Заметки конного шопоголика

А, кстати, вот Вам укажу, сложность в поиске.
Спасибо что написали. Не понимаю почему не ищет в поисковиках.
Попробую прикрепить ссылкой, надеюсь что они тут не удаляются

А поиск в самом контакте и инсте по сообществам работает нормально
ED0F4D6A-15A0-4A9A-BB0F-209C9ED2204E.jpeg
 
Хочу представить вам начинающий росскийский бренд одежды для всадников, для активного образа жизни и для собак Grey Horse :)
Вау! Какие красивые! И мне, кстати, нравится идея с такими оттенками: черно-белую классику почти всегда можно купить без проблем, а вот что-то интересное, стильное-красивое - не такая уж частая вещь в магазинах.

Зелёную жилетку выше я в идеале "вижу" на гнедой или бурой лошади (чтобы связать жилетку с мастью лошади) с зелёным вальтрапом в тон основному цвету жилетки. Ммм, красота!)
Ну вот, теперь эта мысль от меня не отвяжется. Лошадь как раз темно-гнедой и цвета мои любимые...

Я вот тоже обожаю жилетки, в обычной жизни, в конной, в туризме, в спорте - вообще везде незаменимый предмет одежды.
 
Вау! Какие красивые! И мне, кстати, нравится идея с такими оттенками: черно-белую классику почти всегда можно купить без проблем, а вот что-то интересное, стильное-красивое - не такая уж частая вещь в магазинах.


Ну вот, теперь эта мысль от меня не отвяжется. Лошадь как раз темно-гнедой и цвета мои любимые...

Я вот тоже обожаю жилетки, в обычной жизни, в конной, в туризме, в спорте - вообще везде незаменимый предмет одежды.
Спасибо за ваше мнение 🥰
Вот именно такие люди как вы и есть моя целевая аудитория ☺️ Мне очень нравится влюблять людей в свой продукт, рада что вам понравилось
 
Это снова я :) не могу не похвастаться 😍 мой бренд Grey Horse https://vk.com/greyhorse_wear
выпустил новинку - стартовые галстуки-манишки нереальной красоты 🤩. И угадайте кого я ангажировала быть одной из моих моделей?
Главного шопоголика всея прокони Фиону ☝️
Вот она тут не хвастается, а я похвастаюсь
2C481EDB-F0EA-49E4-AD39-F38F8F613845.png
7C62F0A9-F0A2-4C1F-8039-AEA4052E330B.png
E379F021-9F59-4D27-95ED-363730C44B37.png
3843BBDE-A8D8-44B5-99A3-FF0D73059DF9.png
C3AF4D91-6862-4CC1-ADA2-EF2330D05141.png
30C41236-6C94-44E5-8B2A-65B81AD73E61.png
90089848-C2E8-47B8-B7D9-964D8264CD8B.png
0F7270C1-C51E-4F1A-8B3E-446632803B92.png



C956732D-5732-4D53-AD2B-99BE54774254.png

7067BEF9-5B4C-4A59-983F-8FCE606D9047.png
 
Очень красиво! И девушки, и манишки - радость для глаз)

А скажите, шопоголики, есть сейчас вообще реальная возможность заказывать из Европы что-то?
 
Последнее редактирование:
Приехал мой меховой вальтрап маттес. Ну что сказать...это вещь...и ведь понимаешь, почему столько стоит, он идеален. Густой, упругий, толстый, выстреженный мех, сам вальтрап офигенного качества, тонкий, но плотный и гибкий. Вот ни один производитель (кроме Крист) не делает подобный мех. Увы, все остальные меха, включая Лемье похуже.
Аня, у тебя какой именно был меховой вальтрап?

У меня седло, которое чуточку хочется приподнять в плечах и, тем самым, чуть сильнее приложить задние подушки к спине.
Классическая меховушка толстовата спереди оказывается. Но нравятся как лежат подушки сзади на спине.
Тонкий гель-слизняк хорош по толщине, но склонен скатываться по широкой и круглой спине.

Думаю в сторону меховых вальтрапов.
Рассчитываю, что будет небольшая добавочная толщина по плечам, и ничего не будет скатываться. Один вальтрап контролировать проще.)
Например, такой: https://hypostore.com/mattes-half-lined-wool-saddlepad.html
Обидно, конечно, что такой дорогой вальтрап так скромно выглядит)

И приглашу ещё одну владелицу меховых вальтрапов @Гулёна
Буду рада отзыву, если вот такой вальтрап по ссылке у вас был.
 
приглашу ещё одну владелицу меховых вальтрапов @Гулёна
Буду рада отзыву, если вот такой вальтрап по ссылке у вас был.
Не думаю, что могу быть чем-то полезной: я даже не знаю, какие именно у меня маттесы, как по ссылке или в принципе есть какие-то особенности 🤷‍♀️
Да и пользователь я никакой, мои лошади не работают под седлом.
Последний раз, кстати, я скреативила: мне мех нашивала шкура-декор на покупной вальтрап. Мех я у них выбирала новозеландский белый ( желтоватый гуще и плотнее, даже на маттесах, а у меня их три, заметна разница между желтоватым и цветным ( один вальтрап с мехом цвета пива))
Но это чисто вопрос нравится/не нравится, сравнения нет, я не седлала на бутерброды и плюс у моих сёдел очень упругая высокая синтетическая набивка, так что мех под ней с учётом отсутствия требований от лошади в работе - чисто вкусовщина.
 
У меня был конь, который работал исключительно под меховым вальтрапом Christ, по совету ветврача - потница под вальтрапами и краем любого вальтрапа стирал шкуру. Под меховым проблем не было, спина обросла. Задача корректировать седло не стояла, объем мех давал небольшой.
 
Вот ещё вспомнила: один из вальтрапов я покупала у @Gracilis в идеальном состоянии; думаю, она объекьивнее может высказаться о преимуществах/недостатках мехового вальтрапа в работе.
 
Очень красиво! И девушки, и манишки - радость для глаз)

А скажите, шопоголики, есть сейчас вообще реальная возможность заказывать из Европы что-то?
Тоже интересует вопрос. Но мне пока нигде не удалось. Более того те магазины, которые я знаю, вообще закрыли отправку в Россию и убрали русский из списка языков. Дурни. А могли бы сейчас хорошо поторговать.
 
Тоже интересует вопрос. Но мне пока нигде не удалось. Более того те магазины, которые я знаю, вообще закрыли отправку в Россию и убрали русский из списка языков. Дурни. А могли бы сейчас хорошо поторговать.
Ага, прямо обторговались бы русским, которые нихрена не могут ничего оплатить🤣
 
Частные заказы сейчас вряд ли простое дело.
А вот сборные доставки, вижу, предлагают. В парочку я вписалась, вот, посмотрим, что выйдет.
 
по совету ветврача - потница под вальтрапами и краем любого вальтрапа стирал шкуру
Кстати, у Лемье есть вальтрапы для чувствительных коней, которые мехом по канту обшиты.
Задача корректировать седло не стояла, объем мех давал небольшой.
А мне как раз нужна небольшая корректировка)
Т.е. новая меховушка от шкуры-декор уже толстоватой оказалась. Рассчитываю, что у Мэттс окажется нетолстый, но плотный мех. Надеюсь)
 
Ага, прямо обторговались бы русским, которые нихрена не могут ничего оплатить🤣
Так это магазины запретили своим банкам принимать оплату из России. Газпромбанк не под санкциями, а с его карты тоже нельзя. И Юнион не принимается, и JCB. Вообще ничего, если карта из России. И это не из-за санкций, вот я о чем...
 
Ещё в продолжение темы меховых вальтрапов.

Есть вот такой Кентукки: https://hypostore.com/kentucky-skin-friendly-star-quilting-dressage-saddle-pad.html
Смущает, что мех будет искусственный. К спине хотелось бы натуральный материал.
Но этот бренд делает качественные вещи. У нас на конюшне есть вальтрапы этого бренда и хоть мне не всегда нравятся их дизайны, но качество на высоте. Может и этот плюшевый мех будет ничего)
И этот вальтрап как-то посимпатичнее Мэттса выглядит.)
 
Под синт.мехом будет сильнее потеть. Под натуральным у меня конь потел минимально, при том что очень потливый был.
На вальтрапе, который у меня был, мех был короче, чем на меховушке той же марки.
 
Так это магазины запретили своим банкам принимать оплату из России. Газпромбанк не под санкциями, а с его карты тоже нельзя. И Юнион не принимается, и JCB. Вообще ничего, если карта из России. И это не из-за санкций, вот я о чем...
Девушка, вы новости почитайте, почему ничего нельзя оплатить) Магазины с радостью готовы принять наши деньги, только вот из-за санкций нам отключили оплату не в России по визе и мастеркард и магазины тут совсем не причём
 
Девушка, вы новости почитайте, почему ничего нельзя оплатить) Магазины с радостью готовы принять наши деньги, только вот из-за санкций нам отключили оплату не в России по визе и мастеркард и магазины тут совсем не причём
эм, по картам отключили, а переводы работают. Кроме отключенных от SWIFT банков. Долго идут в евро, но в основном доходят. Я оплачивала заказ в Голландию, предложили кучу вариантов для оплаты. И отправляют без проблем.
Так что тут девушка права. Многие просто закрыли доставку в РФ и некоторые банки байкотируют платежи из РФ, отклоняют. Если магазин хочет вас видеть клиентом дальше, способы находят.
 
эм, по картам отключили, а переводы работают. Кроме отключенных от SWIFT банков. Долго идут в евро, но в основном доходят. Я оплачивала заказ в Голландию, предложили кучу вариантов для оплаты. И отправляют без проблем.
Так что тут девушка права. Многие просто закрыли доставку в РФ и некоторые банки байкотируют платежи из РФ, отклоняют. Если магазин хочет вас видеть клиентом дальше, способы находят.
Именно по этому на другом форуме все жалуются, что у них деньги пропали/зависли и т.д. Сомнительный честно способ, я все же говорила о стандартной оплате которая приходит день в день, а не через свифт, где танцы с бубном, который через месяц у кого-то приходит) И странное сравнение, что как будто магазины сами закрыли доставку в Россию, а не это был приказ свыше ввиду санкций
 
Сверху