Заступись за Друга.

Всем большое спасибо за поздравления! Пожелания здоровья будем изо всех сил стараться выполнять, пока получается с переменным успехом, зато в сфере воспитания, если можно так ее назвать, мы неплохо продвинулись. Со вторника на Зуба упал груз прожитых лет, и он начал вести себя абсолютно прилично. У нас сейчас такие дожди, что одно неповиновение, и в грязи можно будет увязнуть по уши, хотя сам грунт при этом рабочий.

С первенцем меня очень душевно поздравили на конюшне. Спасибо всем, кто был.

А пока поздравительный стишок, для тех, кто не видел его в группе, и фотография почти совсем взрослого Зуба.

Что желают в День Рожденья?
Ну, конечно, поведенья,
Раз остался жеребцом.
Быть красавчиком - у мамы,
У конюшни быть рекламным
Ослепительным лицом.

Не расти жирафа выше,
Не звонить Сучкову Мише
И начкону - ни к чему.

Он итак ведёт беседу,
Чтоб не лез в денник к соседу,
А не то придётся вспомнить,
Кто твоя конячья мать...
Чтоб не был совсем дибилом
И хозяйку от кобылы
Научился хоть немного, раз в неделю отличать!

Чтоб берёг свои скакалки,
Чтоб под верхом и в качалке,
Как задумал граф Орлов...
В общем, Зубик, будь здоров!

P.S.

И когда-нибудь, проделав остановку в букве С,
Я тотально охренею, что скачу на жеребце.

 
Ну что что что? Кто вчера был у лошадки? УРААА, это я. :D

На самом деле у нас на прошлой неделе лошадка захромала очень сильно, видимо, в леваде поскользнулась, но все обошлось. И поэтому я думала, что приеду к бедной несчастной лошадке, у которой болит нога. Ага. Лошадка уже в целом здорова, делаем просто много шага и рысим.Поэтому я даже поездила. После езды еще пошли попаслись.

А еще Полина заказала себе красивый вальтрап, поэтому мы поездили на нем, примерив, чтобы посмотреть как сидит.
А если инстаграм пролистать вправо, то там видео со свечки.

View: https://www.instagram.com/p/CBa6cNRDA2v/
 
Ураа, я доехала до Сони и до Зубика.
Зубик просто гигант, я в шоке. Выше меня, правда много кто выше меня, когда в тебе 160 см всего.



Еще мне наконец-то удалось поближе познакомится с конем на котором ездила Соня очень давно. Это РВП Радовиж, выездковый конь. Теперь мой душевный друг. :)
 
Сверху