Заветная - жизнь продолжается.

Ого, и сколько длится такой маршрут? Но ради таких видов, я бы туда побежала)))
 
Та не долго, около 1.5 часа если спокойно и размеренно, с перекусом и фотографированиями. С детками занял часа 2, подъём для них крутоват много отдыхали - аж 3 привала делали(посидеть да водички попить). Ну и на вершине мини обедик.
 
На выходных ребёнка оставить не с кем, так приходится иногда таскать его с собой в походы с ночёвкой или просто на вылазки у природу.Вот на одной такой валазке мы побывали в с. Черноречье. Там эсть два озера поменьше и побольше. В озере поменьше живут такие красавцы. Только жаль что перья у них подрезаны - потому и не улетают.


самец очень рьяно охраняет и спешит на всех порах к непрошеным гостям и при случае умудряется ещё и пощипать за что ухватит.



красивые они, хоть и с почикаными пёрышками и совсем по другому выглядят если сравнивать с теми что зимуют в наших бухтах
,
 
а это другое озеро- побольше


сюда ходють на водопой лошади


напьются и в поле пастись идут(бегут)


а мы идём дальше - ближе к реке,ставим палатку, ребзь бегает босиком по клеверной траве. Ну и по плану - закаты, костры, рассветы, сон в гамаке с мелким...
 
наведывалась вчерась на конюшенку, буквально на полтора часа. Подковки привезла. А деваху свою не нашла. Искала её искала, а так и не встретила. Пробежалась по местам хде обычно тусит, а она видать приныкалась от жары в каких деревцах, вот я и проскочила мимо.:)
 
мы всё же переехали. В город. Спасибо владелице конюшни что присматривала за девахой всё это время, и что не забыла про нас при перевозке. Кобыль доехала хорошо. Будет ли ей тут хорошо - время покажет.
 
та да....в соседний район. Почему то дорога туда занимает больше времени чем домой- долго жду транспорт.Там конечно привязывают на верёвку, но травы как таковой уже нет- всё выгорело. Эт конечно не деревня с просторными пастбищами. Там было идеальное место для лошадиной пенсии. Ну может привычное в прошлом денниковое содержание хотя бы не навредит ей. Попрошу, может, разрешение у хозяев на новом месте востонавить леваду для неё - чтоб двигалась больше, кормушку там какую нить медленную поставлю(повешу). Они не востонавливают для своих - им не надо...а мне надо, у меня пенсия с проблемными ногами. Ну поживём увидим. Если будет чахнуть тогда бум думать.
 
ну шо? завтра неделя как моя прынцесса на новом месте. Вроде всё нормально, пока. Дети ученики окрестили её Зайкой. Вчера заехала после работы а у ней арбуз в деннике недоеденный и она с кормушки сок словно пылесосик втягивает - забавно так выглядит.А в соседнем пустом деннике тех арбузов штук 30-40, походу там всем выпало счастье слопать по 10 кг вкуснятины. Эх винограда бы ещё моей красавишне...килограмм по 5 в день!
 
Кобыль чухает себя нормально. С сентября увеличиваю пайку фуража- авось чёт изменится в плане торчащих костей. Может какие добавки докуплю...ещё не определилась какие именно. Ну с возможной жерёбостью трикальций фосфат так точно, + серу...
Взгляд живой и хитрый.
Отдала кровь на подтверждение происхождения, посмотрим что скажут...Осталось ещё выбрать время для биохимии крови чтоб знать чего не хватает. Малой в очередной раз болеет...
 
Навещала сегодня свою Красапету...чет линять начела. И так гладенькая была, а тут ещё сбрасывает. Как бы в зиму с летней шерсткой не осталась.
 
Ребенку здоровья, пусть поправляется!
А конь мой тоже линяет периодически, вот сейчас снова шерстки с него повычесала.
 
я к вам) пишите почаще)Зида красавица.Надеюсь что потолстеет всетаки, сама со своей колечкой намучалась, тоже вес не набирает нормально.
 
Заехала на конюшню буквально на пол часика - виноградом угостить. И подсмотрела. как дети ученики угощают лошадок морковкой. Обычно кличка лошади и дают морковку....подходят к деннику моей красавишны...и Зайке дать надо...Хрум,хрум,хрум. Кто то из постоянно приходящих ЧВ сказал что она поправлятся стала...а я чёт не замечаю. Идёт раздача каши...и бац - моей добавка перепадает.
 
Ну там долгая история.Когда я её взяла.Она была скелетом убитым до такой степени что мне 3 вета посоетовали её усыпить.
 
веты они такие...им лижбы не возится. мало таких которые берутся даже за безнадёгу и тянут, и бывает вытягивают.
 
ну если интересно то вот мое счастье
KxvHXwQTIrqztdcR2QW4R6LjgKa34CO46DHCsYLZRCGmHSqTPosBDWXkPo9izpYRg8W1ZOneHQUvMwiZj0PARm46C-OkwVkkLOH0CPK5vf6JWpmk8GYcJfkhbRVXVAKMwE_UGYH4695nYBtVGjXUC3un8Sl8_oP1cRbyvQXW0A_b3zj4WQkQEH3_S4QOln-vZczlP_840inwcaPSG6n9IHwChaHCwkPPKhP1Rekcn-pUSam30KWaGRjc8qwOX2pTQVM2W4msHy26uopbaovRKp-kkWgAi6MpyAB262EsxRfVSbvcnufirqvShnf3vRbvsLUlFDKXdld_Isb_3S2xIgxqpTBoazZ0KnQpA-_yRlje3dk1rpEgTPS9_9g0zceDp5DBsCn7lxWlRbiVYyFih7zzQDnIAWhmOWfjx4H9oPY9pE2_1E9MZk6ww5sGoZZyTvT1aXvQUSdMT0KCQ2G8OZ1wr8qfJsjjCS99inXrLP6jzaPJON-TUK84ymbAJaLZQrSPDXY=w451-h785-no
Vt7NmHGDJyzGYv3CPwzoi4bv3ATM3xXR8YkkymtxMsU4jhcjLWMaw_mk_vMeG_aTWE6eppUtV8t1b2vqOtQtw8ZRLAQzGmfkpCu9K7FcVpLu-gWeALhDqX1UBhXKMhVmu3JEqTFGcwpj3i-3t0DiyxgyCI2HD1ZiXshstxarA2m3e6ePkn-8Pk3qdo8J1hcai65FhFsEREN3SfjmzqnecPEf_Q4IsG3VxbU0Hx2qNppPGobtal9a7UNpYf7eYQZK-x2vHfVEBbPRNYz0KgHzTUrdCTDDBB60bHys5XjZkDTte1QR2NYZ6Ah6Cek1rzsh6IqEvi9V9j7JM5oDUqhhT6MBpTafRbDK4jCug0AsY5TTIE-zpEmy6JYwYpcYSWVsP7-4k1kp8F_MxUpY2To7P0YnXlBd0tRwVG87dKODzUit4OPH0lP-Eo66uballW-lsJWLrXFk6XOUEN0Jws7JrNa7lhCpc2b0X49omeiC5Ji1888wBBdhWulw26_la80O1e8V5gU=w586-h785-no


оказалось что это было 2 счастья и она была на тот момент на 3-ем месяце беременности....

img_2014040649860-jpg.137732


20141218_140817.jpg


d_9RPoATpz2zKxnoGo74xzFRYMeBOu7A7__LxMTBoaJzPhouTJM7kwQ0XXjct_i36TZygoBgc6YIfGRZx4A_1WKGEI_GoSVfijceFf0QVy41SF62pnYbStY5SkROoj-4_W89zguLp29cbVBeUdaA-_M6ohNZ6HuB8JfGBDOvDVdroiH4Q8WogkgStkXtAw-kPTAEKmzyNOxH_s4z-0IBSVlbdZobtf5UUvqepFPo3Bd0HBrvfPAQeBezx0EguR4E1xubYzv51W3QuKdReAn1BksxHjrI_iME8BZoL9l_KtcJ905YxmXKI19dKjOUK3QDRGDzguT6VEGlUD8_ahAyGn02Add7to6DtjLq_dMJ9gUGuu2_jX6cFugy6XMgNZO0g-SVeKK5pb0lVXp5MVFgrBrD7c_72pPJd6LFC9ecBmNOenEhZ4HHpOdqNBoqqRQuqOKNBbrdgkYUvkcFjFr6wvUKnmflIJV4WQrIcrCszUtJBybd2mUlMOdXr-rW915a2lRELOk=w1312-h785-no
EHc_CYlRjn4ZYBZmEXAq7MYw1wp8d7v6lZSkgY6kqWW-E63BKGZBwBleM7xsP8rGG3XTn3OsJp3k0b4-d-HipWoJX73dO2MMAVXr6pNJIKplpMF6aRmAmVIxEKqFyCSEyQrPDIlzkOwEIDHiz0OdIOp4Y_ZJZQ1yWhMeZwY5lfmB7EIkItHVuacMrPcxT3CEJbJ76ingv_6twGTBF3pr7jruIaMmuPb4Gfmd9wEBVkXENDk8dx4or6prz5EByGHSv5sjO7FQyMEtunJcfooIlSd2eiqizLUuqkezbBFKtUS3ZwjNjMZc0clgyASjyvXGRfaBsCd9ltkHZIbMEUDM5BVXdMkHZUicxV6601nj2T4e-p1GmkBi1wIsBfyu3lS32VgPUghvX3Z4-07R9DfwYddKU0qIJmGgdCJTBBrDvYe3oyEOXFLCmSbqHW8979UQjPLp-iO1vIQDwP1IVLQssI7iiWL_HQicbwl9CFAqmukbRToWrwMYwVhnSS9v5XqKdUsIR9U=w1232-h785-no



ну это так в кратце. остальное в дневнике есть) так что никогда не говори никогда!
 
Последнее редактирование:
Какие фотогравфии....мммм...... Можно в ПЧ и ПС (постоянные смотрители :D) ???
 
Сверху