Заметки конного шопоголика

Мне оочень нравятся с мехом буты, но брать их рабочими с нашим гркнтом невозможно, в них набивается фибра, и ее фиг выковыряешь.
В колокола за несколько раз забилось крепко...
 
Знакомой ну очень хочется нейтрацид 10л, будем пробовать растаможить своими силами...
А сколько он там стоит+доставка?

П.с. посмотрела..приблизительно будет стоить 16 тыс и проблемы с растаможкой

Не проще на месте купить?у нас он стоит 13200-10 л
 
Последнее редактирование:
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
20181007_164823.jpg
 
Извините, что влажу, а может мне кто-то посоветовать хорошие дождевые попны, у меня кони 24/7 на улице. Спасибо.
 
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
Посмотреть вложение 344139
Аааа ну ты даёшь :D шопоголик 80-го лэвэла
 
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
Посмотреть вложение 344139
Сколько оттенков синего! :rolleyes:
 
Извините, что влажу, а может мне кто-то посоветовать хорошие дождевые попны, у меня кони 24/7 на улице. Спасибо.
У меня Horze Avalanche, а с флисом банальная HKM. Вроде нет нареканий, не промокает, вида цивильного. Но моя носит аккуратно. А так говорят лучше всего брать Rambo
 
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
Посмотреть вложение 344139
нихренасебе! *мечтательно, и судорожно пересчитывая копейки на счету* Хочу эту, эту, и еще вот эту, и конечно ту.... ааааааа *бегаю кругами по дому*
 
Объявляю благодарность за разбор суставных подкормок. С его помощью без труда была подобрана нужная из этого невообразимого количества эффективных оригиналов и липовых аналогов "деньги на ветер")))
 
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
Посмотреть вложение 344139
Ты монстр!))
50 оттенков синего. А где остальные цвета? Зеленый, черный, серый, шоколад, песочный, красный??? Упущение! Работай над накоплением жилеток дальше!))
 
Извините, что влажу, а может мне кто-то посоветовать хорошие дождевые попны, у меня кони 24/7 на улице. Спасибо.
Была HKM давно, промокала.
Сейчас horseware amigo, все отлично. А Rambo, наверное, вообще супер. Но мне достаточно амиго, купила ещё про запас, но эта все никак не убивается:).
На флисе usg, не промокает, но у них дебильные подпузные ремни, которые с двух сторон расстегиваются. Соответственно если не замотать/зашить с одной стороны намертво, то они все время расстегиваются.
 
Аааа ну ты даёшь :D шопоголик 80-го лэвэла
Блин, не то слово!
Сколько оттенков синего! :rolleyes:
50 оттенков синего. А где остальные цвета? Зеленый, черный, серый, шоколад, песочный, красный??? Упущение! Работай над накоплением жилеток дальше!))
Нуууу, как же, там же есть коричневый, лазурный (который сине-зеленый), песочно серый, оранжевый, розовый :). Черный у меня тоже есть :oops:, я его просто не выкладывала :)
нихренасебе! *мечтательно, и судорожно пересчитывая копейки на счету* Хочу эту, эту, и еще вот эту, и конечно ту.... ааааааа *бегаю кругами по дому*
Лучше не начинай, это *уко очень увлекательно :)))
 
-А вы страдаете шопоголизмом?
-Ну почему же сразу страдаю, я им наслаждаюсь...

Результат подбора жилеток под вальтрапы:). Подобралось даже больше жилеток, чем есть цветов вальтрапов, срочно нужна новая коллекция Лемье :)
Посмотреть вложение 344139
Это невероятно круто! Поделитесь ГДЕ Вы это храните? У меня балкон отдан на растерзание под конную утварь
 
Это невероятно круто! Поделитесь ГДЕ Вы это храните? У меня балкон отдан на растерзание под конную утварь
Нуууу, я почти все лошадиное, кроме вальтрапов и ботинок храню на конюшне, у меня два больших шкафчик, плюс у нас на чердаке конюшни много места (то есть все попоны там, а попон у меня дохрена :), около +/-14 на конеморду :)), а дома у меня вальтрапы, ботинки и вся моя одежда... Под это дело отданы два стенных шкафа :).

Но иногда я думаю, что может пора снимать не односпаленную квартиру, а двухспаленную, и одну комнату тупо использовать, как большой пребольшой шкаф :)))

Апд. Но если что по безрукавкам, я была принципиальной, не купила ниодну из них дороже чем за $25, меня жаба душит отдавать под слюни вещи более дорогие, так так что пришлось сильно прочесать онлайн распродажи :)))
 
Кстати, вторым постом поделюсь приятным. Я говорила выше, что у меня шведские сливовые ботинки пришли в негодность быстро (точнее они то ноги защищают, но некрасиво обшелушились)

20181008_061616.jpg


Я написала шведам, без претензии и без просьб (потому что купила их довольно давно, только что не носим мы ботинки постоянно, у меня их много, поэтому мы чередуем), просто типа спросила, это все сливовые ботинки так или мне неповезло. Они мне сразу ответили, что очень извиняются, что сливовые ботинки закончились, но они мне вышлют бесплатно любой другой цвет, потому что так быть недолжно.
 
потому что так быть недолжно
Да любые другие быстро станут такими же. Это они ещё хорошо выглядят потому что у тебя их много и ты их часто чередуешь. А когда они у тебя одни рабочие, то долго не проживут. Я поэтому не люблю такие ногавки из клеёнки. Она всегда трескаются вот так.
Уж лучше из ткани типа той из которой прочные попоны делают. Типа тех эскадронов которые ты выше выкладывала на фото.
Мне кажется что они и то надежней.
 
Да любые другие быстро станут такими же. Это они ещё хорошо выглядят потому что у тебя их много и ты их часто чередуешь. А когда они у тебя одни рабочие, то долго не проживут. Я поэтому не люблю такие ногавки из клеёнки. Она всегда трескаются вот так.
Тьфу*3, никакие другие у меня вообще не замечены в таком :( (в смысле другие шведские), хотя некоторые уже прошли 5-6 циклов (неделя носки и стирка). А вот эти сливовые за 2 цикла превратились в такое :(((. Прямо ужасно жалко, такой красивый цвет!!!
 
Апд. Но если что по безрукавкам, я была принципиальной, не купила ниодну из них дороже чем за $25, меня жаба душит отдавать под слюни вещи более дорогие, так так что пришлось сильно прочесать онлайн распродажи :)))
:confused:*дергаю последние волосы* по такой цене #ябвзял ... где находишь такое? хотя... у нас небось доставка сожрет так же (((
 
У меня к примеру большая часть просто неконные жилетки. По распродаже васильковую купила за 500 р))) волшебно к васильковому комплекту) ))
 
Сверху