Записки троеборца или никогда не говори никогда...

Сколько примерно по времени это у вас занимает, и силами скольки человек? А то у нас этим летом будет наконец-то электропастух на гектар, и меня немного беспокоит процесс перестановки)
Конюх - это супер! Мечтаю третий год, хотя на 4 головы, вроде бы, жирно :D
У нас два пастуха 50х50 с лентой сверху и шнуром снизу, полностью переставить на новое место один пастух заняло примерно полтора часа с 4 людьми.

Конюх-супер, особенно когда 14 голов)
 
Всегда хотела спросить, зачем троеборцы надевают на шлем цветной чехол? В этом есть особый смысл или просто для стиля?)
 
Всегда хотела спросить, зачем троеборцы надевают на шлем цветной чехол? В этом есть особый смысл или просто для стиля?)
Ну нам запрещены шлема с корызьком, а шлем без козырька не симпатичен, поэтому у нас чехлы. Ну и к тому же у каждого уже свой стиль))
 
Ну нам запрещены шлема с корызьком, а шлем без козырька не симпатичен, поэтому у нас чехлы. Ну и к тому же у каждого уже свой стиль))
О, я не знала, шлем без козырька в целях безопасности?
Цветной вариант прикольно,можно подбирать под комплект :cool:
 
Даже выйду из тени))) Приятно видеть Сергей Сергеевича в форме, на коне и боевом настроении. Передавайте ему привет от Марины с Ковбоем:D
Фото - мощные.
 
Здравствуйте,а подскажите, пожалуйста, сколько по времени обычно длится кросс и какая дистанция в километрах проходится?
 
Здравствуйте,а подскажите, пожалуйста, сколько по времени обычно длится кросс и какая дистанция в километрах проходится?
В зависимости от программы, ЛК100-1* обычно 4-5 минут. От 2* программы различаются на короткую и длинную.
AC7EFB76-66AA-4B21-98C6-728646E194D3.jpeg
 
суровая красота!
я пока не была в Калиниграде, но слышала много лестных отзывов, а вам почему не зашло?
 
Сверху