загадочное животное ослик!

Re: загадочное животное ослик!!

Обнаружила у своей осло-девушки перекус. :shock: Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Re: загадочное животное ослик!!

А к нам сегодня приехала ослица.Назвали Айша.По сравнению с лошадьми поразила железо-бетонная психика.Пушистая такая,окрас неопределённый,какой=то бежевый.может серый в загаре,не знаю.В общем очень прикольная животина.почистили её,причесали.Дети в восторге,лошадь интересуется,собакам понравилась.После недели в пути,думала будет хуже выглядеть.Ни чего,такая.не грязная,животных в шерсти не обнаружено.Через пару дней прогоним глистов.
 
Re: загадочное животное ослик!!

С новым питомцем вас! :D А,какой у неё возраст?
 
Re: загадочное животное ослик!!

Ей год-полтора.Орёт она жутко,не часто,но очень страшно :shock: А когда видит людей как-то скрипит.Попробуем сделать фотосессию :D
 
Re: загадочное животное ослик!!

Моей тоже полтора года.Орала много и сильно в начале,как привезли,дней пять,сейчас давно не слышала.Гуляет целый день с козлёнком,вот если его убираю,то орёт.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Хорошо бы,замолчала.а от от крика прям жуть берёт....Айше все уши и чёлку обслюнила лошадь,она в соседнем деннике.Все ослы такие депрессивные животные,или только по началу?Стоит.уши развесила,прям вселенская печаль.за то аппетит хороший,всё сено подъела до последней травинки,козы так не подъедают...
 
Re: загадочное животное ослик!!

У нас сопли,видимо.всё же простудилась в машине.Посмотрю,может пора а/б колоть... :(
 
Re: загадочное животное ослик!!

Сопли далеко не всегда свидетельствуют о простуде. :? Может ветврача вызвать стоит?
 
Re: загадочное животное ослик!!

Маруся вообще никогда не орет, только скрипит.Увидит меня и начинает, как несмазанная воротина....третий год у нас живет --молчунья...
 
Re: загадочное животное ослик!!

Да, заезжают в 1,5-2 года (в зависимости от физиологии развития) в 2-2,5 г. могут нести полную нагрузку.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Ой, а у меня стерео :lol:
Мишаня орёт по поводу и без, а Марфа, когда проходящий мимо ей сушку не даёт, или не почешет, ну и Мишаня тут же подхватывает :mrgreen:
А вообще, Марфуша стала гораздо меньше кричать с появлением Миши. Ходит, и делает вид, что он-то вон какой дурак, а я вся такая приличная-приличная :lol:
 
Re: загадочное животное ослик!!

Вся семья утром идёт со мной кормить животных,хотят послушать,как она орёт.Соседи,наверное,ваще в восторге
 
Re: загадочное животное ослик!!

У меня соседи все дырки в заборе изучили,дабы углядеть кто так вопит!А,на прогулках-массовые погляделки на чудо-зверя!
 
Re: загадочное животное ослик!!

Ух-ты написал(а):
Да, заезжают в 1,5-2 года (в зависимости от физиологии развития) в 2-2,5 г. могут нести полную нагрузку.
Т.е ребёнка пятилетнего можно посадить?
 
Re: загадочное животное ослик!!

Да! можно до 10 лет, ну правда чтоб ребенок весил до 30 кг, а то дети разные бывают :mrgreen: !
 
Re: загадочное животное ослик!!

ATgiJAIO7AQ.jpg
Всем здрасьте!
Давно читаю тему,спасибо всем,кто делится опытом!
Мы с ослом живём в Симферополе,недалеко от центра города.
Зовут его Орфей,в феврале исполнится 3 года.Купила его на ферме в возрасте 7ми месяцев.Этим летом Орфей научился ходить под седлом,езжу на нём на работу и прогулки с собаками.
Fg-h18k5OZE.jpg

y_07f52a10.jpg

y_224a733c.jpg

Орфей в детстве :
y_7d6889d8.jpg
 
Re: загадочное животное ослик!!

Потрясающе классные фото!!!
Здорово смотритесь :D
 
Сверху