Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы устроим в мае фотосессию и повесим новые фотки... Сейчас глупо было бы фотографировать - они все обросшие..

Сделаем рано или поздно!
 
Вот и пришла зима и в наши Можайские земли. Хоть я и активный представитель тех, кому "европейская" зима нравится больше, но что-то и в русской зиме конечно же есть! ))

710bf605e557.jpg


17147be92a79.jpg


Увидев снег, все лошади схватили некую "будоражку", что больше всего сказалось на гуляющих в леваде. Пока признанные авторитеты в лице Зоркого и Легиона радовали участников пожалуй первого зимнего маршрута, молодежь активно бросилась в процесс раздела собственности, то есть кобыл. Не забыв при этом перед началом боев без правил вдоволь наваляться в грязи, зачем-то раскопав ее из-под свежевыпавшего снега :)

Конечно же на роль самого крутого мерина среди двухлеток претендовал Символ. Ато тут же почуствовал на себе Ангел.

da050c462004.jpg


5-и минут хватило чтобы вороно-пегий признал превосходство своего тяжеловозного товарища..
Но тут на прогулку вышел маленький алтайский Кавалер.. Даже вес молодого бегемота не помог Символу выдержать алтайский натиск местной таежной лошадки.

f0505d19f86a.jpg


Кобылы бурно выражали свою радость, наблюдая со стороны за процессом их завоевывания

292b852e73a7.jpg


Полчаса и Кавалер становится счастливым обладателем табуна двухлетних кобыл, состоящего из Праги и Ассоли, в то время как остальные жеребцы, за не имением ничего лучшего, переключаются на сено. Что же будет потом! Значит не сказки рассказывали алтайцы про косячных таежных жеребцов..


Пришла пора загонять двухлеток и выпустить в леваду годовичков.
В этом табуне распределение полов получилось как раз наоборот - голов 10 великолепных кобылок и два жеребца - вороно-чалый Викинг, и чубарый Вереск.

54b566327ea5.jpg


Викинг, к тому времени считающий себя абсолютным чемпоином среди юниоров, так как будучи сыном Вьюги, успел поставить на место даже самых маститых кобыл табуна (не без помощи мамаши, конечно), даже и не подозревал, что маленькое невзрачное алтайское чудо попытается на что-то претендовать. А зря.

Пока старший брат расправлялся с двухлетками, завоевав непоколебимое лидерство, младший, Вереск, с тем же алтайским напором бросился покорять детский сад.

29d2712d1b43.jpg


8b9bc4fbfe71.jpg


И надо сказать, что хоть явное лидерство не завоевал ни один из них, что-то мне подсказывает, что и в этом случае вес и осознание своего превосходства не сыграют решающей роли )))

А в конце отчета хочу поблагодарить компанию Москвоский Картофель за очень вкусные выходные. Дело в том, что не так давно в метро появился вот такой плакатик

082d4f50628a.jpg


А так как на самом деле это был никакой это не Иссык-Куль, а обычный наш поход

fa29f7c41906.jpg


авторы фотки предъявили свои права на нее и компании пришлось расстаться с весьма приличной суммой денег. Так что в гости они приехали с тортами и другими ценными подарками ))) Спасибо Картофелю! )))

fa10c587bc94.jpg
 
как здорово!! это мечта поехать на ковбойку!!!)))) вот бы только экзамены успеть сдать!....
а до какого числа можно завербовать место??)))
уже многие записались??))
 
Все отряды уже подали заявки, но некоторые из них объявили набор новых участников.

Все объявления можно найти на форуме сайта Без повода. А потом уже связаться с отрядами и договориться о встречи - у всех команд они в разное время проходят - тайны, понимаете ли )))
 
Фотки классные получились*))))
А единственный плюс от зимы- снег прикрыл грязь, и она теперь не летит на галопе тебе в лицо и не изменяет цвет твоей куртки :wink:

Насчёт ковбойки-мы ,новые индейцы, как раз набирем новых людей в племя, так что если есть желание участвовать пишите мне в личку или в аську :arrow:
Ковбойку все ждём с нетерпением :wink:
 
Вы повесили бы тоже объяву на БП - вашу фотку общую, какие-то планы и т.д. Чтобы народу было проще определиться куда идти.
 
Кто сейчас пытается зарегестрироваться на форуме БП или посмотреть инфу о командах на Ковбойку - лучше подождать пару дней - мы переезжаем на другой хостинг, все протестировали, отлично все работает!

А сейчас форум глючит и тормозит по-страшному - намучаетесь пока темы просмотрите! )))
 
Как уже стало хорошей традицией, сегодня я снова прогулял работу и поехал к себе же кататься! )))

Комментировать даже и не буду - все понятно без слов! Смотрите и завидуйте! Белой завистью, конечно же! )))

f0f2e8443d04.jpg


418c46f94e7a.jpg


3c6217b770b1.jpg


92ef5c11cb0f.jpg


07614af3bb90.jpg


fa4afe55536c.jpg


e1974cc848bf.jpg



А для тех, кто сейчас на каникулах и хочет повторить тоже самое, напоминаю -

сейчас у нас на буднях каждый день в 12-00 Паша Шорин проводит "студенческие маршруты". Стоимость маршрута - 450 руб. Так что все желающие - звоните и повторяйте! )) Рекомендую!!! )))
 
Ээээх, где бы из взять, каникулы и 450р? Придется в Бутово кататься...
 
Да уж, тогда точно дешево. Только нету времени... Эх, а я бы с удовольствием...
Я только раз в АП была - года 4-5 назад. Помню ездила на вороной Арии... или караковой... :roll: :wink:
 
Караковой. Скорее даже темно-гнедой. Но с тех пор много чего изменилось! Разве что Ария не меняется ))
 
За 1 день можно, Пашка сейчас там каждый день дежурит. И почти на каждый день есть уже записавшиеся. Так что если даже в одиночку приехать - скучно не будет. )))
 
Женя М написал(а):
Караковой. Скорее даже темно-гнедой. Но с тех пор много чего изменилось! Разве что Ария не меняется ))
Тама она ещё? Забавно... Все, будет время/погода - еду к вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху