая?)
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Это великолепная книга Веры Курской рассказывающая о мастях лошадей. Толстенная, на прекрасной бумаге, с огромным количеством информации. Думаю кто нибудь даст ссылку на ее тему об этом тираже (кстати,очень небольшом). Я к сожалению пишу с телефона и не знаю как тут ссылку на тему сделать...
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

а на вторник заказал коневозку на очередной край земли, чтоб привезти редкой масти кобылу...
может на этом развороте намек про новую кобылу??? у меня первое издание,а во втором какие масти на этой странице?
присмотрелась - рыже-жемчужная!
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Lisovin написал(а):
Это великолепная книга Веры Курской рассказывающая о мастях лошадей. Толстенная, на прекрасной бумаге, с огромным количеством информации. Думаю кто нибудь даст ссылку на ее тему об этом тираже (кстати,очень небольшом). Я к сожалению пишу с телефона и не знаю как тут ссылку на тему сделать...

да да, она самая! viewtopic.php?f=6&t=19199&start=1485
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Rain написал(а):
а на вторник заказал коневозку на очередной край земли, чтоб привезти редкой масти кобылу...
может на этом развороте намек про новую кобылу??? у меня первое издание,а во втором какие масти на этой странице?
присмотрелась - рыже-жемчужная!

Не, на этой странице лошади, которые уже у нас ))) Их и снимали у нас в Аванпосте.. А коневоз отправляю за кобылой, которой даже в этой книжке нет! ))))))
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Она голубая в белый горошек?!!!! неужели???!!!!
 
Re: "Серебристая коллекция все время пополняется.." (с)

Нееее, как Лошарик из детства: всех цветов радуги сразу))))

нашла фотку, правда у меня в книге он был другим..

1ddd236daae4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху