Записки начинающего конника.

Рада за тебя. :) Я вот тоже учусь, можно сказать, заново ездить.
 
В воскресенье,слава Богу,был уже не такой сильный мороз.Опаздав минут на 20,я обнаружила уже поседланную Пампушу и двух девочек,Люсю примерно моего возраста и Олесю лет этак 16-17.Пропустив их вперед(они были на жеребцах),поплелась вслед за ними.Веселый вечер был обеспечен(впрочем,как оно и случилось)Я вот совершенно не могу знатиматся ,если на плацу(условно)есть кто -нибудь помимо меня.Слушать что тренер говорит, при этом сохраняя дистанцию,было готовим к каким-либо неожидонастям со стророны всадника или его лошади.Взрыв мозга.Если на прошлом занятии Пампуша была паинька,то тогда ее легко можно было назвать....Я даже не знаю:D..."демон" слишком грубо...необузданный мустанг!))На повод не реагировала вообще (почему буквы стали такими черными:eek::D?!)останавливалась с трудом,хотя на прошлом занятие проблем с этим не было.Можно еще долго описывать то,как вела себя Пампушка,но я и так уже много настрочила,так что перейдем к главному:).Кароч бежим мы все активной рысью,прозвучала команда "шаг" ну,как и можно было предпологать,Пушка(придумала ей сокращение)ни каким образом не отреагировала.Бежим мы,бежим ,а дистанция между мной и Хрушей(жеребцом)все сокращается.Тренер делает замечание,что ,мол уже все шагают,а мы(т.е. я и кобыль) не соизволили темп сбавить.Все это произхолит буквально за 5 с.Иии...Хрюня отбивает задом:eek:.кобыль среогировала моментально,повернувшись на 90 градусов,отпрыгнула на 2 метра.:eek: Кобыла то нечего,а вот мне конь врезал по ноге:eek:.Мария ошарашенно посмотрела на Хрюня,типа,что это было.Придя в себя,она сказала что от меня такого не ожидала(имеется ввиду,что в субботу Мария была весьма мною довольна)Про то,конь попал по мне ,я решила умолчать(что сказать,дурочка)))Но как не странно ,именно это (Хрюнино поведение)повлияло на Пушку положительно.Все оставшиеся время она беспрекослвно выполняла все,что от нее требуют Я же мыслено ее ругали,на чем свет стоит.)))



Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Придя домой ,решила пока не говорить нечего родителям.Сделала йодную сетку. И так каждые 2 часа.В особую эффективность этого средства я не верила,но тем не менее продолжала мазать.:).На следуещие утро, опухоль спала,да и болела не так сильно.Короч так и вылечилась:p.Теперь я знаю,на кого пойти.:cool:.Шутка:D)))
 
Ну и меня в ПЧ бери))) Побольше рассказывай, чему тренер учит)) Мы тут все друг у друга учимся понемногу, так что будет полезно и тебе (когда перечитывать будешь) и другим))) Со мной на "ты" ели что))
 
Короче,я заболел((( Горло и небольшая температура:(.На конюшню я завтра не попадаю...Но,надеюсь,к воскресенью ситуация изменится))
 
Ай, яй, яй! Не надо так! Поправляйся скорее!
Лечись! Я сама уже неделю как болею и без тренировок.
Спасибо)))


Вот,нашла в инете фотки нашей бочки:
0bbce320.jpg

Конюшня.Вид снаружи
 

Вложения

  • S5qv9zLzEBo.jpg
    S5qv9zLzEBo.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 468
Видно,мало нам 3 собак и столько же кошек( о них поведаю позднее))...надо еще двух алабаев завести!)
Так сложились обстоятельства,что мы покупаем...алабаевo_O.Замир и Зуя...или как их там...
В общем у нас есть участок в горах(краснодарский край).Сейчас там активно все строится,и в ближайшем будущем(ну,как б в ближайшем...где-то через 2 годика;))мы планируем туда переехать.Там же у нас есть знакомый,который посоветовал на алабаев,как собак для охраны.Сам он с ними хорошо знаком,да и вообще занимается собаками.Еще посоветовал питомник этой породы.Ну а мама,не долго думая,созвонилась с хозяйкой "Алу-Крым" и хозяйка предложила ей двух щенков.Мальчика и девочку.Замира и Зую.Фото есть,но выложу потом..
Щенков забронировали,привезут в 20-ых числах.До конца лета они пробудут у нас,потом повезем в Краснодар.
Вот такие пироги:)
 
Супер! Чудесная порода! ))) У нас вот такая старушка:

Дульсинея(Дуся)
o-cIdpqQcKQ.jpg


Ей уже сильно за двадцать, но старательно несёт службу охранной собаки)))

Есть идея, взять пару алабайчат на охрану)))
 
мария холмс, поздравляю с приобретением.
Спасибо)
Супер! Чудесная порода! ))) У нас вот такая старушка:

Дульсинея(Дуся)
o-cIdpqQcKQ.jpg


Ей уже сильно за двадцать, но старательно несёт службу охранной собаки)))

Есть идея, взять пару алабайчат на охрану)))
Я Дусю в Вашем дневнике видела...Считай,мы уже знакомы;)
 
Сверху