обалдеть! ребят, вы герои, мама папа - просто суперчеловеки! и хвостатых и человеческих детенышей спасаете)
 
обалдеть! ребят, вы герои, мама папа - просто суперчеловеки! и хвостатых и человеческих детенышей спасаете)

Спасибо ;)


___

Немного зимнего Идеала

Идеал 12
буденновская (XX,)
рыж. ж., 07.04.2015 г
В хозяйстве: ООО "Агрофирма "Целина"
0107 Инвест* ( Линия Инферно Семейство Серна ) )
7433 Эрзели ( Линия Эффект Семейство Бурукчун )

 
...

Совсем забыла выставить Бискаяча.
На видео третий день под седлом, работать передом он не хотел и думаю это заметно. Понравилось то, что не смотря на то что Бискай был очень вредным, ни шпоры ни шпрунт были использованы. Как тренер говорит - нужно терпение, лошадь и без шпор должна уметь на ногу отвечать, а шпрунт он не для того существует чтобы облегчить все это, вообщем Бискай сейчас учится балансу.
Скоро покажу прогресс.

 
Видео тайм!
Разбираю разные видосики, думаю может кому интересно будет ;)

__

Летние попрыгульки Биская.
Бискай очень интересная личность, способная довести каждого до нервного смеха.
Настроение плохое? Перестаем использовать зад. Отказываемся прыгать, если заставляют - делаем это как старая кляча. Настроение хорошое? Ну ладно, перепрыгнем, ну задок чуть-чуть раскрою, ну подумаю немного как и что.



Нет опыта работы с тяжелыми лошадьми? Предлагаем Вам в аренду Биская! Вы научитесь: терпению, спокойствию, бесстрашию, получите огроменный опыт работы с лошадью в руках! Полюбите перчатки, длинный чомбур и хлыст. Выйдете из зоны комфорта... В конце концов испытает адреналин! И все это за меньше чем год!
Сашка как-то жаловалась на то, что не знает как обращаться с лошадьми, я ее называю унылом говницом, жаловалась на то, что опыта не хватает и вообще что делать, как делать? На ее просьбу получить знания поскорее, приехал Бискай, ведь учителя лучше нет! Обратите невозмутимость и спокойствие сестры...


Дзигги встретил чудовище


Я раньше писала что тут есть где погулять, не поля конечно, но вот одна из моих самых любимых местностей


__

И из личного.
Почему меня так тянет во Вьетнам? Будучи наполовину вьетнамкой, Вьетнам является практически вторым домом. Если спросить меня с чем у меня ассоциируется детство, я бы сказала - Вьетнам. Каждый года папа нас вывозил и показывал разные места, в детстве это все ооооочень надоедало, до жути, а сейчас смотрю и понимаю как хорошо было проведено время. На видео я самая мелкая из трех, какую бы вы мне национальность присвоили?)
У кого нибудь из вас есть место куда вас очень сильно тянет?

 
Последнее редактирование:
Классное видео про папу и вас троих мелких:)

Мне кажется, что межрассовые сочетания зачастую дают очень красивый результат.

Маш, а лошадьми в семье по серьёзному увлекаетесь и занимаетесь только вы с Сашей вдвоём?
 
Классное видео про папу и вас троих мелких:)

Мне кажется, что межрассовые сочетания зачастую дают очень красивый результат.

Маш, а лошадьми в семье по серьёзному увлекаетесь и занимаетесь только вы с Сашей вдвоём?

Спасибо!

Да) Только мы с Сашей, сейчас мама чуть-чуть тоже подтягивается, но пока что да. Среднюю сестру тоже сажали верхом, но ей не понравился запах лошадей) сказала фу-фу, лучше со стороны смотреть
 
А можно увидеть свежие фото ваших мамы и папы?

22096013_1870590512956277_2251824337218772292_o.jpg

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F%2BIMG_8407.jpg


Из тех времен когда мелкими были

8771_939315502825462_8484955082647134381_n.jpg


14054903_1085796588177352_1442261832477214903_n.jpg
 
отличные у вас родители, долгих лет им. Очень приятно на всех вас смотреть!
 
Благодарю Вас за фото и за возможность посмотреть на таких потрясающих людей! Здоровья им и всей Вашей семье!
И еще. Я абсолютно не разбираюсь в красоте восточных людей, но мама Ваша очень-очень красивая женщина.
 
отличные у вас родители, долгих лет им. Очень приятно на всех вас смотреть!
Благодарю Вас за фото и за возможность посмотреть на таких потрясающих людей! Здоровья им и всей Вашей семье!
И еще. Я абсолютно не разбираюсь в красоте восточных людей, но мама Ваша очень-очень красивая женщина.

Спасибо большое!
 
Как приятно, что Идеал теперь наш сосед и я его смогу регулярно ловить в кадр и просто наблюдать:)


Он очень гибкий и подвижный парень и у него явно творческий подход к аллюрам разным.

IMG_9784.jpg


IMG_9799.jpg


Тут прям гепард такой! Только пятнышек не хватает))
IMG_9806.jpg

А мне то, как приятно! Хотела еще в прошлом году к вам попасть!
 
Прочитал на одном дыхании - в транспорте с мобилы. Ничего себе, куда исконно русских коней занесло... И вокруг - атмосфера в стиле Даррелла :D С буденяками, увы, общался мало и не особо их жаловал, так теперь интереснее вдвойне. Ну и поэтому, наверное, сказать будет особо нечего. Так что буду этим самым сусликом работать.
 
Прочитал на одном дыхании - в транспорте с мобилы. Ничего себе, куда исконно русских коней занесло... И вокруг - атмосфера в стиле Даррелла :D С буденяками, увы, общался мало и не особо их жаловал, так теперь интереснее вдвойне. Ну и поэтому, наверное, сказать будет особо нечего. Так что буду этим самым сусликом работать.

Спасибо!) Что будешечки, что дончаки, замечательные лошади и заслуживают большего внимания ;)
 
Сверху