Заметки конного шопоголика

Что в твоем понимании "недорого"
Ну 25-35$.

А как вы доставляете себе товар из этого магазина?
Я в штаты езжу и там заказываю на местный адрес. Вообще я про этот магазин вспомнила, отвечая Ане, так как ей из соседней Канады оттуда заказать недорого должно быть. В Россию наверное невыгодно будет :(
Но вообще я не зацикливаюсь на определённом магазине. Я по всему миру в разных интернет магазинах шарюсь. А ещё на ebay.Выискиваю скидки :) без скидок вообще ничего не покупаю. А то разориться можно.
я как то на eBay урвала бриджи cavallo из старой коллекции всего за 35 евро. Когда они приехали, я офигела, увидев на них этикетку с ценником 200 евро :)
 
Бриджи Лемье кто-нибудь трогал в живую? Может у кого опыт в носке есть
_dv_2018_02_05_03_27_45_73040_images.jpg
 
Я тоже все пуховые вещи разбираю после стирки. Точнее распределяю пух по секциям куртки. По другому у меня не получается
 
вот же блин, надо было пока скидка был взять((
а то цена получается баш на баш, что заказать что у них взять
Дат там их никогда нет, на скидках все расхватывают. Я когда была, там висели одни только белые и то непойми какого размера. Только потрогать разве что удалось. А купить нечего
 
я страдаю(( Очень хочу цвет такой
16924-pikeur-reithose-lucinda-grip-kontrast-grape-darkshadow.jpg

Но последние Пикюры купленные меня разочаровали чуть более чем полностью( у меня замшевая лея вытерлась до лысины за 2 месяца тренировок 3 раза в неделю.
Еще грущу по зимнему Евростару в бордовом цвете(((
2013252w18-180313-34x.jpg

Грущу, потому что ценник у обоих моделей /- 160 евро+доставка (((
 
я нашему берейтору подарила лемьешные бриджи..сели великолепно, на ощупь оч качественные. Пока она не надевала, бережет:)))я я третирую, что надо ж в работе их посмотреть:)))
 
Я в штаты езжу и там заказываю на местный адрес.
Это резко меняет дело.)
У нас вообще жесть – все посылки, что дороже 22 евро, облагается налогом.
Но я скоро в командировке в Москве буду. Может быть посоветуете какой-нибудь выгодный конный магазин с доставкой в Москву? Так, чтобы доставка побыстрее и подешевле была.)
 
Это резко меняет дело.)
У нас вообще жесть – все посылки, что дороже 22 евро, облагается налогом.
Но я скоро в командировке в Москве буду. Может быть посоветуете какой-нибудь выгодный конный магазин с доставкой в Москву? Так, чтобы доставка побыстрее и подешевле была.)
Ну самый выгодный по доставке по прежнему Крамер. Тут альтернатив по цене нет. 15 евро за любой размер и вес посылки. Остальное подороже выйдет. Если только вскладчину с кем то делать заказ и делить доставку на всех
 
В прошлом ноябре мне посыль пришла за 9 дней! А сейчас две по две недели шли. ТТТ, с крамера всегда все быстро и без проблем было.
 
Везёт вам. У меня из виовета до сих пор ничего нет. Отправлено 8 сентября. Извещения нет и не будет. Сотрудники почты признались, что они их печатают только когда картриджи есть, а это редкость:mad: и это Москва. Найти так они не могут, ни по компьютеру, ни полчаса ковыряясь в подсобке. Уже 2 раза ходила. Так что больше без трек-номера заказывать не буду:(
 
Да без трекномера всегда на свой страх и риск :( но у меня за многие годы ни разу ничего не потерялось.
Попробуйте написать в виовет и сказать что посылка потерялась. Они обычно высылают повторно. А на будущее заказывайте на другой адрес, где почтовое отделение нормальное.
Хотя по идее даже если у них нет принтера чтобы напечатать извещение, не проблема его от руки написать. У нас так часто делают.
Просто виовету увы нет альтернатив по ассортименту подкормок. И чтобы доставка была такая дешевая. Приходится терпеть отсутсвие трекинга. Если бы он был, стоимость доставки возросла бы в разы
 
Скажите, а есть ли способ, чтобы за меня муж получил посылку на почте? У меня там посылка из Виовета висит, но я в Москве! Что же делать????
Или только лично с паспортом?
 
Сверху