Зашпорен и забит хлыстм.

Кстати, о понях.
:?: Правда ли, что в отличие от "нормальных" лошадей у поней (да знаю я как это пишется) беременность длится 13 месяцев ?
Ждали мы от одной поньки жеребенка, а он взял и родился на 2 месяца позже. Кому-то сказали, а этот "кто-то" ответил, что так и должно быть.

И еще. У этой-же поньки и без всякой жеребости пузо чуть ли не до земли достает. Вот и гадай тут - жеребая - не жеребая...
 
Врачи-убийцы?!

Fefa написал(а):

А что,дочка такаяже сволочь? :twisted: :twisted: :twisted:

Как мало, оказывается, нужно чтобы назвать человека сволочью. Г-жа, выступающая под ником "Темная лошадка" пересказывает слухи, пересыпая их выражениями типа "точно не знаю", "говорят что", и другими замечаниями, вызывающими сомнение в ее информированности и компетентности, и на этом основании вот уже четверо кидают каку в неизвестного им человека.

Короче, конюшенные девочки - они и в виртуальном пространстве конюшенные девочки.
 
shurale я так поняла из твоих слов, что я тут всем лапшу на уши вешаю, да?
И shurale если бы ты побыла с ней пару недель, то ещё не известо что бы ты сказала. :x
Уж как лошади были загублены я точно знаю!!!!!!! :evil: Можешь не сомневаться :!: :!: :!:
 
Я и правда не хочу ссорится.Но если человек обвинят меня, что я вру, уж извените.
Ну теперь я точно узнала, что она на реку ездила и что? от этого что-нибудь изменилось?Главное лошади то больше нет.
Да и тем более зачем мне врать?А?
 
Я - конюшенная девочка, попрошу не обижать...
Мы тоже люди и все разные.

А у нас по конюшням города тоже история жутенькая ходит, что одна молоденькая хозяйка погибла в аварии (я ее не знала), а родственники за постй платить отказались. И кобыла умерла от голода. Ее просто не кормили, и все. :cry: :evil: :fire!:
 
Классический ответ таких людей: а кому она нужна? :evil: :evil: :evil:
 
по пунктам.

Про даму дурную. Ну не мои это лошади. За такие дела можно и опытом тов. Бен ладена воспользоваться. Такой маленький БУМ :evil:
Про лошадь заморенную: Отказывались содержать? Ну в договоре на постой надо этот случай предусматривать, пусть лошадь тогда перейдет в собственность конюшни. Когда у нас лошадь стояла неоплаченная 3 месяца, мы у неё не чистили, но кормили нормально, жалко животину то. Пока не оплатил хозяин корм, не отдавали.
 
Увы. Всякие хозяева бывают. Сволочи. Коника жалко. Я сама хозяйка, но у меня другие проблемы. Никому свою лошадь не даю, сама после работы с ней парюсь. Девочкам, что на нашу маленькую конюшню приходят, наоборот, все по фигу. Лишь бы в парке рассекать. Плевать, что у лошади режим, что она слабая, что у нее ножки болят. Навоз выгрести - от них не дождешься, сама гребу (моя же лошадь). Ноги после работы растереть - фигушки. Мне бы таких детей как вы, чтобы я могла спокойно деньги на лошадок зарабатывать, и знать, что с лошадкой все нормально. Одной тут осенью разрешила ездить потихоньку. Приехала неожиданно на конюшню - смотрю несется, дура, галопом к конюшне, морда счастливая (у девочки. А у лошади глазки выпученные) А там асфальт. И ограда. И люк... А я просила по-человечески: шаг и рысь в манеже. Так когда я ей (причем в довольно мягкой форме) высказала, что, мол, мы о другом договаривались, она губищи надула, писюха.Честно говоря, я с девочками столько намучалась, что теперь вообще запретила к своей лошади подходить. Лучше я сама буду все на себе везти, чем мне лошадь попортят.
К сожалению, общества охраны животных у нас нет. Будь это в другой стране - вы могли бы пожаловаться. А отношения хозяев лошадей и тех кто за лошадьми ухаживает - больная тема. Я и хозяев видала таких, что оторви да выбрось (то ездят так, как будто это машина железная, то считают, что лошадь - это просто большая игрушка, либо деньги на ней заколачивают, а потом - хоть на мясо), и люди на конюшню разные ходятКто-то, как вы, действительно лошадей любит, переживает за них, а кому-то - только покайфовать на галопе, и ни фигушечки больше не надо. А позавчера мне один ребенок ворованную уздечку продал. Я хозяев-то почти сразу нашла (вещь дорогая, на заказ шитая). Но все равно очень неприятно. Рада, что есть такие, как вы. Пусть вашим коникам повезет.
 
Сверху