Заметки конного шопоголика

Вот я брала такие хорзе и хкм. У хорзов лея хорошая, но у них не видела удлиненого размера. У хкм лея средняя, но точно есть на высокий рост.
Screenshot_20190313_083246.jpg
Screenshot_20190313_082936.jpg
Screenshot_20190313_082952.jpg
 
Я с таким ростом ношу Пикюр (заказываю с Лосдау, 100 евро выходит обычно в сборном), либо Феликс Бюлер с крамера.. Пробовала с оотеман какую-то совсем дешевую модель, выбирала чисто по росту ,чтобы был размер на высокий рост - тоже прекрасно сели. Единственное, силиконовая лея обычно сразу прибавляет к стоимости 20-30 евро - может, имеет смысл на этом сэкономить, если по цене не укладываетесь.
upload_2019-3-13_8-43-22.png

upload_2019-3-13_8-44-9.png
 
хммм, такое ощущение, что сайт блокирует переход по ссылке.
Это Sprenger Dynamic RS c D-кольцами, поищите в гугле, он выдаст картинки.
 
Товарищи шопоголики, посоветуйте хорошие бриджи с высокой талией, которые подойдут на высокий рост (182 см). И чтобы были шлевки для ремня. До 10 т.р.
Хотела в хорзе на распродаже взять, но быстро мой размер забрали.:(.
Размеры на высокий рост надо смотреть, а в большинстве магазинов продается на нормальный рост (до 170см).
А какой размер ищете?
 
Последнее редактирование:
Размеры на высокий рост надо смотреть, а в большинстве магазинов продается на нормальный рост (до 170см).
А какой размер ищете?
Вот например зимние хорзы обычные отлично сели по длине. От модели еще зависит.
Размер 38-40 европейский. Наш 44-46.

Меня интересует именно высокая талия. Просто бриджи у меня есть)
 
Хорзе не берите! У них плохое качество!
У меня бреггинсы пошли катышками быстро и детские бриджи после трех стирок в катышках! Нормы стирки я соблюдаю.
 
Кстати, в Пфердлэндшопе скидка 15% на подпруги Кавалькад, еще и с бесплатной доставкой на Эквирос)
 
По мне хорзы очень разные. Одни у меня тоже катышками сразу пошли. Одни два года почти ежедневного ношения пережили и все еще в отличном состоянии. И зимние софтшелл отлично себя показали. Вот из бюджетных хкм например мне показались сильно хуже
 
У меня одни прожили черте сколько и еще столько же. А другие поползли.

А так то вообще не угадаешь. Анимо вон хлыстом по бедру через месяц затерлись.
 
Из бриджей у меня самые долгоживучие Пикюр. Они вообще не меняются!
У меня подруга меньше чем за полгода ушатала пикюр в ноль. Но у нее кучаиконей в работе.
При этом декатлоновские штаны по скидке за трикопейки - второй год добивает и добить не может)
 
Сверху