Хорс Марафон. Странное поведение.

По-моему, тому, кого этот марафон заблочил и не желает отвечать на простые вопросы, не слишком захочется стать участником именно этого марафона, потому что именно это и ударит по репутации. Куда лучше найти организаторов, заботящихся о том, кого они рекламируют и делают это в рамках закона и здоровой конкуренции. Или же создать свой обучающий/просвещающий курс.

Если найдёте людей, имеющие знания в маркетинге, менеджменте, настройке таргетинга в ads manager, копирайтера и веб-дизайнера, готовые работать за «спасибо», а по факту «спасибо» не будет, а будет «Вы, как организатор, нам должны... и далее по списку», готовые не спать, не есть и сдать детей в детский дом чтобы не мешали отвечать на Ваши «простые вопросы» и «проверять» спонсоров, сообщите, пожалуйста! Я отдам им проект или возьму менеджером!
 
Я так и делаю)) но хотелось бы отметить, что некоторые спикеры очень интересны, известные спортсмены с именем и достижениями. На их фоне странно видеть таких самопровозглашенных тренеров-берейторов с якобы опытом работы в США (которого на самом деле не было, по крайней мере с лошадьми так точно). Хотелось бы слышать признанных профессионалов в своем деле, а не любого кто решил назвать себе берейтором. Уж, извините за критику. Это как пример. Там далее в списке будущих спикеров тоже есть специалист по подготовке молодых лошадей без реальных достижений на этом поприще и в спорте впринципе.
Хотелось бы чтобы вы внимательнее относились к выбору спикеров и выбирали действительно интересных и признанных профессионалов.


Добрый вечер. Прошу прощения, что не могу вовремя отвечать, так как из-за сильной загруженности нет возможности сидеть на форумах.

О разнообразии спикеров.
В связи с тем, что нас смотрят всадники совершенно разного уровня, возникает необходимость подбирать спикеров тоже разного уровня. Потому как начинающие всадники не поймут профессиональных спортсменов, имея другие технические условия, уровень подготовки, другого уровня лошадей и спорта в целом. Нет смысла искать звёзд спорта для того, чтобы рассказать про лонжировании или подготовку лошади к заездке. Тем не менее, мы видим, что топ всадники смотрят эфиры менее известных коллег и задают очень хорошие вопросы. Никто из спикеров не заявил, что рядом с его звездным именем, можно наблюдать не очень известные.

О компетенции спикеров.
Для спикеров различного уровня подбираются соответствующие их компетенции темы. Для того, чтобы работать берейтором или так называемым home rider, технические результаты не нужны, у них другие задачи. Это не спортсмены. А значит, человек может назвать себя берейтором, если он этой деятельностью занимается и показал свою компетентность. Если у Вас есть сомнения в работе спикера за границей, Вы всегда можете задать вопросы о том, где именно работал спикер (в какой конюшне, с какими лошадьми и спортсменами) ему в прямом эфире. Мы в этой информации уверены на 100% и человек с удовольствием рассказал бы об этом в прямом эфире. Информацию, конечно же, можно проверить. Далее у нас остался только спикер, который расскажет про подготовку лошадей к заездке. Не к соревнованиям! К заездке! Читайте внимательнее. Данный спикер компетентен в этом вопросе, так как его лошади отмечены судьями в плане ориентированности на человека на выставках.

О подборе спикеров.
В начале проекта, я приглашала спикеров лично, сейчас же, по мере роста проекта, я успеваю отвечать только на входящие заявки и подобрать наиболее разнообразную программу для разного уровня всадников.

Если Вам не интерны данные спикеры и проект в целом, Вы всегда можете «пройти мимо».

С уважением, Юлия
 
Далее у нас остался только спикер, который расскажет про подготовку лошадей к заездке. Не к соревнованиям! К заездке! Читайте внимательнее.
Читаю внимательно. Было написано «треннинг молодых лошадей». Треннинг подрузамевает уже заезженных лошадей)) если вы решили сменить тему, то имеет смысл переименовать в «подготовка к заездке», тогда и вопрос бы не возник.

Если Вам не интерны данные спикеры и проект в целом, Вы всегда можете «пройти мимо».
Очень профессиональный ответ и подход)))
 
Очень профессиональный ответ и подход)))
а собственно - почему бы и нет?
В чем тут "не" профессионализм?))
Вокруг столько информационного шлака и мусора, мимо которого вы проходите. Если какая-то из тем является для вас таковой - пройдите мимо. Любой достаточно масштабный проект содержит в себе разнородную информацию... какая-то вам интересна, какая-то - нет.
 
а собственно - почему бы и нет?
В чем тут "не" профессионализм?))
Вокруг столько информационного шлака и мусора, мимо которого вы проходите. Если какая-то из тем является для вас таковой - пройдите мимо. Любой достаточно масштабный проект содержит в себе разнородную информацию... какая-то вам интересна, какая-то - нет.
это вопрос восприятия критики и работы с аудиторией. Ни один уважающий себя серьезный профессиональный проект не может сказать «кому что-то не нравится - пошли вон!». Это признак...ммммм...не профессионального подхода.
Я же не написала, что у вас все плохо и мне ничего не нравится. Я лишь указала на возможные слабые места, к которым можно было бы отнестись внимательнее. Я написала, смотрите, вот здесь и здесь вижу ваше слабое место и объяснила почему. Можно задуматься на будущее, ну а можно в стиле личного инстаграмчика ответить «ой, кому что-то не нравится, проходите мимо». Я же думала, что это более менее серьезный конный проект, а не «не нравится - не смотрите». Видимо, не допоняла))) Вопросов больше не имею))
 
"ой, все" (с) это вот так выглядит со стороны) а так да, есть интересные спикеры. Хотелось бы больше профессионалов.
 
Читаю внимательно. Было написано «треннинг молодых лошадей». Треннинг подрузамевает уже заезженных лошадей)) если вы решили сменить тему, то имеет смысл переименовать в «подготовка к заездке», тогда и вопрос бы не возник.


Очень профессиональный ответ и подход)))
Подход скорее рациональный) Проект существует для тех, кому он нужен и полезен. Перечитала программу. Не нашла в ней эту формулировку темы. Теперь совсем не понимаю о ком Вы говорите ‍♀️
 
это вопрос восприятия критики и работы с аудиторией. Ни один уважающий себя серьезный профессиональный проект не может сказать «кому что-то не нравится - пошли вон!». Это признак...ммммм...не профессионального подхода.
Я же не написала, что у вас все плохо и мне ничего не нравится. Я лишь указала на возможные слабые места, к которым можно было бы отнестись внимательнее. Я написала, смотрите, вот здесь и здесь вижу ваше слабое место и объяснила почему. Можно задуматься на будущее, ну а можно в стиле личного инстаграмчика ответить «ой, кому что-то не нравится, проходите мимо». Я же думала, что это более менее серьезный конный проект, а не «не нравится - не смотрите». Видимо, не допоняла))) Вопросов больше не имею))

Я вполне подробно объяснила, что это не минус, а скорее плюс. Когда каждый может найти наиболее понятного для себя спикера. Потому как только я вижу отклик аудитории, коэффициент ревалентность и статистику в целом и понимаю для какой аудитории я беру того или иного спикера. Это вполне логично, что если Вы не нашли для себя ничего интересного и полезного, то этот проект не для Вас.
 
Подход скорее рациональный) Проект существует для тех, кому он нужен и полезен. Перечитала программу. Не нашла в ней эту формулировку темы. Теперь совсем не понимаю о ком Вы говорите ‍♀️
У вас было заявлено Владислава Тимошенко - подготовка молодых лошадей. Сейчас не вижу, но вот
0f3d6511eecc.jpg
 
Это вполне логично, что если Вы не нашли для себя ничего интересного и полезного, то этот проект не для Вас.
Я так не писала, это вы домыслили. Я похвалила ваш марафон и заметила, что наряду с уважаемыми и известными профессионалами есть и ...
Поймите, что дело не в «более понятном спикере». А в компетентном. Даже если ты рассказываешь самые простые вещи для начинающих и любителей, ты должен рассказывать правильные и эффективные вещи. Ведь потом та самая простая аудитория, о которой вы говорите, начнет перенимать или практиковать услышанное. Именно поэтому спикер должен быть профессионалом, но при этом отвечать на самые простые вопросы.
В любом случае, спасибо за ответ!))
 
У вас было заявлено Владислава Тимошенко - подготовка молодых лошадей. Сейчас не вижу, но вот
0f3d6511eecc.jpg
Это не наша сторис) в любом случае, спикеры рассказывают о своей практике, где даже у профессионалов мнения различаются. И это нормально. Одни считают, что гулять в левадах необходимо, другие не менее известные спикеры, говорят что их лошади не гуляют. Однозначно правильных вещей нет, все сугубо индивидуально. Каждый решает для себя сам как ему быть с получаемой информацией.
 
19 марта стартует новый марафон и все с нетерпением ждут еще одного прекрасного спикера
2b15f0dca833.jpg


Думаю, надо будет спросить, как влияет дата рождения лошади на ее характер. Это важно.
 
19 марта стартует новый марафон и все с нетерпением ждут еще одного прекрасного спикера
2b15f0dca833.jpg


Думаю, надо будет спросить, как влияет дата рождения лошади на ее характер. Это важно.
В Нумерологии ( точно, а в астропсихологии не знаю) играет важную роль и время рождения, вряд ли кто-то помнит или знает когда родилась лошадь, единицы могут сказать. А так, прогноз будет поверхностным.
 
Шел 21 век, нанотехнологии, ЭКО, кто то бороздит просторы Вселенной...Давайте уж о телегонии сразу вещайте, чего размениваться.
 
Шел 21 век, нанотехнологии, ЭКО, кто то бороздит просторы Вселенной...Давайте уж о телегонии сразу вещайте, чего размениваться.
Именно, идёт 21 век, а некоторые владельцы предпочитают врачей, которые лечат коней, отмечая некие стадии перемещения планет и только после этого решают, что уколоть... Я считаю, что нумерология, астрология и астропсихология будет нести таки меньший вред, если просто составлять характеры и предрасположенность лошади к тому или иному действу в жизни.
А вообще, есть неплохая книжка некой штатовской ( или англичанки...) конницы про отметины и завитки. Говорят, что попадает в 9 из 10, если не в 10 из 10. Правда не помню, ни автора, ни названия, но тут в форуме где-то есть.
 
Именно, идёт 21 век, а некоторые владельцы предпочитают врачей, которые лечат коней, отмечая некие стадии перемещения планет и только после этого решают, что уколоть... Я считаю, что нумерология, астрология и астропсихология будет нести таки меньший вред, если просто составлять характеры и предрасположенность лошади к тому или иному действу в жизни.
А вообще, есть неплохая книжка некой штатовской ( или англичанки...) конницы про отметины и завитки. Говорят, что попадает в 9 из 10, если не в 10 из 10. Правда не помню, ни автора, ни названия, но тут в форуме где-то есть.

Линда Теллингтон-Джонс

Как правильно выбрать и воспитать лошадь.
 
Большинство конников, зарегистрированных в инстаграм следят за развитием Хорс Марафона https://www.instagram.com/p/Bt0SNiJnL2b/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=mcjdwpua2wg2
Собственно, меня навел список спонсоров, а точнее их описание на, вполне, резонные вопросы. "Главному" по марафону это не понравилось и меня забанили и историю подчистили.
Вопрос был в том, кто даёт звания "лучших" определённым компаний и брендам, где эта статистика и кто её вёл. И второй вопрос был о том, отслеживают ли создатели марафона качество продукции спонсоров или любой заявивший о себе самолично, что он лучший, может быть спонсором или участником марафона. Хорс марафон регулярно отправлял задать эти вопросы спонсорам, но хотелось получить ответ от них: на каком основании они рекламируют данные бренды под знаком "лучших".
Скрины удалённой переписки:
RkC2gpTHT-0.jpg

YigQHeRw5Cg.jpg

e8y2VZMMK0g.jpg

um8L9nq48-E.jpg

ErYhCJvo0Vw.jpg


Совершенно не ясно за что борятся или чего боятся организаторы Хорс марафона, блокируя пользователей и подчищая комментарии.
Как правило, в таких марафонах от спонсоров требуется только оплатить и написать «о себе». А что он там напишет никто не проверяет. Меня так звали в марафон для мамочек, пофиг, что это вообще не моя тема, что я на такое сама не подписываюсь, главное деньги заплати.
И ещё, меня поразило в этом марафоне то, что мало подписаться на спонсоров, надо ещё делать репосты и у каждого из них на станице принимать участие. Учитывая количество спонсоров это напряжно.
 
Как правило, в таких марафонах от спонсоров требуется только оплатить и написать «о себе». А что он там напишет никто не проверяет. Меня так звали в марафон для мамочек, пофиг, что это вообще не моя тема, что я на такое сама не подписываюсь, главное деньги заплати.
И ещё, меня поразило в этом марафоне то, что мало подписаться на спонсоров, надо ещё делать репосты и у каждого из них на станице принимать участие. Учитывая количество спонсоров это напряжно.
Большинство спикеров @horse_marathon не нуждаются в представлении. Конный мир не такой и большой) Репосты никакие делать не надо, а участвовать во всех розыгрышах, конкурсах и активностях тоже не обязательно
 
Сверху