Хотите что б вам угробили Лошадь?-поставьте ее в КСК Дюны

Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Elena Genadievna написал(а):
Коники хорошо выглядят :D Проблемы ушли полностью?


Тьфу,тьфу,тьфу))))))Доктор сказал,что все отлично))Да Вы и сами ,надеюсь заметили разницу))))
Ну а если серьезно,у Саньки за три месяца дома,не было ни одного приступа и он быстрыми шагами идет на поправку!Просто сейчас нужно время,что б он полностью восстановился и набрался сил) Все лекарства давно уже отменены,противопоказаний к нормальной его жизни нет))
Спасибо Вам за внимание к моей теме!
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Маришь,прости за вторжение в твою тему,но я просматривала летние фото, сделанные у тебя, и прямо руки зачесались фото поставить.....какие
лапочки они у тебя стали! И Витька просто счастливый,помню как он
переживал, когда я к тебе в Дюны приезжала, а Санька болел(((( Уже полтора
года прошло,а этот кошмар все не забывается((((((
 

Вложения

  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 1.477
  • Фото 0051.jpg
    Фото 0051.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 1.476
  • Фото0019.jpg
    Фото0019.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 1.494
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

И ещё:
 

Вложения

  • Фото0020.jpg
    Фото0020.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 1.460
  • Фото0023.jpg
    Фото0023.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 1.458
  • Фото0045.jpg
    Фото0045.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 1.445
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

а также:
 

Вложения

  • Фото0046.jpg
    Фото0046.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 1.478
  • Фото0053.jpg
    Фото0053.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 1.438
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

и опять:
 

Вложения

  • Фото0021.jpg
    Фото0021.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 1.458
  • Фото0044.jpg
    Фото0044.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 1.460
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

А вот еще свеженькое фото декабрь 2009г.Наглый и веселый Санька гоняет
расселов))))
 

Вложения

  • 6декабря 2010г 004.jpg
    6декабря 2010г 004.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 1.385
  • 6декабря 2010г 011.jpg
    6декабря 2010г 011.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 1.445
  • 6декабря 2010г 040.jpg
    6декабря 2010г 040.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 1.431
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

По-поводу Вашего с Сенькой стояния в Шапках. Вы, простите, привезли туда абсолютно больного коня и бросили там его на три недели. А кто его там лечить должен был? Я в это же время туда поставила своего коня, в денник рядом с Вашим конем. Так мне страшно стало за свою лошадь, потому что из соседнего денника такой кашель был, чтоя попросила хозяйку КСК переставить мою лошадь в другое место! Как плохо дышащий и жутко кашляющий конь должен был кушать и отъедаться? Ему бы выжить, да продышаться! Если сами не могли приезжать, то хоть бы вета наняли, а не сидели бы с другим конем три недели в другой конюшне. И так конюха как могли выхаживали Вашего коня, (по рекомендациям телефонным Вашего-же ветврача), но среди них нет ветврачей, а вести заведомо больную лошадь к здоровым - вот это преступление! Я лично боялась за своего коня, который стоял рядом с Вашим и была очень рада когда Вы наконец-то появились и забрали эту лошадь. Больных лошадей своих нужно лечить, а не перекладывать ответствненность за них на других людей. И кто бы мог на Вашем коне "кататься и сбивать холку" когда он еле ноги тянул. Хозяйка этого КСК вообще могла не брать Вашу больную лошадь на постой..., а Вы теперь этот клуб грязью поливаете. В своем глазу бревно ищите...
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Irina74 написал(а):
По-поводу Вашего с Сенькой стояния в Шапках. Вы, простите, привезли туда абсолютно больного коня и бросили там его на три недели. А кто его там лечить должен был? Я в это же время туда поставила своего коня, в денник рядом с Вашим конем. Так мне страшно стало за свою лошадь, потому что из соседнего денника такой кашель был, чтоя попросила хозяйку КСК переставить мою лошадь в другое место! Как плохо дышащий и жутко кашляющий конь должен был кушать и отъедаться? Ему бы выжить, да продышаться! Если сами не могли приезжать, то хоть бы вета наняли, а не сидели бы с другим конем три недели в другой конюшне. И так конюха как могли выхаживали Вашего коня, (по рекомендациям телефонным Вашего-же ветврача), но среди них нет ветврачей, а вести заведомо больную лошадь к здоровым - вот это преступление! Я лично боялась за своего коня, который стоял рядом с Вашим и была очень рада когда Вы наконец-то появились и забрали эту лошадь. Больных лошадей своих нужно лечить, а не перекладывать ответствненность за них на других людей. И кто бы мог на Вашем коне "кататься и сбивать холку" когда он еле ноги тянул. Хозяйка этого КСК вообще могла не брать Вашу больную лошадь на постой..., а Вы теперь этот клуб грязью поливаете. В своем глазу бревно ищите...

Наверное нужно начать с самого начала?))а?
Я что разве скарывала,что конь у меня болен? или ветеринар не переговорил с хозяйкой и не объяснил ситуацию???
Я поставила коня тайком????? Прежде чем поставить коня ,я приехала и посмотрела,мене сказали ,что мы не боимся и все знаем,напишите ,что нужно делать,если что и мы все сделаем ,у нас такие лошади приходят и все нормально!!!Вообщем все были в курсе ,какой конь должен приехать и НИКОГО это не испугало!!! я привезла три коробки лекарств(на всякий случай) мне и уколы сказали,что если что сделают!НО КОНЬ БЫЛ НЕ В ВИДЕ НАБОРА КОСТЕЙ!!!! Вы у себя в колхозе ,порядок наведите лучше,когда я ящиками яблоки привозила,а мне на следующий день сказали,что они закончились,т.к. ваш конюх козу выпустил и она все слопала..........мне не яблок жалко,а обидно,что все знали,что и живу я не в соседнем доме и у меня вторая лошадь на руках и я за нее борюсь,а тут типа все профи.....!!!!! Вы наверное забыли ту зиму??? когда Ваш милый трактарист напился и поле все замело..........мне что нужно было еще и трактор плоплатить ,что б на конюшню попасть???????Я все телефоны обрывала после Н.Г. звонила и спрашивала что и как,а мне говорили,лапочка все нормально.........все прочистят и приедешь........
Вы сказки про то,как у ВАС супер ,девочкам расказывайте,они поверят и побегут впереди коневоза дороги чистить лопатой ,что б к ВАМ встать)))!!!!!!!! а я скотское и непрофессиональное отношение ,на своей шкуре ощутила ...............Может ВАМ еще выложить историю,как я коня забирала,что б тут вообще все содрогнулись???? Как коневоз по поселку откапывался и т.д.?..........Думаю не стоит.........поверьте,это не будет огромным плюсом для вас)
И будьте так любезны,вам нравится ВАШ колхоз,налаждайтесь))) только не надо людей оскорблять и пытаться сказать,что типа что вы хотите за такие деньги и еще что б Вас в попу целовали....тыкая ДЕРБЯМИ,в которых ценник другой,так там могу Вам подметить.......и лошали на ссаных досках не стоят и все сыты.....и конюха не хамят.....и т.д...Вот если бы вы за те деньги ,которые просите, хотя бы на ступеньку к ним подтянулись,вот тогда бы и разговоров не было)) Проще всего сидеть и размышлять в инете,вместо того что б что то делать!Вы наверное забыли,что нас всех объединяет одно----ЭТО ЛЮБОВЬ К СВОИМ ПИТОМЦАМ! а не ненависть к друг другу.........не нужно мерить все деньгами,ведь не у всех они есть, на те же дорогие клубы,но мы все отдадим последнее для коня,а человечность должна быть у всех!!!
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Хозяйка данных коней - между прочим РЕСПЕКТ ,не бросили своих лошадей,а поставила на постой - за определённую сумму денег.Если в стоимость постоя не входит ПРИСМОТР И ЛЕЧЕНИЕ.Можно ей было сообщить ....Она для своих лошадей,готова всё отдать!!!!
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Согласна с тем, что лучше чем сам хозяин для своих лошадей никто большего не сделает, какой бы ни был идеальный КСК! Это видно по Вашей истории. Конники, которые обожают своих лошадок, везде будут искать какие-то недочеты и недостатки...
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

По-поводу "незаразного" кашля. Я тоже отношусь к категории "больного" коневладельца, которая придирчиво при каждом приезде осматривает коня на наличие дырочек в шкуре, соплей и т.д. и т.п., поэтому заразно или не заразно Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ РЯДОМ С МОИМ ЛЮБИМЫМ КОНЕМ СТОЯЛИ КАШЛЯЮЩИЕ БОЛЬНЫЕ ЛОШАДИ!!! Если конь болеет - его нужно оперативно лечить.
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Irina74 написал(а):
По-поводу "незаразного" кашля. Я тоже отношусь к категории "больного" коневладельца, которая придирчиво при каждом приезде осматривает коня на наличие дырочек в шкуре, соплей и т.д. и т.п., поэтому заразно или не заразно Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ РЯДОМ С МОИМ ЛЮБИМЫМ КОНЕМ СТОЯЛИ КАШЛЯЮЩИЕ БОЛЬНЫЕ ЛОШАДИ!!! Если конь болеет - его нужно оперативно лечить.

Мне очень жаль,что я не смогла донести до Вас из -за чего весь сыр-бор!
Мы все,кто -то больше,кто- то в меньшей степени ,,больные,, но разговор не об этом) Поймите пока очень многие будут молчать(боясь, потерять место постоя,и прославиться скандалистом,это я говорю из своего горького опыта,когда девчонки скандалили с хозяевами,а потом съезжали,а на мой вопрос почему она съехала,мне хозяева говорили,что у нее проблемы с головой) пока хозяева будут ,открывая клубы,думать,что и так сойдет....что все безнаказано.....ведь даже если Вы купите здорового коня,а в конюшни будет неправильно сделана вентиляция,закуплено сено не совсем качественное(подпревшее ,с запахом плесени)или хорошее сено будет неправильно храниться........рано или поздно конь закашляет!Я очень тщчательно изучила тему о содержании ,кормлении и т.д ВСЕ что касается лошадей.....
Поверьте,будь я на Вашем месте,мне бы тоже не понравилось,что сосед задыхается от кашля....ведь и кашель может быть заразен не только для лошадей,но и для человека.......Но только хозяин клуба решает кого ставить ,а кого нет! Замечу ,я не пыталась никого обмануть! ( поэтому заразно или не заразно Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ РЯДОМ С МОИМ ЛЮБИМЫМ КОНЕМ СТОЯЛИ КАШЛЯЮЩИЕ БОЛЬНЫЕ ЛОШАДИ!!! Если конь болеет - его нужно оперативно лечить.[/quote])

Я понимаю,что Вы не вкурсе всего,что произошло у меня,т.к. даже тут не написано всего кошмара........(( Но просто задумайтесь....Как должен вести себя профессионал,который открывает конюшню и берет на себя ответственность за частных лошадей! Поверьте,для этого недостаточно быть просто хорошим человеком и иметь ххх - сумму денег!Для этого нужно иметь знания,приобретенные не только из книг,но и многолетней практикой + такая же команда врачей! Почему команда- потому что если у Вас болит зуб,вы не идете к кардиологу))))))
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

zoom79 написал(а):
Хозяйка данных коней - между прочим РЕСПЕКТ ,не бросили своих лошадей,а поставила на постой - за определённую сумму денег.Если в стоимость постоя не входит ПРИСМОТР И ЛЕЧЕНИЕ.Можно ей было сообщить ....Она для своих лошадей,готова всё отдать!!!!
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.

Спасибо за теплые слова,но Вы не поверите,когда мы с врачем пробрались через сугробы ,осмотрели коня и позвонив хозяйке конюшни В Шапках (Оксане)попросили сделать укол вечером......мне было отвечено что их ветеринар может приехать только на следующий день(((((( А после того ,как я забрала коня,Оксана вообще трубку больше не снимала.........у меня ребята ездили,что б вещи забрать......
Девчонки,давайте не будем ворошить .......слава богу все в прошлом)))А конеферма там молодая,грязи и так хватает... за их недолгое существование.......Кому интересно,все уже прочли и каждый сделал для себя выводы) Повторюсь БОГ ИМ СУДЬЯ!!!!
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

999bm написал(а):
zoom79 написал(а):
Хозяйка данных коней - между прочим РЕСПЕКТ ,не бросили своих лошадей,а поставила на постой - за определённую сумму денег.Если в стоимость постоя не входит ПРИСМОТР И ЛЕЧЕНИЕ.Можно ей было сообщить ....Она для своих лошадей,готова всё отдать!!!!
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.

Спасибо за теплые слова,но Вы не поверите,когда мы с врачем пробрались через сугробы ,осмотрели коня и позвонив хозяйке конюшни В Шапках (Оксане)попросили сделать укол вечером......мне было отвечено что их ветеринар может приехать только на следующий день(((((( А после того ,как я забрала коня,Оксана вообще трубку больше не снимала.........у меня ребята ездили,что б вещи забрать......
Девчонки,давайте не будем ворошить .......слава богу все в прошлом)))А конеферма там молодая,грязи и так хватает... за их недолгое существование.......Кому интересно,все уже прочли и каждый сделал для себя выводы) Повторюсь БОГ ИМ СУДЬЯ!!!!

Это Вам СПАСИБО - за то что ещё существуют стольль благородные люди(между прочим вет. врач. - тоже помогал ,как мог)..
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

zoom79 написал(а):
999bm написал(а):
zoom79 написал(а):
Хозяйка данных коней - между прочим РЕСПЕКТ ,не бросили своих лошадей,а поставила на постой - за определённую сумму денег.Если в стоимость постоя не входит ПРИСМОТР И ЛЕЧЕНИЕ.Можно ей было сообщить ....Она для своих лошадей,готова всё отдать!!!!
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.

Спасибо за теплые слова,но Вы не поверите,когда мы с врачем пробрались через сугробы ,осмотрели коня и позвонив хозяйке конюшни В Шапках (Оксане)попросили сделать укол вечером......мне было отвечено что их ветеринар может приехать только на следующий день(((((( А после того ,как я забрала коня,Оксана вообще трубку больше не снимала.........у меня ребята ездили,что б вещи забрать......
Девчонки,давайте не будем ворошить .......слава богу все в прошлом)))А конеферма там молодая,грязи и так хватает... за их недолгое существование.......Кому интересно,все уже прочли и каждый сделал для себя выводы) Повторюсь БОГ ИМ СУДЬЯ!!!!

Это Вам СПАСИБО - за то что ещё существуют стольль благородные люди(между прочим вет. врач. - тоже помогал ,как мог)..

Вет.врачам уже был отдельный поклон)))я бы сказала,что помагал не как мог,а доктор сделал все возможное и невозможное!!!!!!! я просто не хочу писать имена людей,которые действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! если кто то в личку писал и спрашивал,столкнувшись с такой же проблемой,я все контакты давала))
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

zoom79 написал(а):
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.
Для информации - пишется: эмфизема. А такого заболевания как "эНфЕзема" даже яндекс не находит, только здесь у вас. :amur:
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Lamazonka написал(а):
zoom79 написал(а):
Для информации - если у лошади кашель,это не заразно.. - это энфезема.
Для информации - пишется: эмфизема. А такого заболевания как "эНфЕзема" даже яндекс не находит, только здесь у вас. :amur:
Ой... - какие грамотные все :comp:
Если я не ошибаюсь,вам в Шапках хорошо...Так и живете и деградируйте... :eyes:
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Сейчас у меня кто-то будет деградировать ВНЕ зоны доступа Проконей :evil: смысл понятен :?:
Особенно с условием соблюдения Правил форума, которыми запрещено неграмотное написание на нашем форуме. Я молчу про хамство.
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

Хорошо :D
Будем как солнце......
 
Re: Хотите что б вам угробили Лошадь?-ПОСТАВТЕ ЕЕ В КСК ДЮНЫ!

zoom79 написал(а):
Если я не ошибаюсь,вам в Шапках хорошо...Так и живете и деградируйте... :eyes:
И опять таки ошибаетесь! Читайте внимательнее.
 
Сверху