Хорс Марафон. Странное поведение.

19 марта стартует новый марафон и все с нетерпением ждут еще одного прекрасного спикера
2b15f0dca833.jpg


Думаю, надо будет спросить, как влияет дата рождения лошади на ее характер. Это важно.
Если человек расскажет о том, как выявить и проявить свои сильные качества как всадника, причём тут дата рождения лошади? ‍♀️♀️
 
Большинство спикеров @horse_marathon не нуждаются в представлении. Конный мир не такой и большой) Репосты никакие делать не надо, а участвовать во всех розыгрышах, конкурсах и активностях тоже не обязательно
Раз так, откуда взялась эта тема?) конечно не обязательно, если выигрывать не хочешь)
Если я не правильно поняла-прошу прощения. Просто обычно в марафонах условие подписаться на спонсоров и всё, а там я видела репост надо было делать, ещё что то. Но конечно, кто то захочет и примет участие)
А на самом деле, что хотелось бы сказать, с каждым разом будет лучше!
Думаю, что в следующий марафон спикеры пойдут ещё более подготовленными, ещё большее количество новой информации подписчики смогут получить) Скажу честно, была очень рада увидеть марафон на конную тему, потому что марафоны для мам, про косметику и прочие темы уже порядком надоели.
С удовольствием бы поучаствовала в качестве спонсора, но мой профиль конникам вряд ли будет полезен, я не специалист, я фотограф у которого есть лошадь, не более(
 
Последнее редактирование:
Сверху