Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Вот! Я примерно так же только громче плевалась от этих осмотров в поликлинике, когда вообще оказалось, что половина врачей у нас из взрослой части поликлиники!
 
Детские поликлиники - зло! 1,5 часа в очереди
Это тебя хорошо пустили в поликлинику. У друзей дочку с ребенком (погодки с Янкой) в поликлинику без QR не пускают. А той процедуры нужно делать.
 
Пекинеса точно в комбез))) и мыть душем вместе с комбезом. Комбез потом в стиралку на 15 минут😬
Бесполезно. Проще всего пекинеса сразу в стиралку. С отжимом, ибо потом льются реки.
 
Ну вот да. Тоха у нас в грязь гулял только в комбезе. Очень удобно.
x_7c9d4231.jpg


А если делать гигиеническую стрижку на время срани на улице?
Овчарок не стригут.

У друзей дочку с ребенком (погодки с Янкой) в поликлинику без QR не пускают.
Нихрена себе :oops:

А зачем к гастроэнтерологу?
Да у Янки недобор веса. Ест вроде, а весит 8700 :( Педиатр решил подстраховаться и посмотреть.
Мы ещё какашки и соскоб сдали - вдруг глисты. Так-то у меня все животные обработаны, но...

У нас тут вона чего показывали!
7-vxabycVIc.jpg



Люблю конец осени-зиму и начало весны по тому что у меня в одном окне рассветы, в другом закаты показывают!
MBLaTSFRbfc.jpg


И вот собачка на прогулке.
ir35MADNtL0.jpg
 
А нам сначала нашли глистов, а потом не нашли! Через неделю решила пересдать в платную, там как-то хитрО смотрят и если что-то есть, непременно найдут. А потом к педиатру платно, тк нашим главное прививки вовремя ставить.
А вес Яеин не соответствует возрасту или росту? Ну может вы маленькие плотненькие или она прямо худенькая ?
 
А вес Яеин не соответствует возрасту или росту? Ну может вы маленькие плотненькие или она прямо худенькая ?
Рост у мелочи 77 см, вес должен быть в год больше 10 кг.
Нам и невролог, и ортопед сказали что мало массы. Так-то рёбра не торчат, попка-ноги есть, но худенькая. Смеюсь - в прадеда пойдёт. Мой дедушка был высоким, стройным, красивым и харизматичным. И вихор у нас обеих от него)

О, у тебя появилось окно с закатами? Это в новой квартире?
Они у меня всегда были!
Ещё всегда солнце в окно около компа фигачит, сидеть невозможно - монитор р-н видно. Сейчас шторы блэкаут появились - прям кайф, но нет больше возможности за комп сесть😂

Что-то из меня как стержень вытащили сегодня. Хочется лежать кучкой ветоши в углу и чтобы никто не трогал хотя бы день. У меня кровать не заправлена, вещи валяются, посуда не мыта (но её сейчас Андрей моет), в санузле на полу мои волосы и песок, а на душевой кабине чёрные потёки после Пана. И знаете что? Мне пофигу!!
Тревожный звонок.
 
Тревожный звонок.
В какой- то сере естественный процесс. Завтра объяви всем, что тебе хреново, ребёнка отцу, сама на полдня в кровати спать. Помогает. Проверила вчера на собственном опыте 😂.
 
Была уверена, что у тебя они не закат выходят))) иначе чего завидовать то?
А летом закатов нету - они уползают за дом. Их видно только в период конец осени-зима-начало весны. А какие уж тут закаты и рассветы, когда серость и солнца месяцами могут не показывать.

Отдохнуть не получится.
Мы в Можайск едем. Надо смотаться на дачу за радионяней, комбезом и запаской на Пятницу. Пока я буду ездить - Андрей наконец помоет УАЗа и колёса починит.
Вся эта поездка выбивает меня из колеи. У родителей дни рождения один за другим, нужны подарки. Один сорвался - его не существует (чехлы на машину) только под заказ, а это минимум месяц. Что дарить папе вообще не понятно. Маме надо подарок поискать (вазу), а я уже устала с Янкой в магазин ходить - она там верещит и всё хватает.
Я что-то вообще очень сильно устала от того что я вообще не могу побыть одна вот уже пару недель как. После двух поездок подряд к коням меня постигла расплата.
Надеюсь, в Можайске будет возможность хоть в ванне поваляться полчасика без "а-а-а-а-а" и "мамамамама".
 
А летом закатов нету - они уползают за дом. Их видно только в период конец осени-зима-начало весны. А какие уж тут закаты и рассветы, когда серость и солнца месяцами могут не показывать.

Отдохнуть не получится.
Мы в Можайск едем. Надо смотаться на дачу за радионяней, комбезом и запаской на Пятницу. Пока я буду ездить - Андрей наконец помоет УАЗа и колёса починит.
Вся эта поездка выбивает меня из колеи. У родителей дни рождения один за другим, нужны подарки. Один сорвался - его не существует (чехлы на машину) только под заказ, а это минимум месяц. Что дарить папе вообще не понятно. Маме надо подарок поискать (вазу), а я уже устала с Янкой в магазин ходить - она там верещит и всё хватает.
Я что-то вообще очень сильно устала от того что я вообще не могу побыть одна вот уже пару недель как. После двух поездок подряд к коням меня постигла расплата.
Надеюсь, в Можайске будет возможность хоть в ванне поваляться полчасика без "а-а-а-а-а" и "мамамамама".

это дико выматывает :(((( надеюсь, что у тебя получится отдохнуть хоть чуток в одиночестве
 
Надеюсь, в Можайске будет возможность хоть в ванне поваляться полчасика без "а-а-а-а-а" и "мамамамама".
Это прямо кайф! Желаю, чтобы получилось.
… сама на полдня на конюшню! Помогает еще лучше чем кровать😂
Не всегда. Иногда надо и выспаться, а то разваливаться начинаешь.
 
Лера, Можайск рядом. если возможно, я бы хотела увидеться в реале
Можно)
Но сйчас всё кафе закрыты, блин, посидеть негде.

это дико выматывает :(((( надеюсь, что у тебя получится отдохнуть хоть чуток в одиночестве
Выматывает - не то слово!
Яся ещё ходить начала. Это так мило и радостно, но блин. Ходит дичь пока только держась за руку, ей везде надо, по чему ты весь день ходишь по квартире. Я прям с точкой вспоминаю коммуналку, где жила моя знакомая. Там коридор метров 20 был! Из комнаты в туалет и обратно сходил - устал😂

Это прямо кайф! Желаю, чтобы получилось.
Это дааа, но Янка что-то засопливела. Как бы не разболелась. А то будет мне отдых....

З.Ы. Как нудно ехать на Пятнице!
 
Сверху