Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Спасибо:)

Немножко повнедорожили с целью поснимать красивых фоточек.
Но красивых не вышло - солнце, прятавшееся за облаками, пока мы ехали, засветило вовсю стоило разложиться!:mad:
Vq0I9ESWmK6W7ioIlkG6P4b660wJYg3BBzw-bNM6xEJRHfJM6T0HZo5QhNKQIBlACtR59wSgEcixAa_ymCsKZWCd.jpg


V72twp5MG-JdI8ULzjAhhzr32jDO8wJYOA0sQeaHcH90ZrKjeLzH7uEW3aop6kNyixNZ-1pOLndGVISg8LOqPYva.jpg


Так что все с перекошенными лицами и недовольные.
8KJdFHi1N7FMWUpIek0wmI1LKduXwA-DH3Jwtrz13U6IRaITwAANeZuUdaCXgM3pr4H5iEThj85MTmLinBnUgJjT.jpg
 
Спасибо:)

Немножко повнедорожили с целью поснимать красивых фоточек.
Но красивых не вышло - солнце, прятавшееся за облаками, пока мы ехали, засветило вовсю стоило разложиться!:mad:


Так что все с перекошенными лицами и недовольные.
Я помню когда мы с Олей задумали фотосет, было осенью дело и вышло прям летнее солнце, на которое было невозможно смотреть))) я закрывала глаза и делала блаженное лицо)) помогло)))

DSC_1009 копия.jpg
 
Оставлю завтра Янку Андрею - поеду орать подальше в лес....
Мало того что у меня состояние - аж трясёт от моральной усталости от всего происходящего за последнее время, так ещё и бабушку увезли с грыжей в больницу, никого к ней не пускают - карантин из-за коронавируса всё ещё.
Сейчас ей делают операцию... Но 87 лет и ейские врачи.... 🤦‍♀️

UPD: Операцию сделали, отходит от наркоза даже не в реанимации, а в палате.
Может, и успею ей Ясю показать....
 
С бабушкой вроде всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!
Созванивались, бодрая.
Кажется, я всё-таки успею ей показать Янку :)
avFtP-kD_xbKpjYDEzgQ7lMy-qzcOvF5tLUay12TARj-XAnimLpfthqOLxmGSiuoby9N9LSDNuZWLQ-nJrmhahtn.jpg


В этом году Андрей сколотил мне первый в жизни скворечник!
Он висел пустой и мы расстраивались что не пригодился. Но вчера я шла мимо и увидела как оттуда вылетает птичка!!! Не скворец и вообще не удалось рассмотреть кто это (с ноющей и требующей "навусики" Янкой сидеть как следует с камерой в засаде - то ещё удовольствие). Есть вот только такое фото, но по носу не удаётся определить.
UfF-Xrtqo2gTc9-1tvIhN49modB7qrtbCyUnfmpaHf7DU_-DVht2PoUBTdaX_9lc2aFU_5un4HdPSfujAIBiGz6C.jpg


Ну, и у сорок потомство орёт на весь лес, требуя еды. Кажется, вчера уже кто-то вылезал из гнезда - я шла мимо и нечто не похожее на взрослую сороку сидело на ветке рядом. Подкармливаем их. И жалко что не сфотографировать - верхушки у сосен очень плотные.
 
Лера, ты всё ещё не хочешь обратиться к психотерапевту? А ещё есть психологи, которые работают именно с мамами.
 
Ну, и у сорок потомство орёт на весь лес, требуя еды. Кажется, вчера уже кто-то вылезал из гнезда - я шла мимо и нечто не похожее на взрослую сороку сидело на ветке рядом. Подкармливаем их.
Сороки разоряют гнёзда певчих птиц... У нас, к сожалению, они так расплодились, что других птиц почти вообще больше нет. 😖
 
Лера, ты всё ещё не хочешь обратиться к психотерапевту? А ещё есть психологи, которые работают именно с мамами.
Хочу, но я хз как это вообще происходит. Мне кажется, я приду буду тупо рыдать.

Сороки разоряют гнёзда певчих птиц... У нас, к сожалению, они так расплодились, что других птиц почти вообще больше нет. 😖
Ну у нас сорок не так много, больше ворон. Сосед у себя перед участком спилил деревья, на которых были гнезда - стало поменьше.
А вообще у нас лес держат дятлы. Вчера самка напала на воробьёв, прям клювом хватала, хотя кормовая база у них богатая - мы до сих пор подкармливаем птиц на кормушках.

Что-то до обеда "детский сад" слышала, сейчас тишина.
 
В городе вороны воробьев на лету лапами ловят, сама видела...воробьев почти нет. Не знаю, как голуби выживают, но и они резко уменьшились. Не знала, что и сороки тоже такие агрессивные (((, в Лен.области они, конечно, попадаются, но редко, в городе они вообще редкость. В городе вороны и еще чайки, ОГРОМНЫЕ, страшно рядом проходить.
 
Хочу, но я хз как это вообще происходит. Мне кажется, я приду буду тупо рыдать.
Выбираешь клинику, которая нравится, записываешься, приходишь. Рыданиями специалиста не удивишь. Он как раз увидит твое реальное состояние, выслушает твою ситуацию и сможет подобрать терапию. Так что в данной ситуации лучше оффлайн и именно психотерапевт. Может знакомые в Питере кого посоветуют.
 
Последнее редактирование:
Блин, я тоже хочу порыдать, но мне чет было скучно все разы, которые я ходила 🤣

У меня девочка сейчас нашла хороший вариант онлайн на профи.ру, говорит, там удобно искать.
 
У меня есть классная подушка.
И лес.
Но до леса пока никак не добраться....

Пока все снимают красивые картинки в цветении и на заливе, я вот фотографирую белочку! И даже почти не переживаю.
g05IAsqw_9zX3x-VESQWI12cMqeIFYSHTNUp_LNU7SoGurdKGIFGkuTerQPG_agJkov6t_LMmSK-IOGDK8bMXWr-.jpg


7YE0ff8oHW2w8OrIWe8y42DslNseJl7YekqL1Cj3ydAQ7PP1oZYhwgrGlJ52pqsgN_zn2r4VdnMawq6WQwF9-f-f.jpg


1Vdxtpu13g8cjofcb5UzRKZAGTLS7RA0RBT8Gbg4T4Vls2HeCO28iiKD7RGcMWY1MpZ1ybmLPrALqA-FBLVFCbvF.jpg


dCcJ0QV4xeNVIIvu3CKCB5D0-CF9JiYRs9EYwU1Lvx5XviXqcNfTk75lE3Iw_kFGuOwUfBXi0MwXqa8Tvu3GJ1ku.jpg


gcRdZilqe3I308Wbaj-A9pD79hN_8cGVtg6xKD4DLoCl-nla_1u0Ik-3f_0ca_G5IcxGFnLD2j7a7RxoN03nqDR4.jpg


Я снимала белку с двух метров, а она сидела мылась!
jEOHvTUFCgdVXlZp23NWt93tmQz1PvrWI6Pa_10ysKYDp8OeOcbLf1G_NULna7Us8THURlSrT4GkkCVfm6F3nShK.jpg


GnueW51KNWWV6RdBe6ODqzwuPAprkcux7eHRDcM0TNEpThxqRoSZcuL6DDpb-Z1qVryFCSkWXPdNtVXW3xteP6Zg.jpg


YVChxl9braAm5e1pDSCE5X6ewhkKUbquvDp7FF4MGBSfdIMqpR28tivI1dGd60xo2TkicaGg3TbthmpIzO1dsRrx.jpg


ad9MjehBc-yITcFUKMYd0goUWnm0KnH2Couo2azusmaMAXkjGqQiP_iapcBVOtzzr_iOImlYtlHKWctHxv5PbW3w.jpg


feJ8D672RgBPiNpAl_JdHdDLJWDjgJ6jk1zXDWA8Ggbfx5eHX5s0Yh4HBiBQ-Gh3tOCnl0pcX2NGH7lKMeoG2Sc4.jpg


8z-9-0__2OKPDs47cS1MWsqkh3MEnAqEhgsgPt4nCk1cS-s16zt7kAbuLZ1qs97h-3y2X7DJkn6f-faWcZm_18kc.jpg


cf9WmjdlFWlJ9aCosJNFns7nBfqkE5VT3JPw1Hu2YcSGTgbA1cWGc_qZFvbV07jBz7kLirapitWJP5GGBxGMDs8d.jpg


ul-hVRioRVdsh9Z5HM_4b6Dlt849Za9z0vp3GtZ7OOMcz3QFiMT56ffBGfLl6J94w44IYd5NqG5JSNTqhs1g6JnV.jpg


v0CaMA440d0psdkMrsCYq8xJrzb_Z68-e9a6sH3xczoaLk9IeDRiQixdH56nUrgBzLMT5G5VDDvu_FMTjC1NZw1B.jpg
 
Сверху