Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Я тоже не люблю мрачно-мальчиковое)нравится светлое, белое, синее и голубое. А также яркие желтые и оранжевые куртки и штаны. Шапки и носки ему беру в девичьем отделе. Серое с розовым отлично сочетается.
 
счастью я родила мужика, поэтому в барби одевается только гаврила, его в садике не застебут.
😂😂

Ночью приснился Пашка.
Я уже и думать о нём забыла, перестала искать его в любой вороной лошади. Такое ощущение что в прошлой жизни всё было.
А сегодня снится. Покатушка, стоит грустный и худой. Погладила - шрам знакомый под ладонью.
Такое умиротворение после сна было.
 
Сегодня первый раз за очень много времени оказалась в ресторане!
"Ганинская ферма" не только конный клуб, но и ресторан. И территория огромная.
g8iJz5mRv1o.jpg


tTEIqMMpGV0.jpg


С Ясей больше не пойду никуда. Там в зале акустика хорошая, а где акустика - там мелочь верещит во всю силу лёгких! И радуется...но перед окружающими стыдно, мне бы не хотелось такого соседства)
А на самой ферме прямо очень красиво! Ресторан "Ярд" - моя новая любовь! Везде конный стиль!!!! Картины, лошадки-качалки, манекены в "форме для дрессажа". Светлые стены, темные столы, лампы под старину! А какая комната отдыха на втором этаже, я бы там жила!
96BmSCNlEpM.jpg


ROLeNI1QEkw.jpg


7fRkstLX4ZY.jpg


И территория красивая, прям кайф!
42nE3a_1Mes.jpg


i7_LTPQ3XII.jpg


Аж работать тут захотелось! ☺
А коней только издалека видела - прям под окном фризов седлали.
_rzob4qwpeg.jpg


3V4drO_Dyp0.jpg


В субботу у пони-клуба "выпускной" с показательными выступлениями. Надеюсь попасть хоть просмотреть.
 
Последнее редактирование:
Красотища какая! Ощущение по фотографиям, что ты их в далёкой Европе сделала! Это там, где драйвинг? У них только клубные лошади или частники тоже есть?
 
Да, по виду то ли Германия, то ли Англия.))
Красиво и стильно.
А работать - почему нет?) Вопрос - кто им нужен и сколько платят.
 
У меня мой бывший добровольный коновод там работает. Вроде нравится ей.
Как тесен конный мир!
Знаю ещё нескольких человек, кто знаком с народом из "Ганинской фермы".

А работать - почему нет?) Вопрос - кто им нужен и сколько платят.
Была бы у них гостиница в таком же стиле, а у меня не было бы Яси....

Кстати про Ясю.
Научилась залезать по лестнице на второй этаж (со страховкой - никто еë одну не отпускает). Лезет на все возвышенности - коробки, ступеньки, камни, лежащую и прикидывающуюся ветошью меня, следить надо ещё сильнее, ибо при спуске кто-то забывает про руки и планирует носом об ковер/плитку/песок.
Зажала в углу Хрень и радостно мацала еë рученьками, пока та щемилась в щëлку под дверью😂 А вот Мышь зараза - шипит и лапу задирает.
А ещё мелочь на слово "собака" отвечает "ав". И на улице собак обозначает "авом"))) Научилась показывать где нос, рот и глаза, постоянно показывает даже если не просили😂
 
Последнее редактирование:
Да, был такой шанс познакомиться с народом в конюшне, наделав им фоточек красивых.
Но к нам приезжали приятели, с которыми мы не виделись 5 лет (хотя живём в одном городе так-то)! Причина встречи - девушка хочет подстричься и хотела напоследок пару картинок с длинными волосами, в лесу.
Как сегодня проходили съёмки.
4FnxLxRK5r0.jpg


Мамина помощница))))
ieT1IUliDwA.jpg
 
Хорошо тебе- пока ты лежала с камерой, тебе массажист спины сделали 🤗.
 
Меня посетило сразу 2 "белочки".
Первая - хочу "советское седло", старое, из детства. У меня есть старая уздечка коричневая, хочу в пару, так сказать. На авито не нашла. Ни у кого в конюшне раритет место не занимает? Купила бы за вменяемые деньги, только не вот прям совсем мёртвое (т.е. равное или без крыльев, если плесень или колом стоит - я умею возвращать жизнь таким вещам).

Вторая - хочу фотосет с Ясей. В конце концов пришла лошадка-качалка. Долго думала, в чем же фотографироваться. И осенило - в рединготе! У меня есть, а вот Яна....
В ночи, когда мелочь просыпалась, чтобы не вырубиться, я шарилась по интернету и нашла то, чего не может существовать - красный пиджак 80 размера!!! Белая водолазка есть, чёрные ботиночки и белые лосины не сложно найти, а вот из чего придумать краги? Настолько маленьких же не делают. Уже пришла мысль купить кожзам и сварганить самые простенькие, в них же не скакать. Может, коллективный разум ещё что подскажет?

А вообще вечером картинок вам покажу, мы сегодня домой на пару дней возвращаемся)
 
Офигенная идея по фотосессии. Может вместо краг попробовать на том же Авито чёрные стильные сапожки поискать?
 
Ну, за тёмные носки я тоже думала :)

Так, принесла картинок.
Вчера утро такое...тяжелое было.
Пошли гулять с Ясей - маме дали поспать.
Туман такой....
Пришли на озеро, а там...
3oycFiQiuUw.jpg


Невесомость.
Боишься шуметь, чтобы не вспугнуть что-то такое....
Таинственное.
6lg1zUYJRWk.jpg


7ykD_g6dt7k.jpg


Так жалела что я не одна - такие моменты надо проживать в одиночестве.
CGf3jzmx_uk.jpg


f_Z0C4lRgO8.jpg


После тумана только в одином месте листья розы украсились каплями.
VwKX9caHyP8.jpg


kf3xjE3C9Cw.jpg


Грибы вот ещё:
AtvyG5vCOvo.jpg


4KYS5DDiNvs.jpg


Pvro4i-OnPY.jpg


p_DYK0aml7U.jpg


Результат прогулки с коляской вокруг дачи утром)
mOmaZpcpPYg.jpg


Ясю приходится с собой в лес таскать
5a-JIHnSHcM.jpg


Сидит чернику сама с куста трескает!

_5ERV8H8Dp8.jpg


LfIS1s4iyaI.jpg



Немножко позитива - Титан и Яся: "Ты чо мои яблоки трогаешь?!"😂
https://sun9-69.userapi.com/impg/eOsnYxSzubFLNGLOMotMXzkNmEu9EXPDMOecKA/M2T7GVnAl8o.jpg?size=xxxx800&quality=96&sign=f23ef37076b4bb81c5a2c341fde52e20&type=album


И - себе на заметку.... Я очень устала, блин:(
tVjEFJ2T3Bg.jpg
 
И - себе на заметку.... Я очень устала, блин:(
На днях мне помогли два бутерброда с маслом и сыром пармезан. И чего я не худею 👇?
Яся с Титаном такая классная! Всё-таки я очень люблю настоящие эмоции!
Смотрю я на грибные фотографии питерцев и прямо зависть неприкрытую испытываю.
Так жалела что я не одна - такие моменты надо проживать в одиночестве.
Зато ты показываешь такие места и моменты человеку, у которого всё «в первый раз», это тоже ощущения, другие, но знаковые.
 
Пришли на озеро, а там...
И я такая только что проснувшаяся, зайдя в инсту, увидела эти фото, которые Лерчик выложила боком.
Пишу ей в личку - откуда у вас белая машина и кто ее поцарапал? 🤣 🤪
Там, правда, были другие фото 😁
 
Сверху