Заступись за Друга.

Обожаю катание в полях на велике. Завидую)
Тебе идёт новый цвет волос

Спасибо, а мне в итоге так хотелось больше ходить пешком, чтобы все не так быстро.



Забыла выложить самую главную фотку.
О чем всегда думает конник, когда видит такие дорожки? О том, что они идеальны для галопа.

GJHoq25ZMV8.jpg


94ft4dborbU.jpg
 
А я подумала о том, что хорошо бы по ним погулять или на велосипеде покататься. :)
 
А владелец навикулитника думает, что дорожки классные и хочется поскакать, но грунт слишком твёрдый и не стоит рисковать.
 
А я подумала о том, что хорошо бы по ним погулять или на велосипеде покататься. :)

Короче, по ним все хорошо. :)


А владелец навикулитника думает, что дорожки классные и хочется поскакать, но грунт слишком твёрдый и не стоит рисковать.

Ну у вас и так поле есть, Вам и не обязательно.
 
Ну у вас и так поле есть, Вам и не обязательно.
Поле- это не то. Это не интересно. Езда по кругу, просто по большому. Дорожек очень не хватает, особенно лесных. И воды, чтобы можно было плавать и никакая гадость не жрала.
 
Поле- это не то. Это не интересно. Езда по кругу, просто по большому. Дорожек очень не хватает, особенно лесных. И воды, чтобы можно было плавать и никакая гадость не жрала.

Ну гадость у нас тоже много, ходили пастись и тут налетели и мухи и слепни и комары. Ужас просто.
 
Закончился у меня отпуск и вчера за такое долгое время побывала в офисе! Очень даже ничего так поработалось, пока выходим по графику, чтобы было немного людей в офисе, поэтому сегодня и завтра работаю из дома.

Во время отпуска была еще планы съездитьые места Подмосковья, но погода нас подвела, все-таки добираться своим ходом
и попасть в дождь на целый день не самое приятное занятие.
Синоптики что-то совсем с прогнозами стали плохи. то каждый день обещают грозы, которых и в помине нет, то целый день дождь, а вот в воскресенье в итоге было солнышко. И вон сейчас даже. Ну как так. Понимаю, что это не легко и ветер вносит свои коррективы на день, но как-то
-уже совсем.
Оо, я тут еще стараюсь заняться обновлением квартиры, у меня старые обои, плюс их подрала Милана, решила, что хватит все откладывать и у брата попросила на день рождение помощь в поклейке обоев. Решила коридор и кухню, в воскресенье как раз вот клеили коридор.

Ездила заниматься с лошадкой во время отпуска, потихоньку идем вперед, тренер спрашивает это что затишье перед бурей? :)
Но надеюсь, что нет и вся правильная посадка закрепится уже на автоматическом уровне.

Ну и как всегда, если нет фото с лошадкой, то вот фотографии котичков.

glFZy8QfgtA.jpg


fTnrmcbMdlA.jpg
 
А фото ремонта?))
Котейки как всегда уютны и очаровательны)

w1GlMFFn0wc.jpg


d7fhv4AtILI.jpg




Обои возможно покажутся кому-то специфическими, но мне оч понравились, когда клеили я только и восхищалась, все-таки коридор темное место, а я рике обои и новый светильник яркий хорошо подошли.
Теперь задумалась поменять бы пол, но дороговато пока, может в след году или никогда. Мы же дом под снос.


Котейки очаровательные :) А кто из них Милана, которая ободрала обои? )
Белая, она еще и на кухне ободрала, когда маленькая была.


Кошка балерина ))).
Соня сказала, что гимнастка, а для меня она палка.)))
 
А мне нравятся обои, хорошо вышло. Пол все таки лучше не менять раз вы под снос)
у меня у бабушки тоже паркет такой уложен, так руки чешутся все демонтировать и сделать свежее и новое, был бы бюджет уууу)
 
А мне нравятся обои, хорошо вышло. Пол все таки лучше не менять раз вы под снос)
у меня у бабушки тоже паркет такой уложен, так руки чешутся все демонтировать и сделать свежее и новое, был бы бюджет уууу)

Ну он все-таки совсем старый, надо хотя бы циклевать, тоже делали это давно лет 10-15назад, когда ремонт был. Сейчас хотя был лаком покрыть точно во многих местах, но просто он уже скрепит много где, плохо держится.
Ну и просто уже надоело, что всегда ждем, что вот снесут, не снесут, а то, а се. А живу то я сейчас. И дома нахожусь каждый день, может подкоплю в следующем году решусь поменять, посмотрим.
Про наш дом и снос были даже разговоры еще лет как раз ну 7 точно назад. Ага, что вот снесут.


Я рада, что обои всем понравились.))))) потому что мне тоже очень нравятся. :)

Отдельно сразу про реновацию. Мы единственный дом из 4, которые согласились на реновацию, плюс один из них кирпичный, правда еще один дом такой старый, тетя говорит, что там деревянные перекрытия и странно, что они не согласились, поэтому сносить нас явно будет еще не скоро. хотя в районе уже 2 или 3 дома построили, но это далеко от меня, поэтому вряд ли нам.
Возле метро вот построили, очень симпотно, переживаю, что сейчас вообще многие дома строят как будто без балконов, даже что встроен не видно. переживаю за это.
И у нас не очень удобно строить, так как рядом всего получается 4 дома, а все остальное через дорогу и рядом 12-этажки. Думаю может еще будут ждать. пока все дома придут в аварийное состояние, где отказались, чтобы снести.
Вроде какие-то площадки нашли рядом с нашим домом, но не знаю.
Думаю лет через 5 только нами займутся, если не больше.
Хотя вы все знаете в какой стране мы живем, что все меняется каждую секунду.

Перспективы, Оль @Winner, не знаю. Дома строят, люди переезжают, а качество домов, ну хрен знает. Надеюсь, что хоть куда ни шло, но все равно пятиэтажки уже доживают свои сроки, ничего не поделаешь.
 
С братом вчера поклеили обои на кухне и на этом в целом все. Ему правда осталось немного плинтус доделать и полки прибить.

На кухне обои спокойный, совсем обычные так сказать.))

TZE0uugvjwU.jpg


И я поймала тут наконец зевающую Асю.

kiPatqOOwp0.jpg


hODZbL63f9Q.jpg
 
Ну что, наступили выходные, можно и в дневник написать, так как на конюшню я сегодня не еду.
Мы тут с Соней приболели с воскресенья-понедельника. у меня горло, у Сони температура. (диагноз ей врач не поставил, супер, да), а так как со мной непонятно, то в итоге правильным решением немного пересидеть дома. Во вторник пойду сдавать антитела, посмотрим что там.

На прошлой тренировке мы с Полиной опробовали новый девайс. Его сейчас рекламируют.
Не знаю правильного название, но по-простому ленты для корректировки осанки.
Я с ними порысила и поездила на галопе. На галопе как-то их не особо чувствовала. На рыси средне.
Как они устроены? Вы надеваете их через плечи и на пятку. И получается, что они давят ваши плечи вперед/вниз, а вы на это давление должны наоборот распрямиться, в противодействие им. Но на деле как-то распрямляться не хочется, а хочется сразу остаться под их гнетом. :)

В общем, мнение пока такое неоднозначное, мне сказали, что нужно было побольше с ними поездить. Возможно. В любом случае, девайс интересный. Говорить точно за или нет, не буду.

As78hGH7BI0.jpg
 
Сейчас какое то сумасшедшее количество девайсов появилось и рекламируется. Я каждый раз удивляюсь?? и гадаю зачем оно надо))
В рекламе лент у тёти тоже прописали на галопе. И принцип работы не поняла. Интересно узнать из первых рук. Даёшь рубрику с тестированием новых приспособ для посадки ?
 
Сейчас какое то сумасшедшее количество девайсов появилось и рекламируется. Я каждый раз удивляюсь?? и гадаю зачем оно надо))
В рекламе лент у тёти тоже прописали на галопе. И принцип работы не поняла. Интересно узнать из первых рук. Даёшь рубрику с тестированием новых приспособ для посадки ?


Нам кто-то рассказал, что кубик для рук помог. Но с другой стороны куб ты просто держишь и все, а тут тебя тянет вперед, ты должен оказывать сопротивление.
Ахаха а больше у нас ничего нет. Я как-то думала насчет этих лент, когда не пробовала их, но цена на них для меня дорогая. Да и куб тоже как-то недешево.

А так тренер меня сейчас гоняет полевой посадкой на рыси без стремян на корде. Мое тело само иногда изобретает новые способы посадки. :)
 
Сверху