Заметки конного шопоголика

У бэрфута не подушки, а "блин", меня смущает, что это блин может очень криво лечь по спине :(
barefoot-surcingle-with-handles-[2]-877-p.jpg


Перемычка из кожа лучше, чем если вообще подушек нет, но ИМХО тоже не дает полную свободу движения спины :( и в зависимости от строения лошади может все равно давить на холку сверху. С перемычками из кожи можно найти намного дешевле (по сравнению с 400 евро) седелки. Может, если моя жаба победит, то куплю как раз с перемычкой из кожи :)
Купила такую. По спине очень хорошо ложилась. У нас холка высокая. И лошадь капризная. И крупная. Я выбирала, чтоб не зажимала в области холки и была комфортна для лошади. Но, мне пришлось к ней пришивать дополнительное кольцо, когда решили попробовать шлею Pessoa. кольцо посередине не предусмотрено. А так - лошади понравилась, никакого дискомфорта не было. Я долго выбирала, все жесткие - моя лошадь даже надеть толком не давала, с вальтрапом. А уж вывести в них в манеж - даже не решились.
 
Посетила сегодня хорзу. Почти все раскуплено. Есть товары, которые без скидок вообще. Взяла по такому случаб брегенсы. Цена порадовала. Уходит хорза совсем с российского рынка. Интернет магазин по словам персонала проработает не долго
Друзья, добрый день! Никто из Питерцев не поедет еще в хорз во время ликвидации, мне нужна одна вещичка, может там она есть на акциях ? (подпруга конкурная с овчиной)
 
Друзья, добрый день! Никто из Питерцев не поедет еще в хорз во время ликвидации, мне нужна одна вещичка, может там она есть на акциях ? (подпруга конкурная с овчиной)
Была там в субботу,хотела такую выездковую прикупить со скидкой,но скидок на них пока нет:( Народ выносит просто всё,не дожидаясь акцийo_O Конкурные с овчиной ещё висели,а выездковых вообще не было на стенде,хотя цена без акции на них под 8тыр:(
 
Продаю седло выездка Знак Софт Ле 2. На среднюю, средне-широкую спину, любую холку. Глубокое, хорошие упоры, удобное и мягкое, аналог Антарес.

Б/у один год, состояние отличное.

Цена 40 тыс (без сбора).

Сбор возможен за доп. плату.
Больше фото пришлю по запросу))

f05d9059d700.jpg

6f0fccd846ab.jpg

97422106fae9.jpg
 
Аня, что будешь брать взамен?
Ну я отчаялась подобрать лошади седло. У него очень сложная спина. Столько мы всего перемерили....(( почти все марки и модели. И вот софт ле лежало лучше всех, но все равно не идеально. И думала, что мне уже придется шить седло на заказ, потому что без вариантов вообще(( а это дорого и надо долго копить денег.
И вот случайно в ленте прилетает седло на продажу Анки. Я на него смотрю и думаю, должно вероятно и возможно подойти и надо бы померить. И бинго! Подходит! Так что мне нужно продать свое седло, чтобы купить Анки.
 
Была там в субботу,хотела такую выездковую прикупить со скидкой,но скидок на них пока нет:( Народ выносит просто всё,не дожидаясь акцийo_O Конкурные с овчиной ещё висели,а выездковых вообще не было на стенде,хотя цена без акции на них под 8тыр:(
А вы их не щупали? Как они вживую смотрятся? Картинка на сайте просто потрясающая :)) Наверное, тоже надо брать, пока остались ...
 
У меня таких три. Выездковые. Уже полгода юзаю каждый день, отлично переносят стирки, мех не сваливается, плотный. Поэтому купила в запас( в интернет магазине на них большая скидка была, удалось втарить за 3380.).
 
У меня тоже уже есть такая - суперская, лошади очень нравится. Седло с ней никуда не уползает, ни вперёд, ни назад. Я её тоже по распродаже успела прикупить несколько месяцев назад. Хочу ещё одну, на замену на постирать-просушить, но скидки нет и из размеров остались в интернет-магазине только 40 и 70(((
 
Сверху