Заметки конного шопоголика

А кто-нибудь знает, откуда можно заказать шмот Equipe? В проконях как-то модельного и размерного разнообразия нет :(
Шмот в смысле вальтрапы? они ж вроде не основной род деятельности Экип? так, бонусом выпускают к седлам. Чем они так вам приглянулись? я их щупала, вальтhап как вальтрап (кантик только красивый). моментами напоминает equiline
 
Шмот в смысле вальтрапы? они ж вроде не основной род деятельности Экип? так, бонусом выпускают к седлам. Чем они так вам приглянулись? я их щупала, вальтhап как вальтрап (кантик только красивый). моментами напоминает equiline
У них еще и шмот есть. Куртки, поло точно были.
 
Шмот в смысле вальтрапы? они ж вроде не основной род деятельности Экип? так, бонусом выпускают к седлам. Чем они так вам приглянулись? я их щупала, вальтhап как вальтрап (кантик только красивый). моментами напоминает equiline

Хочу на коня полный комплект собрать. На данный момент есть седло, подпруга и подперсье. Нужно все остальное)) а еще экипы, оказывается, и ногавки делают
 
Хочу на коня полный комплект собрать. На данный момент есть седло, подпруга и подперсье. Нужно все остальное)) а еще экипы, оказывается, и ногавки делают
Про ногавки не слышала даже о_о

Оффтоп. Продаю свой огилви. Покаталась на нем, крутой, но все же мне под седло нужно амортизатор с поднятием задней луки (а арендаторы ездят на чудесном пушистом мехе (жирно как-то огилви..) .
Цена вопроса 16500. Торг возможен если нашли где то дешевле 21000 руб ;)
BSdc7H4gK4A.jpg

6ShxA5A_xr8.jpg
olW-IYwHHPk.jpg
UIrqEcoQtYo.jpg
 
Последнее редактирование:
Зачем я зашла в это дневник???:D
Влюбилась и заказала оливковый стокгольм на своего рыжика, но как рабочий использовать совесть не позволит, поэтому очередной нежно любимый эскадрон плюсом, но мне же теперь LeMieux нужен, а то такие до нашей периферии еще не дошли, надо быть первооткрывателем:rolleyes:
И да, присоединяюсь к насущному вопросу "Нирак или Пионер?" Но мне же не нужна новая уздечка, и так три штуки на одну конеморду:oops:
 
оголви круто!

девочки, похвалите или поругайте свое железо. В раздумьях: штюбен или спренгер
 
Последнее редактирование:
и в том и в другом восьмерка, размер одинаков.
А форма?

А у меня мини-трабл. На следующий день после распродажи я узнаю, что мои краги развалились за древностью лет. Лет 6 им было точно. Теперь мне нужны новые краги с молнией сбоку. Не понимаю и не люблю молнию сзади, сплошные мучения...
 
Восьмерка восьсмерке рознь. Они все разные по форме бывают. Если по форме одинаковые то можно штюбен взять, они дешевле
стоимость почти одинаковая. Взять попробовать возможности нет. Ищем замену яблоку, т.к разгрызаем за 2 месяца. Нужно: мягкое железо. Проблем с управлением нет. Склоняюсь к первому варианту
9d223ea2-904f-11e6-b840-104a7dccf726_4022413578_0.jpeg

1b40322f-6726-11e7-bd19-104a7dccf726_802222125_2.jpeg
 
стоимость почти одинаковая. Взять попробовать возможности нет. Ищем замену яблоку, т.к разгрызаем за 2 месяца. Нужно: мягкое железо. Проблем с управлением нет. Склоняюсь к первому варианту
9d223ea2-904f-11e6-b840-104a7dccf726_4022413578_0.jpeg

1b40322f-6726-11e7-bd19-104a7dccf726_802222125_2.jpeg
Ну эти модели очень похожи. У меня такой штюбен есть, вполне гуд за свои деньги
 
Оля, я где-то читала про Ваше железо и что Вы им довольны. Вот тут то я и задумалась... тк. изначально хотела первое))
 
Оля, я где-то читала про Ваше железо и что Вы им довольны. Вот тут то я и задумалась... тк. изначально хотела первое))
У меня и Шпренгер есть, но другой. Новоконтакт. В принципе оба неплохи. Просто новоконтакт нам лёг лучше
 
Поседлала сегодня пробежного коня на штюбеновскую подпругу подпругу эквисофт. За 45 минут шаговки стерла живот до крови ((( До этого работался на неопрене. Эквисофт кожаный, но кажется на ощупь мягким. В субботу старт, очень расстроилась.
 
Поседлала сегодня пробежного коня на штюбеновскую подпругу подпругу эквисофт. За 45 минут шаговки стерла живот до крови ((( До этого работался на неопрене. Эквисофт кожаный, но кажется на ощупь мягким. В субботу старт, очень расстроилась.
ой, ой, ой, как же так? очень сочувствую! а размер подходящий? как ею можно что-то растереть, она же такая мягкая...
Моему подошла хорошо, до этого он тоже на неопрене бегал.
 
Производитель знаменитого Ипполакта и Иппосорба НПО ПРОБИО выпустил новинку.
ИППОВИТ-витаминизированная комплексная подкормка
Высокоэффективная комплексная жидкая добавка для лошадей в период повышенной, пиковой нагрузки (активный тренинг, соревнования), а также для ослабленных лошадей, восстанавливающихся после болезней или операций.



✔Уникальная формула содержит про- и пребиотики, аминокислоты, ферменты, а также оптимальную комбинацию витаминов, микро- и макроэлементов;

✔Легко и быстро усваивается + повышает усваяемость питательных веществ, витаминов, микро- и макроэлементов из ежедневного рациона;

✔Нормализует и активизирует работу ЖКТ, оптимизирует естественные физиологические процессы в самые короткие сроки;

✔Бережно поддерживает лошадь при активных нагрузках, позволяя добиваться максимальной отдачи без последующего ущерба для организма.

ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ

МЫШЦЫ+МЕТАБОЛИЗМ. За счет высокого содержания аминокислот обеспечивается интенсивный синтез белков скелетных мышц (рост мышечной массы), улучшается микроциркуляция и ускоряется выведение продуктов метаболизма в период нагрузок .

ВЫСОКИЙ ТОНУС И СТРЕССРЕЗИСТЕНТНОСТЬ. Биодоступные витамины и микроэлементы повышают общий тонус, а также устойчивость к различным видам стресса

ОПТИМИЗАЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И ЭНЕРГИЯ. Уникальная комбинация пробиотиков и ферменты способствует скорейшей оптимизации функций ЖКТ, способствуя максимально полному усвоению питательных веществ, обеспечивающих лошадь энергией без потерь в весе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Спортивные лошади. Благодаря своему универсальному действию ИППОВИТ рекомендуется к применению в различных дисциплинах: бегах, скачках, пробегах, троеборье, конкуре, выездке и др.

Лошади в период восстановления. ИППОВИТ также показан к приему для усиления иммунитета организма при тяжелых инфекционных заболеваниях, при алиментарной недостаточности, инфекциях пищеварительного тракта, для восстановления организма после болезни или операции и в фазе усиленного роста

ИППОВИТ не содержит токсичных и аллергенных веществ, не является допингом и может применяться длительными курсами***, в качестве высокоэффективной монодобавки к рациону.



Ну раз Ипполакт и Иппосорб работают, то смею надеяться, Ипповит станет хорошей альтернативой импортным мультивитаминам.
 
Сверху