Зашпорен и забит хлыстм.

С вставшей лошадкой все врено написали , но я бы плюс к всему посоветовала перенести работу ( всю кроме корды) в поле или лес.
там у лошадки всегда больше желания двигаться и больше шанса расслабится.
У меня такой случай - только чистый дончак. Это имхо еще хуже ;)

Я работала на движение без шпор но с хлыстом. Главное при наказании или посыле хлыстом ( мой ну вообще не реагировал на ногу да и сейчас если не хочет...... ;(( ) при посыле хлыстом полностью отдать повод. совсем ни при каких усливиях не трогать поводом рот одновренменно с хлыстом. коник должен поверить руке.
Может помочь резиновый трензель. Мне очень помог.

Удачи !
 
И как удалось этот потрясной тёте свести в могилу такое кол- во лошадей?
 

А каким образом эта дамочка умудрилась угробить тяжика и пони? :?: И это были её собственные лошади?И что значит она их угробила...?
 
Простите, что влажу в давно начатую беседу, но сил нет молчать. Лошадушка, это не просто ненормальная женщина, это чудовище, таких на конюшни вообще нельзя пускать, а ты не плачь, твоему коню сейчас уже не больно ни душой, ни телом. Хотя как можно не плакать в такой ситуации.
 
Тяж и поня лошади ипподрома а Рапорт её.А угробила она их очень легко и в самом прямом смысле.Тяжа я точно не знаю она вроде на нём на реку поехала, а там под водой была какая то железяка он на неё наступил, она ничего не заметила и так ехала до конюшни, а потом только на следующее утро заметили что у него нога до мяса вся проковырена(вот такие страсти), а потом его усыпили. Я так думаю когда он на неё наступил он на свечку встал или ещё чего-нибудь, она подумала что он в воду не хочет( тем-более он никогда купаться не любил).

А поня зимой была жерёбая, а эта дура её в парк отправляла( причём когда была другая тётка главная, ниодна лошадь в парк катать не ходила!) Ну вот и поня там по 6 мужиков в санях таскала, у неё токда отказали задние ноги, ну естесвннно был выкидыш.Когда я летом приехала, она уже ходила нормально, а потом и галопом стала бегать.
И что вы думаете наша "любимая" хозяйка сделала?.............да именно, запрягла поню в телегу и отправила в парк!

К полудню лошадь упала и больше не встала до конца жизни, нет она умерла не сразу, она жила ещё месяца два.Мы всей конюшней просили её усыпить, что бы не мучилась! Потом уже и ветеренар перестал приезжать потому что уже незачем было!Она пыла приговорена! А хозяйка отвечала с возмущённым лицом:
-Как вы можете, и тем более она и Рапорт две моих любимые лошади!
Мы её кормили через трубку,потому что она уже и голову поднять не могла.Потом она сама умерла мы её все конюшней хоронили, конечно кроме хозяйки. а она потом только через три дня заметила, что пони нет.

Вы скажете надо на таких заявление писать! Мы писали но она потом многих купила и ипподрому подарила пять первокласных лошадей.

А что 10 голосов против всего ипподрома?

P.S. простите за ошибки, я еле экран то видела.
 
Лошадк, я не знаю, чего сказать.. И зачем что- либо говорить, я тоже не знаю... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Просто, когда читаешь такое, хоцца плакать... :cry: :cry: :cry: :cry:
А вообще, эмоции- сначало сострадание, потом дикая злость- да простит меня Неви- бл.ть, этой сучке охота ноги переломать, чтобы никогда в своей дрянной жизни к лошади не подошла..
Лошадка, объясни, кто она такая, что всё ей принадлежит, как она этого добилась, будут ли у неё ещё лошади... И нельзя ли как- нить ей бытие испаганить?
 
Когда человек с лошадью проводит мало времени и приезжает только поездить,а потом уезжает ему эта лошадь на х... не нужна,как этой п...ке. :cry: :cry: :cry:
 
Это ипподром Акбузат в городе Уфе, она достаточно богатая и купила ипподрому пять спортивных лошадей класса элита( такие там никому и не снились) привезла их из Германии.Там люди в среднем зарабатывают всреднем 2000руб в месяц ну и лошадей покупают в селу своих возможностей, а тут такие красавцы я их мельком видела им отдельную конюшню на 10 голов отстроили собаками охраняют, у них берейтор по русски краме сдарасте ничего не знает с переводчиком ходит я не удимлюсь,если у них там кормушки золотые!

А как людей покупала?Всей пятибории ( а там голов 60) купила сбрую
Там три конюшни рысаков вот почти на каждую лошадь купила по качалке.

Естесвенно она в хороших отношениях с директором ипподрома, она достаточно хорошо выглядит, и я не удивлюсь если окажется, что их отношения незаканчиваются только дружбой.

Её отец живёт в Америке и имеет там свои невтяные станции. Естественно денег у них полно.

А сейчас такое время,что продаётся почти всё и как не жаль все.
 
А на гадить ей можно только одним способом , выгнать пинком под зад! :twisted: Но она слишком умная и изворотливая и мигом ещё что-нибудь придумает.

Я конечно не всерьёз(но в каждой шутке есть доля правды) а с такими денигами можно ведь и нанять кого-нибудь.Мало ли сунешся, а потом всю жизнь жалеть будешь. Хотя я искренне надеюсь, что ничего такого ни с кем не случится.
 
Тёмная лошадка написал(а):
А поня зимой была жерёбая, а эта дура её в парк отправляла( причём когда была другая тётка главная, ниодна лошадь в парк катать не ходила!) Ну вот и поня там по 6 мужиков в санях таскала, у неё токда отказали задние ноги, ну естесвннно был выкидыш.Когда я летом приехала, она уже ходила нормально, а потом и галопом стала бегать.
И что вы думаете наша "любимая" хозяйка сделала?.............да именно, запрягла поню в телегу и отправила в парк!

Пожалуйста, подробнее: хозяйка сама ездила в парк катать людей или кого-то посылала?
 
Пожалуйста, подробнее: хозяйка сама ездила в парк катать людей или кого-то посылала?[/quote]

Да, я вот тоже об этом подумала. Кто с поней в парк ходил-то. Врядли сама хозяйка... А тот кто пошел разве на мог отказаться, не пойти...ну "встать на свечку" - не пойду с этой лошадью и все тут...
Или пойти в парк, а там не катать, а просто постоять и вернуться через несколько часов, сказать, что желающих нет. Или уж на худой конец по 6 мужиков в телегу (в сани) не сажать, а по 1-2
Я конечно ни в коей мере не оправдываю хозяйку, но и на том кто пошел в парк тоже часть греха, можно было детей покатать по 1-2, а не по 6 мужиков. Я б например вообще отказалась идти с такой лошадкой в парк катать, даже если б уволили. Да уж, хозяйка идиотка, но зачем же у таких идиотов на поводу идти? Или кроме вас там все остальные (конюхи и др) не видят какая она? Зачем работать на такого человека?
И если у нее столько денег, как вы пишете, чтобы всем на ипподроме качалки и амуницию купить, да еще таких лошадей подарить, нафига она вообще катать лошадей в парк гоняет? Обычно покатушками занимаются как раз те, у кого нет денег, чтоб за счет этих несчастных лошадок заработать.
Наверно она на покатушках в парке раз в 1000 меньше заработала, чем потом пришлось потратить чтоб "народ купить" на ипподроме.
 
Дамсс... У хозяйки правдо с головой не впорядке. А одна лошадь везла шесть мужиков в одной телеге? :?:
 
Она с поней свою дочь отправляла.Поня ростом 134 и может возить мужиков, а вообще какая разница сколько она их таскала, главное что из этого вышло!
 
Сверху