Записки из-под колоды. Мотосезон и мотобайки, стр. 156

Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Бяся написал(а):
Сарочка, а я не знаю такого анекдота :roll: Можно мне его в полном виде?))

Ну, там, в принципе масса вариантов, но смысл такой:
Женился узбек на хохлушке, учит ее жизни:
- Если я приду домой и у меня тюбетейка на правый глаз надвинута - у меня хорошее настроение, я тебя буду любить, целовать, ласковые слова говорить.
А если тюбетейка на левом глазу - у меня плохое настроение, буду бить, обзывать, матом ругать...
- Ну хорошо дорогой. Если ты придешь и у меня руки будут вот так (показывает объятия) - у меня хорошее настроение, любить и целовать буду. А если у меня руки в боки - мне наплевать на каком глазу у тебя тюбетейка.
:)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

ахах) забавно!

Сегодня отвела урок. Очень довольна. Неожидала, что ребята будут активно так себя вести - спрашивать, отвечать, на все у них есть своое мнение, очень они интересные. Из всех, только 4-ро меня не слушали, но и то сидели тихо и рылись в мобилках.

Спросила класс в конце занятия о впечатлении от урока, сказали, что им было очень интересно и будут ждать следующего)))

Может в преподаватели потом податься... :roll:
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Каттинг

Или как назвать работу с бычком, только когда бычок это не бычок вовсе, а собака размером с бычка?)))

Ездила сегодня в поля/леса, с нами с Ру как обычно увязался Лапоть (звезда видео)

Бежали мы бежали и добежали до моего любимого поля, где обычно делаем галоп, я начала рысом проверять часть поля, выбранную под галоп, на предмет кочек, ям и других неприятных сюрпризов, Лапоть тюлюпал рядом.

И вдруг я увидела в траве мех, и пошла смотреть, чей собсна мех лежит. Подошли ближе, а это оказалось, кошка счастливого окраса, с чего-то решившая среди чисто-поля возлежать. Лапоть тоже пришел смотреть на мех, я не переживала - на конюшне-то он среди кошаков обитает и ничего, никого не трогает. Но у пацана сработал синдром - Свои это свои, чужие это чужие. И решил ее съесть, ну или хотя бы понадкусывать. Кошак подскочила, метнулась на пару метров в сторону, выгнула спину и зашипееела. Лапоть начал с лаем кружить вокруг нее. Я решила кошку спасать.

Попыталась направить Ру между кошкой и Лаптем, но получилось не очень ловко (кошка стала центром окружности, мы двигались по малому кругу, Лапоть по бОльшему) Лапоть ускорился, мы за ним не успевали по такому мелкому вольту, при чем Ру решил сначала ,что его задача - рысить вокруг кошки ( очень смешно бежал и СМОТРЕЕЛ на нее)))) Я отвернула Ру от кошака и толкнула на Лаптя. Вот тут Ру уже среагировал очень ловко - он в сторону Лаптя прям скакнул. Лапоть от неожиданности на миг осел, посмотрел на нас, и решил оббежать Ру справа, чтобы добраться до кошки. Я толкнула левым шенкелем Ру вбок, он опять же очень ловко прыгнул вправо прям перед носом Лаптя. Пес опять опешил, попробовал оббежать слева, толкнула Ру влево, он прыгнул перед Лаптем. Тут Лапоть совсем растерялся, пользуясь получившейся паузой я толкнула Ру прямо на собаку, на что Лапоть подскочил и поджав хвост побежал от нас, то и дело оглядываясь, мы с Ру бежали на ним рысом, пресекая его попытки развернуться или просто свернуть с прямой, пробежав метров 300 от места где была кошка, я остановила Рубишу, подозвала Лаптеныша и почесала его с седла, чтобы он на нас с Ру не обижался))

От такие мы ковбойцы))
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Help!!! У кого есть знакомые сдающие квартиру в Москве (однушка, двушка). Напишите, пожалуйста, в личку!

Ищем мы с Ваней для себя.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Продолжаю монологи)))

Ру казюлина такой простыл - даем солодку. В выходные у него был Ваня, один (!) поседлал позанимался, горда неимоверно обоими)))

С работой что-то не везет, на то место бухгалтера взяли человека на полный день (я так не могу из-за того что учусь на дневном), ну ничего сейчас отстреляюсь на переписи (обязаловка, ака студенческая картошка), вернусь на прошлую работу - зовут начальником отдела по продажам.

Недавно к Ру взяла фотоаппарат, это я молодец, но не зарядила его, это я как всегда, поэтому есть только два куцих видео, про толстую морду (опять начали толстеть, не знаю что уже с ним делать, работает через день, жрет полнормы и жиреет - БЯДА!! :roll: )

Видео:
остановка с рыси:
http://vkontakte.ru/video1816850_152713864

а это я научила ереси, я всегда учу лошадей всякой ереси :oops:

http://vkontakte.ru/video1816850_152713592

лошЫдь дверь открывает, но не выходит, пока не попросят.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

С Новым годом!
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
53121870_ny201023.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Дорогое Дианище! Поздравляю тебя с ДРом! Желаю тебе всего-всего самого лучшего. Счастья, любви, добра, спокойствия, здоровья! Ну, и денежки столько, сколько нужно.

Мы с падишахушкой тебя любим :lol: :kiss:
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

И я тоже поздравляю, от всей души, желаю счастья, здоровья, всего, всего, всего, что пожелаешь.
И таки мы тоже тебя любим.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Да-да, и здесь тоже - здоровья, счастья, благополучия, и денежек сверху :D
9ffb9ca567cf16a1ecbf2d93d211ec62.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Ну, тут обязательно надо тоже поздравить!!!

Любимый наш Дианчик. Никогда не забуду день нашего знакомства и тебя в тот день - БОЛЬШУЮ тетю в БОЛЬШОЙ шубе :roll: :lol:
Желаю, чтобы на твоем жизненном пути как можно реже встречались березы, дубы, осины и вообще деревянные личности, а исключительно теплые, добрые, понимающие, помогающие в трудной ситуации и разделяющие радостные переживания!!!
Спасибо тебе за то, что ты среди моих друзей!!!
4a7c2d54ba40640d7400783a5526f835.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Дианыч! Дружище! С Днем Рождения!
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Спасибо вам всем огромное за поздравления! Огромное-преогромное прям! Очень приятно!
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

А я вот как самая тормознутая и последняя, ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Дианище! Верной машины тебе, хорошего настроения и всяческого другого щястья! :)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Не-не, я еще тормознутее и последнее ! :D Диана, с Днем!!!! пусть исполнится какое-нибудь твое большое желание, причем без каких-либо усилий с твоей стороны! И появляйся тут порой, а? радуй нас своими рассказами! :birth:
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Диан, поздравляю!!! Всего тебе самого наилучшего!
И таки да, не пропадай, без тебя прокони гораздо более скучные!
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Точно-точно!!! Покупай себе коня, Дианко!

С Днем!!! :))
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

И я поздравляю! :D Желаю хорошего настроения, здоровья и всяческих успехов :)
 
Сверху