Заметки конного шопоголика

Да у меня почти все это не конные жилетки. Я их на сайтах любителей хайкинга, лыжного спорта и т.д. беру. И на амазоне тоже для активного времяпровождения на улице, а не специально конные. Меня жаба давит 100 баксов за жилетку платить, если ничем не хуже можно в 4 раза дешевле купить :)
 
Всем доброго дня! Спасибо хозяйке дневника и активным участникам за горы полезной информации. Можно вопрос из зала? Может быть кто-нибудь сталкивался, какие производители ногавок в средне-дешевом сегменте (переда за евро 30-40-50, не за 100) большемерят? Чтобы фулл был чуть больше, чем стандарт? заранее спасибо :)
 
Вот у меня на XFull только две модели подошли: Zandona L+ (это дорогой вариант, на старты) и Masta XFull как рабочие на плоскость (20 фунтов на виовет)
upload_2018-10-9_10-28-33.png

Кобыла чуть поменьше - между Full и XFull ноги - она в тех же Мастовских бегает и еще МаркТодд ей купила XFull
upload_2018-10-9_10-31-14.png


Ой, еще забыла - у Weatherbeeta линейка размеров cob-full-warmblood. Вот последний как раз между L-XL. Хотела взять, но по скидке не попалось, а так они дороговаты, переда около 45 фунтов
 
Последнее редактирование:
Меня жаба давит 100 баксов за жилетку платить, если ничем не хуже можно в 4 раза дешевле купить :)
Да ладно, их же полно на скидках. Я например часто в американском horseloverz умудряюсь урвать за какие то копейки просто бомбические жилетки, те же noble outfitters или horseware. У них там постоянно скидки и распродажи
Из последнего вот такую оливковую жилеточку летом прикупила
NOBLE-28005-Warmup-Quilted-Vest-Olive_1024x1024.jpg


Идеально к вальтрапу Lemieux
dressageolive_700x700.jpg
 
Почему нельзя много лайков поставить?Прям Очень,прям Огонь!Хочу)))))
 
Ой, лучше не стоит. Проще сто раз по 2 кг, чем один раз Федексом.
2 кг это уже с упаковкой должен весить? Не получается на сайте оформить подкормку весом 1,9, доставка как будто за вес больше 2 кг.. или так и должно быть?

IMG_8898.PNG
 
доставка как будто за вес больше 2 кг
Справа внизу видно, что в списке доступных вариантов доставки есть почта за 10 фунтов. Надо или на этой стадии, или на предыдущей выбрать вариант доставки, дешевый не всегда ставится по умолчанию ;)
 
Справа внизу видно, что в списке доступных вариантов доставки есть почта за 10 фунтов. Надо или на этой стадии, или на предыдущей выбрать вариант доставки, дешевый не всегда ставится по умолчанию ;)
А как его выбрать? Туда же не нажать никак :eek:

Все, нашла, спасибо огромное!)
 
Да ладно, их же полно на скидках. Я например часто в американском horseloverz умудряюсь урвать за какие то копейки просто бомбические жилетки, те же noble outfitters или horseware. У них там постоянно скидки и распродажи
Из последнего вот такую оливковую жилеточку летом прикупила
Нуууу, насчет полно, за цену в $25 осенне-зимнех жилеток, это я не знаю :))), сейчас проверила себя грянула на horseloverz моего размера нет ниодной :), да и не моего размера парочка только. Но я не сомневаюсь, что встретиться может! Просто мне больше везет с непрофильными магазинами :)
 
Да у меня почти все это не конные жилетки. Я их на сайтах любителей хайкинга, лыжного спорта и т.д. беру. И на амазоне тоже для активного времяпровождения на улице, а не специально конные. Меня жаба давит 100 баксов за жилетку платить, если ничем не хуже можно в 4 раза дешевле купить :)
я на конные вообще не смотрю никогда... но мне почему то и не конные не попадются

Да ладно, их же полно на скидках. Я например часто в американском horseloverz умудряюсь урвать за какие то копейки просто бомбические жилетки, те же noble outfitters или horseware. У них там постоянно скидки и распродажи
Из последнего вот такую оливковую жилеточку летом прикупила
NOBLE-28005-Warmup-Quilted-Vest-Olive_1024x1024.jpg


Идеально к вальтрапу Lemieux
dressageolive_700x700.jpg
Что в твоем понимании "недорого"

Она туда ездит))

Недорогие и разноцветные жилетки есть в Юникло.
это шо такое?
 
Японская фирма повседневной одежды. Есть в крупных торговых центрах. www.uniqlo.com Хотя мне по качеству их жилетки не нравятся, пух лезет.
 
К вопросу о пуховых вещах. Есть у меня жилетка и две конные куртки, но как-то не идет у меня дружба с пуховыми вещами. Как вы их стираете? меня от постпостирочных раздираний пуха саму рвет на кусочки. И хоть куртки в целом удобные и продуманные... но висят в шкафу, одна в коне-гости ездится. Но с моими "Мам, дай оближу" это будет услюнявленно за 2 выхода просто в ... ну вы поняли.
 
Есть у меня жилетка и две конные куртки, но как-то не идет у меня дружба с пуховыми вещами. Как вы их стираете? меня от постпостирочных раздираний пуха саму рвет на кусочки.
Я ничего не разбираю руками, тупо стираю, а потом сушу в сушилке :). Вроде все хорошо распушивается (бгг, холоднее не становится)
 
К вопросу о пуховых вещах. Есть у меня жилетка и две конные куртки, но как-то не идет у меня дружба с пуховыми вещами. Как вы их стираете? меня от постпостирочных раздираний пуха саму рвет на кусочки. И хоть куртки в целом удобные и продуманные... но висят в шкафу, одна в коне-гости ездится. Но с моими "Мам, дай оближу" это будет услюнявленно за 2 выхода просто в ... ну вы поняли.
А надо было руками разбирать? Я не зналь))
Стираю со спец средством для пуха с добавлением двух теннисных мячиков. Когда высыхает немного взбиваю руками. Это всё. Но надо понимать, что любая пузовая вещь со временем от стирок теряет свои греющие свойства. Поэтому все таки для частных стирок лучше покупать не пух.
 
Сверху