ВТМ (травяная мука). кто какую покупает и где купить? (москва)

подскажите пожалуйста,как написать новую тему?первый день,не разобралась еще.
 

В инстаграмме они повесили инфо, что цена не 900, а 1100 за мешок 25 кг. Место происхождения люцерны - Дагестан.
ИМХО, это слишком дорого. Я связалась с Глебовским, жду ответа.

подскажите пожалуйста,как написать новую тему?первый день,не разобралась еще.
Выбираете нужный раздел форума и под рекламным баннером Prokoni (это справа вверху) нажимаете светло-зеленую кнопку "Создать тему".
 
Да, вот их сайт:
http://www.vitaminmuka.ru/
Но покупать у Капитал Прока (магазин Петтаун) выходит не дороже, а иногда даже дешевле, так как они закупают огромными партиями, и для них действует спеццена. Просто у КапиталПрока очень маленький ассортимент, а у представителя можно купить и крапиву, и сенные гранулы и разные виды ВТМ любого класса.
Я вчера попросила представителя - Григория, они мне накосили и загранулировали люцерну "пожирней" и вчера же вечером привезли, прямо с производственной линии, ещё теплые мешки :)
 
Последнее редактирование:
А у них люцерна не чистая, в смеси с клевером, козлятником и лядвенеем). Взяла 10 мешков злако-бобовой и два этой смеси, буду по чуть-чуть подмешивать - Бяша клевер очень любит)
 
Вроде козлятник на пажитник по действию похож? Он же тоже легкое мочегонное и снижающее сахар в крови средство?
 
Козлятник ядовитое растение ( как собственно почти любое лекарственное) Главное не переборщить, но и процентовка в втме вероятно мизерная, просто все что на поле росло, то и скосили... Смотрите, что бы предрасположенности к ламиниту не было!
 
Спасибо за информацию, постараюсь побольше информации про козлятник найти.
 
но и процентовка в втме вероятно мизерная
У них есть ВТМ чисто из козлятника. Насколько я понимаю, коровы его нормально переносят, а лошади - не очень. Хотя, возможно, речь идет о лекарственном козлятнике, а не о восточном...
В свое время где-то читала, но сейчас не могу найти.
 
Последнее редактирование:
У них есть ВТМ чисто из козлятника. Насколько я понимаю, коровы его нормально переносят, а лошади - не очень. Хотя, возможно, речь идет о лекарственном козлятнике, а не о восточном...
В свое время где-то читала, но сейчас не могу найти.
Кстати, Глебовское на Эквиросе стояло с гранулами из чистого козлятника, рекламируя их специально для откорма лошадей. Я очень удивилась.
 
Так вроде козлятник бывает двух видов, и один из них лошадям вполне покатит?
 
Сверху