Заступись за Друга.

Прекрасное солнышко греет, просыпается желание писать что-то на форуме.

На прошлой неделе нам пришлось аж мыть лошадку. Мы не хотели, так как у нас нет солярия, но некто свин прям так и просился.(мыли ноги и пузико). Потом сеном потерли и тряпочкой. Елька просто гулять у нас ходил, а валяться дело святое.
Конечно, когда я ходила забирать коняку из левады, я смеялась и плакала.)))

OM71LswRMyo.jpg


А вчера мы с лошадкой ходили на плац. Тренер сказал, что идите, но лошадка веселая. Я думаю ух, ну ладно, справимся. На конюшне у нас их два, верхний и нижний.)) Верхний выездковый, а нижний конкурный. На верхнем грунт был лучше вчера, но раз мне сообщили, что конь веселый, а на плац еще пошло 2 корды, я решила пойти вниз, там вообще никого.
Придя на плац, первый круг Елек на все таращился, но шел довольно спокойно. Я подумала ну точно позажигаем. В итоге, мы ели рысили, на галопе хоть как-то разошлись и просто скакали галопом в этот раз, видимо, только в мое удовольствие.))) Я вся в итоге распереживалась, мне же говорили Еля веселиться, а тут у меня лошадь никакая. В общем, поговорим с тренером, пришли к мнению, что Его Величеству не понравился грунт, он у нас в этом плане довольно нежный.

hhIst2IEmWk.jpg
 
Жалуюсь, потому что работаю с 4 по 7 мая. Спасибо, что удаленно, но один день выход в офис. Причем довольно много людей работают среди знакомых и в чем смысл выходных тогда?
Подходящая для меня шуточка.
А так хотелось много тренировочек. И просто отдохнуть.

Ну кто у нас еще работает? Или все везунчики?))

5zEh6czCbbM.jpg
 
У нас тоже тех, кто 5-2 работает, выгоняют в эти дни на работу. Видимо, такое повсеместно. Че-т там намудрили с указом, не все так просто.
 
Да это бюджетники намутили себе выходные. Бизнесы все работают.
У нас тоже офис работает в обычном режиме.
А ФКСР, например, отдыхают. =)
 
У нас тоже тех, кто 5-2 работает, выгоняют в эти дни на работу. Видимо, такое повсеместно. Че-т там намудрили с указом, не все так просто.

Очень намудрили, Они сначала сделали указ, а потом стали добавлять, что компании сами решают, двойной оклад не платится.

Да это бюджетники намутили себе выходные. Бизнесы все работают.
У нас тоже офис работает в обычном режиме.
А ФКСР, например, отдыхают. =)

Реально походу только бюджетников и то не всех, у меня парочка знакомых будет работать. ФКСР видела, 5 мая только доки будут отдавать.
 
У нас установили дежурство в объявленные выходные. Из четырёх дней в один я выйду в офис, остальные три дня - свобода)
Подруга работает в гос.учреждении, они работают все дни, но удалённо
 
У нас установили дежурство в объявленные выходные. Из четырёх дней в один я выйду в офис, остальные три дня - свобода)
Подруга работает в гос.учреждении, они работают все дни, но удалённо

Ой, ну хоть один денек, ляпота.)) В общем, в итоге практически все работают.)
 
Бизнесу убийство эти выходные оплачивать, особенно после кризиса в 2020. Мы тоже работаем.
 
На проводе снова Настюшка. Расскажу как дела в тренировочках.

Где-то в начале мая у нас были неплохие тренировки и мне казалось, что наметился прогресс, но не тут-то было. Прогресс был только на эти пару тренировок. И что-то мы прыгали направо, маленький крестик, первый раз плохо прыгнули, а дальше вообще никак. Садятся другие, конь тут же прыгает. Сажусь я вообще ничего.
Когда я ехала домой, то мне стало грустно, я была сильно опечалена, потому что проблема в этом дурацком право и что я очень зажимаюсь, но перебороть себя сложно, потому что я не всю чувствую и от этого сложнее исправляться. Например, мне кажется, что мы вполне неплохо идем галопом, я вроде не качаю корпусом и т.п., а тренер говорит не движетесь, мешаешь коню.
В итоге в моей голове крутились разные мысли не бросить ли мне заниматься совсем, мы столько уже мучаемся с этой ездой направо и все никак. Но потом в голове возникли другие мысли, а почему я должна бросать заниматься? Кто мне не дает дальше тренироваться и исправлять свои ошибки? Почему я должна бросать? Хорошо, пускай не сразу, пусть будет дольше по времени. Подумала о том, что спортсмен и есть тот, кто преодолевает трудности. Нельзя пасовать.
Поэтому продолжаем трудиться!!! :) (вернее мучать себя, тренера и лошадку)

А еще мы тут выпустили лошадку как-то погулять с другой лошадкой. Они побегали, пообщались вдвоем, Ель успел захромать на один день. Тут же сразу возникли мысли, что нахрен пускать вдвоем гулять.
Просто Ель не бьет вообще, а Гроз жопка, он мерин, и если Ель что-то где-то его нюхает и т.п., то сразу жопу свою подставляет. Причем Гроз нечто. Значит, стоят лошадки общаются, то есть Грози облизывает Елечку, чешет. Только Ельку хочется сделать тоже самое в ответ, то Гроз сразу недовольный и жопу свою подставляет. Хотя сам любит когда его чешут, от щеток кайфует при чистке.
Очень смеялась с двух этих дурачков, потому что они такие разные по-своему телосложению и т.п., а когда мы их выпустили, они стали такими похожими. Два дуралея.
У нас там еще арабы гуляли, арабы все на взводе, красуется там один перед ним, а эти двое смотрят на него и ничего не делают. Я говорю он для них как шоу, они как будто телевизор смотрят. :)

аворво.jpg


враорар.jpg


И в инстаграме у меня видео как лошадки бегали красиво.
https://www.instagram.com/p/CPLBSMGtwPD/
 
Как оно знакомы, вечные затыки, желаю победить!
Сама я в итоге бросила занятия, сдалась, чего-то уже жалко сливать кучу денег в трубу.
Ельчик с другом-хорошики.
 
Слушай, а попробовать на другой лошади потренироваться разок другой? С твоим же тренером? Или другим, по согласованию? Чисто для инсайта.

Меняли, иногда ездила на других конях, там кони терпеливые и они не такие прошаренные на мои ошибки и поэтому вроде едешь и все ок. На свою садишься и все по 10 разу, лошадка же умная, все сразу прочухала. Ну сейчас еще ничего, нахожу ключики в себе, осталось все закрепить. Пока что ушел упаднический настрой, легче двигаться вперед даже с ошибками.))

Как оно знакомы, вечные затыки, желаю победить!
Сама я в итоге бросила занятия, сдалась, чего-то уже жалко сливать кучу денег в трубу.
Ельчик с другом-хорошики.

Я все в инстаграме видела!!! Ездила кататься!)))
Да тебе я говорю надо посмотреть было кого-то еще, но если ты пока все равно никак, ну и не надо. Может позже, зачем себя насиловать.
 
Но потом в голове возникли другие мысли, а почему я должна бросать заниматься? Кто мне не дает дальше тренироваться и исправлять свои ошибки? Почему я должна бросать? Хорошо, пускай не сразу, пусть будет дольше по времени. Подумала о том, что спортсмен и есть тот, кто преодолевает трудности. Нельзя пасовать.
Поэтому продолжаем трудиться!!! :) (вернее мучать себя, тренера и лошадку)
Правильное решение, молодец
 
Я все в инстаграме видела!!! Ездила кататься!)))
Да тебе я говорю надо посмотреть было кого-то еще, но если ты пока все равно никак, ну и не надо. Может позже, зачем себя насиловать.
Ну, в полях то я скачу иногда да, плюс на коне начальницы по желанию, но именно на тренировки с результатом я забила.

Пока что ушел упаднический настрой, легче двигаться вперед даже с ошибками.))
Настрой и упорство наше всё)
 
Ну, в полях то я скачу иногда да, плюс на коне начальницы по желанию, но именно на тренировки с результатом я забила.


Настрой и упорство наше всё)

Всему свое время, почему бы и нет. Главное, чтобы тебе было комфортно.
 
Настя попросила освежить ленту позитивом, у меня его правда не очень много потому что я погрязла в лечении своих копытных, поэтому предлагаю небольшую ретроспективу "Как я весной съездила в Казань". :)

На самом деле город остался в памяти ярчайшим пятном на фоне прошлых путешествий по России. У меня много любимых городов на карте, но, согласитесь, когда объезжаешь Золотое Кольцо многодневным туром, большинство городов сливаются воедино: храмы, колокольни, монастыри, уютные провинциальные улочки с разноцветными домами. А Казань - это что-то на языке столицы. Величественная, большая архитектура, множество соседствующих культур, свои уникальные традиции, явления, кухня.

Нам не очень повезло с погодой, все дни шел дождь, но это не особо ощущалось. Зато повезло с пересмотром взглядов на российский туризм - за Казань сразу после покупки тура перечислили кешбек.))) Небольшие плюсы коронавируса.

Моя любимая экскурсия - ночная Казань. В городе просто потрясающая иллюминация, все сделано для прогулок в люое время суток.

Про необычную архитектуру. "Дом - полная чаша". Это здание ЗАГСа.



Дворец сельскохозяйственников.



Прокатились на колесе обозрения. Каждая кабинка в нем посвязена одной стране. Выбирать, когда ездишь группой, особенно не приходится. Мне досталась Россия. :D





Детский театр. Наверное, единственное, что не сильно впечатлило: слишком он бутафорский, мало детализации, но сама задумка такого места прекрасная, потому что билеты стоят всего 200-300 рублей, очень доступный детский досуг. Да простят меня жители, если они читают наш дневник.



Не тарелка НЛО, не футбольный стадион. Цирк. Опять загадки.



Вид с колеса оборзения.

 
Сверху