Заметки конного шопоголика

Не возят они в РФ :(
Если кто-то знает как это можно сделать - я бы заказала, а то их нигде больше нет кроме их оф.сайта.
Если есть на офф сайте, можно заказать в кони-моде. Они со следующей поставкой привезут. Я узнавала у них. Может и кони-пони могут.
 
Только лемье в этом цвете уже не достать нигде вообще :)
В redpostequestrian есть в наличии выездка но только мелкий размер, и конкурный по предзаказу.
В saddlery.biz есть все, но срок поставки долгий до 8 недель :( но если прям приспичило этот цвет то можно подождать
Ещё в hypostore все есть, срок поставки от 2 до 10 дней
 
В redpostequestrian есть в наличии выездка но только мелкий размер, и конкурный по предзаказу.
В saddlery.biz есть все, но срок поставки долгий до 8 недель :( но если прям приспичило этот цвет то можно подождать
Ещё в hypostore все есть, срок поставки от 2 до 10 дней


Спасибо за информацию, попробую поспрашивать. Но у Hypostore например засада со сроками. Уже дважды накалывалась на это, поделюсь своим опытом:
Однажды хотела заказать бинты редкого цвета до кучи, и там как раз был статус 2-10 дней. Ну я думаю норм, потерплю, оплатила.
Прошло 2, 10, 12 дней... Ни ответа, ни письма. Написала им сама - говорю, ну как дела?
Они мне сказали что ждать надо до конца ВЕСНЫ (!) и тогда МОЖЕТ БЫТЬ к ним приедет поставка, где возможно будут эти бинты. Ну естественно, я сказала что нет - сделайте возврат.

Почему они не написали и сразу не сказали что по факту никакими 2-10 дней там и не пахнет? Но в общем как показала практика - такой статус не значит ровным счетом ничего.
И надо спрашивать конкретно по вещи.

Ну и второй раз примерно такая же история была уже со Стокгольмом у них же. Хотела взять, тоже был статус, но я уже наученная опытом сразу им писала до оплаты - они сказали что нужной вещи нет и не будет и вообще непонятно почему оно висит на сайте.


Так что будьте осторожны с заказами такими. Вообще не значит, что они привезут что-то :)
 
Новая коллекция Пикюр.
И снова Оливка. Здесь и много у кого. Итак, оливка в тренде второй сезон подряд.
af4bff36f146.jpg
 
Подскажите пожалуйста по доставке с виовета, если две подкормки (примерно 5 кг), сумма заказа меньше 200д, нужно будет растоможивать?
IMG_9204.PNG
 
Подскажите пожалуйста по доставке с виовета, если две подкормки (примерно 5 кг), сумма заказа меньше 200д, нужно будет растоможивать?
Посмотреть вложение 361087
Я так понимаю, никто федексом так и не решился заказать. Если решитесь, то можно попросить вас потом написать, как всё прошло, и нужно ли было растомаживать.
 
Подскажите пожалуйста по доставке с виовета, если две подкормки (примерно 5 кг), сумма заказа меньше 200д, нужно будет растоможивать?
Посмотреть вложение 361087
по идее растамаживать не нужно будет.

а у крамера тоже новая коллекция весна/лето. и в тренде все те же бордовый/мерло и та-даааам изумруд :)
а еще всякие яркие принты типа пальмы :D

B210903_GL_2.jpg

B810552_TI_4.jpg

B422300_AU_2.jpg


кстати много новых бреггинсов :)

а еще ржака, ватники со стразами (или как эта хрень называется??) :D ну вот кто ЭТО покупает???
B530637_AU.jpg

B530637_AU_3.jpg
 
Эээээээ...а что такого то)))
Сейчас между прочим в тренде))
OMG! Ну не знаю. На мой взгляд это перебор :) из той же серии что цветной лак с блёстками для копыт.
Ну я вообще не люблю стразы и блестки где бы то ни было в конячьей экипировке :) по мне так они хороши только на новогодней елке
 
а еще ржака, ватники со стразами (или как эта хрень называется??) :D ну вот кто ЭТО покупает???
Ну у всех свое чуффство прекрасного. Как и брегинсы и тонкие бриджи с выступающим целлюлитом. И со стразами.

B810552_TI_4.jpg

Мне кажется, что при создании вальтрапа и ногавок дизайнер был вдохновлён фото покатушных коней из парков российской глубинки.
 
Ну у всех свое чуффство прекрасного. Как и брегинсы и тонкие бриджи с выступающим целлюлитом.
Ну выступающий целлюлит однозначно не в тренде :D

Мне кажется, что при создании вальтрапа и ногавок дизайнер был вдохновлён фото покатушных коней из парков российской глубинки
У меня тоже возникло похожее ощущение :)
 
OMG! Ну не знаю. На мой взгляд это перебор :) из той же серии что цветной лак с блёстками для копыт.
Ну я вообще не люблю стразы и блестки где бы то ни было в конячьей экипировке :) по мне так они хороши только на новогодней елке
А мне кажется блестючки бывают красивыми!
68cc33c215b8.jpg


А вот как раз пестрое не люблю.

Простите, я тут в инсте зависла, поэтому ношу прекрасное))
Костюмчег)) и бреггинсы))
b7bd53adc1d0.jpg

67f376429cec.jpg
 
Я тут тоже в инсте периодически натыкаюсь на всякие интересности :)
Вот тут недавно попалось на страничке Lemieux :) умерла от зависти - хочу все ( ну кроме кислотно салатового, не люблю такие цвета на конях
5FEC711E-DD43-4E4E-9FF8-2F172526CD99.png
 
Сверху