Зашпорен и забит хлыстм.

А почему, именно, "сволочь"? Здесь, по-моему, только наглядный пример того, что может быть, когда за дело берется человек, не знакомый с этим делом. Не думаю, что она желает зла своим лошадям.
 

По идее человек должен делать хоть какие-то выводы.Да и всё-таки надо думать о том что опасно,а что нет для лошади и как-то заботиться.А эта помоему не столько не грамотна сколько бездушна. :twisted: :cry:
 
Fefa - две просьбы.
1. Есть кнопка "правка" - вот и она соббсно -->
icon_edit.gif
.
с её помощью можно изменить свое сообщение. И даже добавить то, что забыл(а) написать :).
А если это ради постов - дык это само пройдет, да и большинству пофиг (тут куча старожилов с 20-30 постингами).
и вторая :
изменение размера,формы и самого соотв-но шрифта служит для эмоциональной или информационной окраски. Соотв-но твои слова написанные жирными буквами выглядят как попытка обратить внимание на что-то важное (хотя ты скорее всего не имела такой мысли). В общем плз пиши как все :). Дезориентирует это малость:)
 
ну поповоду колличества ответов - это заблуждение.Просто пришла мысль в голову,я записала,а в правке или новое сообщение писать ,мне всё равно.А насчёт шрифта,мне просто такой нравится,ну а если кого смущаю,извиняйте. :oops:
 
Ей 28, а дочке 13.Она всё умеет и знает(я так думаю) но она просто помешана на деньгах.Она МСМК по выездке.Хотя говорят, что щас можно заплатить и тебе хоть что дадут.
 

Эта злыдня мастер спорта? :?: :shock:
Так почему же она столь неграмотна с лошадьми? :?: :shock:
 
Эхэм... Рассекретьте, пжалста, имя этого таинственного МСМК по выездке, замочившего столько коников...
 
Чёртик - (тсс, по секрету) - я совесть интернета :)
Если я не скажу, ты не скажешь - кто скажет то ?
З.з.ы. всем - я не злой и не придирчивый. Но сущ-т такая штука как Нетикет (от слов Нэт(сеть) и Этикет соотв-но.). В нем негласно прописаны нек-е правила (ну к примеру писать большими буквами=кричать и т.д.). Обычно люди это узнают потом. А что тянуть ? Вот я в меру сил и помогаю. :). Стараюсь тактично, но ... если что :)
 
Я знаю толико что её Евгения зовут(мы все так её звали).
Она мастер спорда и к томуже международного класса.

Но мне что-то не верится, что она это звание честным трудом заработала!
А если посмотреть как она с лошадьми обращается она и на разрят не тянет.
 
Что такое МСМК я знаю, просто их в Раше вроде бы не так много, и если заработан честно, вроде народ должен знать...
 
Ну я даже не знаю, что на это ответить! Может кто и знает её но она давно получала.А вот Рапорта только на малый готовила.
 
посторонний написал(а):
А почему, именно, "сволочь"? Здесь, по-моему, только наглядный пример того, что может быть, когда за дело берется человек, не знакомый с этим делом. Не думаю, что она желает зла своим лошадям.

Не знакомый? Да тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять что с лошадкой жеребой станет, тем более с поней, если её заставить по 6 мужиков в санях катать. Тут любому нормальному человеку ясно чем все закончится.
 
что с лошадкой жеребой станет
Не всегда известно или можно определить на глаз - жеребая ли...
У нас на базе был случай - работали кобылу, ездили, прыгали... А через некоторое время у нее - выкидыш - двойня :shock: И никто ничего не знал - не видно было...
 
посторонний написал(а):
что с лошадкой жеребой станет
Не всегда известно или можно определить на глаз - жеребая ли...

Я тоже знаю случай, когда одна прокатная лошадка работала-работала, а раз утром пришли - а у нее жеребенок... Ну кругленькая такая была, так вроде она всегда была кругленькая...Тут все без выкидыша обошлось слава богу, она просто под детьми по часу в день ходила.
Но в случае про который здесь идет речь, я так понимаю, хозяйка в курсе была, что поня жеребая.
 
Сверху