Заветная - жизнь продолжается.

Приезжайте, Крым - прекрасен!
Мне вот очень хочется выбраться на Байкал.
Как то ехала из Севастополя аж в Йошкар-Олу на машине...
Какая же красотень вокруг-то!!!
Единственно что портило нстроение - это Огомные и Кусучие КОМАРЫ!!!

Мои Орхи. Радуют меня своим непрерывным цветением почти год! С апреля.


раньше боялась их заводить- думала очень сложный в уходе,а оказалось то ничего сложного;)
 
было у нас как то минус 7. Солнечно и без ветра - красота! Правда снега чисто припорошило. Взяла я значится у подружайки Экшен камеру. И думала поснимать как лошадка на солнышке может подурачится...Манежик огороженный, я даже корду не брала. Так красопета ни бегать, ни даже повалятся не захотела, зато от жестов чётко по кругу типа побегала. А видио...а видио нет. Зря я значится пальчики морозила. Камера просто офигела от условий съёмки и зависла, я её выключить смогла око через пару часов - думала что сломала, распереживалась - весч то чужая, денег немалых стоит. Оказалось потолок её работы при -5. Обидно.

из последнего. Солнышко пригревает. Травка пытается расти. Ей вроде в этом месяце рожать, ну может в апреле...точно не знаю.
вытащила её погреться да потусить на воздухе.
21 год девахе.
 
сегодня на конюшне была весенняя сказка приуроченная к 8 марта. Кобыла участвовала. Я сказку не видела, но если будут фотки постараюсь выложить.
 
С конюшни позвонили и сказали что "вымя налилось". Ура!!!Надеюсь что выжеребка пройдёт удачно. Поскольку ночевать с ней и караулить не смогу. Зато смогу присмотреть за ними несколько дней после. Очень переживаю.
Всё усложняется наличием у меня температуры за 39. Надеюсь я вычухаюсь.
 
У меня живёт свой маленький Художник. Первое что было разрисовано - стиралка! потом пошли обои, двери, холодильник, подоконник, окно...краски, фламики, ручка, карандаши, пластелин....
Сегодня у нас бодиарт! Мы Клоун!
, ,
 
Сын решил добавить красок окружающему миру) Отмылось легко?
 
Да, клоун был ВЕСЁЛЫЙ! Отмылось конечно, но отмываться дался не сразу. Сказал: "пусть побуду ещё весёлым!":) В общем после дневного сна - часа так в четыре мы умылись таки;)
Всё хочу его в какой кружок с рисовалками разными отдать,но пока ничего по близости не находится, всё с 5-6 лет и уже так на серьёзной основе- аля Художка. А хочется чтоб и разные виды красок, и техники разные(не только кисточкой), и чтоб больше игровой был...;)
 
была в гостях у барышни своей.
Из изменений: как то явно вывалился один бок. Причём как то так что аж серенька кожица (что перед сисюльками) видна стала, а если снизу смотреть с противоположной стороны то видно как оттёк какой.С лева нормально а на право как валик отёчный переходит. Эт так и должно быть? ,ест, пьёт- нормально. не вялая. на вкусняшку так даже очень заинтересованная. сисюльки не изменились - слегка уплотнённые словно камешки подложили.
Пугают что не отдупляет что новорождённое чадо -это её чадо и может не заметить и наступить. и что если пару дней ей мальца понавязывать, то потом трепетна маман.
 
сегодня я наконец то увидела как он шевелиться!!!
конечно малыш уже давно бока мамане двигает,но я это увидела только сегодня.
скоро должен приехать второй курс витаминок для беременных и кормящих мамаш.
сисюльки уже заметно больше и визуально и на осчупь.
меня тут порадовали, в очередной раз, что барышня сначала рожат, а потом молоко у неё прибыват...ужас!
я надеюсь, что молоко будет вовремя - вымя ж набирает же.
в общем - Ждём-с...;)
 
Весна...малой осваивает велик. Тяжко ему приходится, зато тормозит на ура!
 
Весна...малой осваивает велик. Тяжко ему приходится, зато тормозит на ура!
 
насчёт Москвабада...я даже не знаю. Надо подумать, и спасибо за предложение
 
Сверху