Заступись за Друга.

Сегодня с неконной)) подругой едем смотреть текинцев на ВДНХ. Не знаю на сколько хватит Машу посмотреть, надеюсь, что на весь день)))) Лошадки ей нравятся, но пока еще не настолько, я ее даже возила к Соне на обучение к Паше, там почистить и погонять на корде. Вот пытаюсь ее дальше заманить в наш мир.
Черной лошадки не будет на ринге, хотя Полина хотела, но у нас лошадка с августа шагается где-то полгода по здоровью. А вторая причина, что мой тренер и спортсменка из джигитовки поехали в Иорданию на чемпионат мира среди женщина по тент-пеггингу!!! Будут разные страны, так что очень интересно!

Кажется, когда-то выставляла это видео, но вдруг кто еще захочет посмотреть. (на 2.34 мои, на 6.01, на 6.16 тоже)

View: https://www.youtube.com/watch?v=oO6JCRPEd90


А еще смотрела на работе книги, которые у нас выходят и увидела историю про маньяка (ура, российского))) а то 90 % книг про зарубежных, а что у нас своих что ли нет?)) и оказывается, что он закончил Тимирязевку, работал на ипподроме, а потом в Московском конном заводе. Так неожиданно это было. Книга про мужчину по кличке Фишер, сейчас еще сериал про него снимают.
 
Прикольное видео. Я даже не знала о таком виде спорта🤥
Про то что Фишер работал на МКЗ видела в одной из передач Легенды советского сыска
 
Прикольное видео. Я даже не знала о таком виде спорта🤥
Про то что Фишер работал на МКЗ видела в одной из передач Легенды советского сыска
Да, думаю еще есть дисциплины, которые мы не знаем.))

Оо, я даже не слышала про такого. Зато теперь про него и книга и сериал аж будет.
 
Всем необходимо отвлекаться, делать передышку, особенно от тяжести невозможности помочь, поэтому представляю вам фотографии прекрасных ахалтекинцев.

Ринг годовичков
Жеребчик Ламборгини
k6tJx_Fpkt84FjokZ0KHZYf2c29dWgWqnPNDNDxObLIVJ-GMSP4klhRMuuDIv3EVvHDrGD7F1ymaH4N54zWeB8TN.jpg


8Q2OXL_9m8-MMqRAJMm8jlG2tNxHRbfFb63nKkAFQ3DQyMK9TCdSS9MsBq43B12FC5DXeuexzNZWq7VCUeX-cMBL.jpg



Кобылы и кони младше трех лет по движениями мне понравились больше, чем старшие

7rseJMh-ZCCRr4RacYXfPHggnHPxc8QP7StFRlLEUfprNIByu-fsU21J7NRipbOoOBFdjEy8KxbP6-omQ4UKPMc1.jpg


9slwdd3V1o_QoRkxaUpNHiKpU9-E39iVRC55FityIIahVoGedwsgEwWl1ie0OxeBn4w_liR9lL-1E0rvbNb0hhiX.jpg


_Dx8uwN27S9_C0NJsgCpultlbV2NlYE-DD22g4nkCLshc-02EveNrswlr_VYVJIoWNt6nSz7pPQk6gfjCiGHdrbr.jpg



FYlpM7rczDZjV27Grxh01EFDwZ2MgWnDTeDfMCEHlYg95E-5BUSsbHIjGhKC_mu44yLVlRYEjfQdkiVQFbr8jplM.jpg


Кобылка Актомак, очень недоуздок понравился
Ksg7fQNayhkfcAzpaacyEC4Iyk_3WFeTdaurq7SJgtbvFx7SPOoRm1BIVpRFOf2EP9iTzMN_o3nygCP2BkhgekFu.jpg


Понравилось, что ее отпустили бежать на длинной веревке, она такая летящая
EtD3sPmBR7t32BJapYgDQohSYIQ9vZRhMNAWpuytbKneTqdvk-4yVg9U0j2SOBDqDuDxIieDpA8XPe2kNVShsEBH.jpg


Моя топовая кобыла Адиля, победительница ринга, видимо, из-за того, что любовалась ней не смогла снять красиво экстерьер. Очень типовая, сразу в себя влюбляет
yQR4yfLi3TD-cYwkvbxCVcX1Lh0lznRrKI2hfcz9FsxGl6kUA6-Or__zooc-3wE5VwqEGMnSaSL1_9wjQOvmFDls.jpg


Жаркий-Сэр 2020
Mw8uoCe4lSHV3Pw3yY4Fsn_HgJhzjmM5LZWk4nNrkAStNnx5x1Tqq-8cCs_F_9AE4d_griiZKCsky-tYh7bhayck.jpg
 
Последнее редактирование:
И заключительный пост
Дандыр
KQW6OF5AIIGhxmY9QUe5JyrHM18nlgavT1ukoIrB-X6UYbhOfUQi7H5fg2FaNZM7yHuRiv920N5GPtEzwsxCdT9h.jpg


Посмотрите на масть этого коня без солнца
Bppg7ZrsqXTeQ7k3NLaAIhQhG5whhuec8VTS2Mnjxws_hP2lRmoMa-vuXwBi8-1x2dKU4P9BVHTSM34ahuZVP3t4.jpg


И на солнце
rxJDpHmEW4UrpMggIhB2mbUEiyKZM3LCUn2GfX0e6hY8cwPtRsDSreactXtQTVSxfYEosXzuKFmqWexEeIk6LfEl.jpg


CYTcDPR4-tk0RcbNJ2ggtyu9NLDW0jFXzNgYDk-UttW3fZASiGTgriCvKDFGXUiLwctiXjK2IUKtOQcOeMgekgtZ.jpg


Потом мы еще остались смотреть разные выступления, пошел дождь, мы успели замерзнуть, очень долго ждали Кремлевку. Очень расстроились из-за этого ожидания, потому что в чем была проблема выйти на разминку раньше? У них есть отдельный плац для разминки, час разминались, потом побежали переодеваться минут 15-20, а выступление минут 40. Но было классно. Но на улице не лето, чтобы их столько ждать.

KCpOLYEPfmKI-LADHmRJZKD1Tmgha3fAouizrA6AmOCD0DgHf_qlAb4mDh0r3N_9R7BakzTPF9XfH5eaxQk-GS_L.jpg
 
Сонь, с Днём рождения!!!!
Пусть увеличение твоего табуна будет тебе только придавать сил, а не отнимать их :)
 
Сверху