Заметки конного шопоголика

А разве у них есть дисконтная карта? У меня есть какая-то. Седло покупала дали, но там наоборот накопительная, если не путаю.
 
А разве у них есть дисконтная карта? У меня есть какая-то. Седло покупала дали, но там наоборот накопительная, если не путаю.
Точно не знаю, но при прошлой покупке мне совсем чуть не хватило до получения их карты. Накопительная или дисконтная - вот уже не вспомню.
 
У меня тож накопительная. Прямой скидки не дает, ток списать можно(
Зато кони-пони я допокупалась до 10%, если кому нужно, обращайтесь.
Меня "обрадовали" тем что Veredus типа закрыл свое кожаное производство и больше ни краг ни сапог ни ботинок (а это единственная марка, которая мне нравилась по качеству и долговечности) на этом я решилась купить краги, на которые засматривалась 2 года. Этой покупкой я добрала до 10% (моей карте почти 10 лет и только сейчас сумма накопилась на 10%) э-экономия.
 
В Конях Понях еще запустили акцию -25% на день рождения клиента. Дату др прикрепляют к вашей карте. Но на сколько я поняла карта для скидки не обязательна.
Еще слышала, что изменится система карт и они будут индивидуальные, а не одна на всю конюшню.
 
IMG_3911.PNG Шведы окончательно прикрыли лавочку с доставкой в Россию.
Написала им в поддержку и пришел мне подробнейший ответ, что бы мы обращались к оф. дилеру в лице Прокони-шоп.
Печаль и грусть, или причина посетить Швецию в следующий отпуск?
 
Грустно со шведами, хорошо, что я в свое время не пожалела денег и успела купить уздечку по акции с сайта, потому что у прокони шопа цены запредельные :(
 
Ну что тут сказать :( шведы идиоты. Потеряли клиентов из России. Неужели они правда думают что кто то будет покупать по ценам рашн дистрибьюторов?
 
Придется привыкнуть к тому, что шведских вальтрапов и налобников у нас больше не будет:(
 
Ну что тут сказать :( шведы идиоты. Потеряли клиентов из России. Неужели они правда думают что кто то будет покупать по ценам рашн дистрибьюторов?
Поработают по дистрибьюторскому у договору. Посмотрят как успехи продаж через дистрика. А дальше посмотрят что им интереснее
 
Поработают по дистрибьюторскому у договору. Посмотрят как успехи продаж через дистрика. А дальше посмотрят что им интереснее
А дальше уже поздно будет что-то менять, тк все клиенты сами отвалятся из-за снижения лимита до 200 евро в месяц на заказы
 
Ну кому деньги девать некуда, будут и в прокони шопе покупать. Опять же они иногда скидки устраивают. Я вот у них купила налобник шведский из старой коллекции что-то за 4000 с чем-то. В принципе, если прокони и фураж закупаются у шведов, значит продукция реализуется. Просто круг, в котором она реализуется, достаточно узкий.
 
На сколько я поняла, ни у ps of Sweden, ни у equestrian stockholm нет магазина в самом Стокгольме. У шведен они в других городах. У стокгольмов вроде есть в пригороде Стокгольма - Дроттнингхольме. Но я в итоге вспомнила про это в воскресенье и не доехала, тк скорее всего по воскресеньям они не работают, как и почти вся Европа. Они там в Швеции вообще своеобразно работают.
 
На сколько я поняла, ни у ps of Sweden, ни у equestrian stockholm нет магазина в самом Стокгольме. У шведен они в других городах. У стокгольмов вроде есть в пригороде Стокгольма - Дроттнингхольме. Но я в итоге вспомнила про это в воскресенье и не доехала, тк скорее всего по воскресеньям они не работают, как и почти вся Европа. Они там в Швеции вообще своеобразно работают.
Не могу что то информации найти где у них магазины... Я уже намылилась за оголовьем)))
 
Сверху