Заступись за Друга.

Моя уже совсем непотребно выглядит😁 а шарики достаются исключительно по ночам🙈
 
А вот и традиционные фотографии с одного и того же места, но с зимнего сезона.
К нам тренировку приезжала Соня, в основном, снимала видео. При этом тренер на меня посмеялась\поругалась, потому что занятие вышло очень неплохое именно по правой стороне, и Полина говорит: вот посмотришь видео и скажешь, что там все хорошо и чего я на тебя ругаюсь. 😃 Но я сказала, что на хорошее тоже надо смотреть.

wHkSLOy10l0.jpg


J4VjSjje4zs.jpg


Гы
QBaLebtQoGU.jpg
 
Ну что? Время Новогодних кошек!!
Обычно мне удается их снимать лучше и больше, но в этот раз Милана совсем испугалась мишуры, а дальше и гирлянды и даже не было готова сотрудничать, но пару фотографий получилось.

XfnwD8IH9S8.jpg


onh_2spT7P8.jpg




Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Спокойствия и радости в году!
 
Привет всем!
А я второго января влетела в этот год с падением! Мы сейчас с тренером стали попадать в те дни в манеже, когда стоят барьеры и мне перепадает попрыгать. И первые прыжочки у нас были очень даже ничего, по заходам и по движению. А потом нас отправили на брусья, высота небольшая, должны были перепрыгнуть на раз-два. Но с первого раза что-то пошло не так, на самом деле не хватило активного галопа, поэтому, когда я вроде выслала коня, встала раньше него, и он не стал прыгать, все-таки надо чуть больше пролететь над препятствием. Во второй раз случилось тоже самое, но тут уже и я где-то подиспугалась. Мы опять закинулись. Настал черед третьего раза, тут я вроде как уже додвинула коня и Ель выпрыгнул довольно мощно, а так как у меня проблемы сразу с посадкой назад, то я свалилась вперед, коню после мощного прыжка стало весело, и мы куда-то ускакали, я пыталась остановить, вроде где-то замерли, но что-то началось направо и налево и тут мои силы закончились, я уже не удержалась и свалилась. На спину не прям упала, больше на ноги, слава богу. Поймали коня, я отдышалась, залезла снова на лошадку, и тренер предложил нам прыгнуть кавалетти. Мы спокойненько прыгнули. На том и закончили.
Это мое первое падение с коня за 2 года, я даже была где-то рада, должно уже было это случится и вот оно.))))

Зато мы были такие красивые.
YepZQo6Ta2k.jpg


Через несколько дней я каталась на лошадке без тренера. Отлично поездили.

А вчера тоже немного попрыгали, первый раз была закидка, но опять недостаток движения, поэтому нужно было немного перебороть себя, что активный галоп это нормально, он никуда не несется. И дальше уже прыгали довольно неплохо.
Еще давно уже хотелось с Ельком в лес, вчера сходили пошагать после тренировки. Правда совсем чуть-чуть, так как на пути у нас было два спуска, и я побоялась спускаться вниз, потому что все думала вдруг подскользнемся еще. Особенно один, так как выглядел резким сразу вниз, а за ним ничего не видно, что дальше и решила не рисковать не буду. Да и конь с удовольствием потопал домой, сразу такой активный шаг. Хотела сфотографировать чуть-чуть, Еле стоять было невтерпеж.

Грустная лошадка, которая говорит пошли скорей домой, а то в лесу ездят всякие мотоциклы, шумят.

vBB5MIr2gRU.jpg
 
Ах, кайфую от такой погоды. Думала, что мороз прям совсем тяжко будет на улице, но вечером выхожу пройтись по делам, идти минут 20 нормально и до работы вчера дошла, шикарно. Наконец-то нормальная зима, снежок и мороз. Не хватает, конечно, солнышка.
На следующей неделе обещают уже до 0 температуру, это грустно. Но будем надеяться, что еще все поменяется и будет держаться на уровне до минус 5 хотя бы.

Фотографий никаких нет, просто захотелось поделиться счастьем от погоды.)))
 
А у нас -17 сырость и ветрище. Сейчас, вроде, лучше стало. До этого за пару минут отсыреваешь и промерзаешь насквозь. И началась эта фигня с -9.
 
А у нас -17 сырость и ветрище. Сейчас, вроде, лучше стало. До этого за пару минут отсыреваешь и промерзаешь насквозь. И началась эта фигня с -9.


Ну в Москве точные градусы не знаю, но тоже вроде доходит там до минус 15, но ветра нет, не влажно и поэтому вообще шикарно.
 
Ну в Москве точные градусы не знаю, но тоже вроде доходит там до минус 15, но ветра нет, не влажно и поэтому вообще шикарно.
И красиво. Наконец-то снег под ногами, а не нечто грязно-чёрное пополам с водой и солью.
 
Ну вот, все радуются, а меня прям разрывает - грунт есть, а работать не получается. Оба коня (блин, слово "оба" - это жесткий спойлер 😁 ) такие, что с дыхалкой надо очень осторожно.

Хотя мне самой погода тоже крайне приятна
 
И красиво. Наконец-то снег под ногами, а не нечто грязно-чёрное пополам с водой и солью.

А как чудесно снег скрепит под ногами, ахх.



Ну вот, все радуются, а меня прям разрывает - грунт есть, а работать не получается. Оба коня (блин, слово "оба" - это жесткий спойлер 😁 ) такие, что с дыхалкой надо очень осторожно.

Хотя мне самой погода тоже крайне приятна

Ну да, я пока писала больше с человеческой точки зрения.)))
 
Сверху