Да, мы собачники! Точнее нет, не так, да Я собачник!
, но не все так просто, это была пятая по счету собака, и ехала она в дом к трем кобелям, одной доминантной суке и к двум котам
Родная душа:)
Кошек у нас трое, а собавичев уже восемь:) среди них наша мечта НО Гретхен:)
 

Вложения

  • 3btA7mPU65E.jpg
    3btA7mPU65E.jpg
    729 KB · Просмотры: 637
  • ER17xNsMqDY.jpg
    ER17xNsMqDY.jpg
    705,1 KB · Просмотры: 616
Первая, Мистика, она англо-дончак (то бишь по кровности по чк - буденновец )), масть да, уникальная - она первый в мире официально подтвержденный буденновец каурой масти (рыже-саврасая), плюс носитель аллеля псевдосаврасости )
AyROYCvATqg.jpg


rYG-_oH4-Y0.jpg


6UmrzKWWKEA.jpg



А вот родословная Джесси:
eohhOyWOKD4.jpg


Джесси тоже случилась каурой ) Судя по всему, третий пацан тоже )) Вот так у меня подобрались три каурки )

Мамашку Джесси знаю, вот один из сыновей в возрасте 3 лет ( от того же отца что и мой рейнинговый):

Его вроде немец купил

Родная душа:)
Кошек у нас трое, а собавичев уже восемь:) среди них наша мечта НО Гретхен:)

Ух!!! Класс! Ну я так понимаю у вас хотя бы сад есть и это огромный плюс. Гретхен красавица!) Когда у нас дом будет однозначно еще появятся четверолапые.
 
Собаки! Где здесь влюбленный смайлик?)))
Они чудесны! И каждый со своей историей. А рассказывайте про них тоже, чем занимаетесь с ними, какой характер у каждой)
 
У Брэндона мыт (( поэтому выбывает из игры примерно на недельку..
Не люблю когда лошади болеют, жутко неприятно. Слава Богу не в тяжелой степени, с антибиотиками должно пройти через дней пять. Температуры нет, но он вялый. Теперь стоит изолированный в своем деннике. Всех благ тому кто его лапал и передал это.
Из хорошего - сделали скидку на антибиотик :cool:! Бискай радует, работает уже намного лучше.
Задумалась о том что бы сделать им паспорт FEI чтобы осенью уже выступали, прочитала что для этого надо оформить, мозг не выдержал, закрыла компьютер. В целом ничего сложного, паспорт там, паспорт тут, документы такие и такие. Не люблю оформлять документы, у меня с этим плохо. Помню как долго себя накручивала по поводу переезда золотых, думала что самой документы не оформить, а на деле все оказалось доступно и легко, поэтому думаю и тут также ).

Надеюсь у всех вас и у ваших лошадей все хорошо. Хороших всем выходных :rolleyes:


IMG_0361-2.jpg
 
Выздоравливать без вариантов!

Как здорово читать истории ваших собак, и что все они с вами рядом! А то на глаза в интернете чаще попадается другое: "Продаем/отдаем в связи с переездом". Мама, конечно, человек-авантюра. :D

Вопрос не по теме: в дневнике всегда такие атмосферные фотографии, можно узнать, в какой программе делаете цветокоррекцию?
 
Скорейшего вам выздоровления!
Поправляйтесь!!!

Спасибо! Сегодня уже намного лучше.

Выздоравливать без вариантов!

Как здорово читать истории ваших собак, и что все они с вами рядом! А то на глаза в интернете чаще попадается другое: "Продаем/отдаем в связи с переездом". Мама, конечно, человек-авантюра. :D

Вопрос не по теме: в дневнике всегда такие атмосферные фотографии, можно узнать, в какой программе делаете цветокоррекцию?

вы прям с языка сняли, мне тоже очень интересно))

Да была бы возможность еще б парочку взяли :D. В Москве на улице особо тяжело мимо котиков и собачек проходить. Прошлой осенью из коробки троих котят вытащили и потом четвертого отловили, думали пристроим но в России с этим тяжко, теперь бабуле не скучно зато.

По поводу фотографий, я использую Adobe Lightroom и подправляю иногда в фотошопе. Мне как то очень стыдно, тут такие фотографии не очень, я в последнее время халтурю.
 
Да что за напасть!Где ж он мог мыт подхватить?Вроде конюшня у вас по описаниям хорошая.
Пускай выздоравливает старательный золотой мальчик!
С собаками как я вас понимаю)Я тоже поставила себе ограничение,ибо квартира съёмная,но всё равно сложно иной раз пройти мимо глаз каких нибудь отдавашек...А кошек уже 4)Дальше тоже табу))Стараюсь котят пристраивать,в этот раз даже получилось двоих пристроить.Себе ну совсем уже не могу взять...
 
Да что за напасть!Где ж он мог мыт подхватить?Вроде конюшня у вас по описаниям хорошая.
Пускай выздоравливает старательный золотой мальчик!
С собаками как я вас понимаю)Я тоже поставила себе ограничение,ибо квартира съёмная,но всё равно сложно иной раз пройти мимо глаз каких нибудь отдавашек...А кошек уже 4)Дальше тоже табу))Стараюсь котят пристраивать,в этот раз даже получилось двоих пристроить.Себе ну совсем уже не могу взять...

Спасибо! Вот мы тоже не знаем где подцепил(( Ни у одной лошади нет, всех проверили, но на конюшню часто приезжают другие люди с других конюшен, может кто-то подцепил и передал, еще бесит то что лапают лошадок хотя запрещено, Бискай вообще из-за невнимания родителей чуть в голову не вцепился ребенку, он уже у нас кусака.

Насчет животных, да, всем к сожалению никак не удается помочь. Это хорошо что вам удалось хотя бы двух пристроить, мы пытались пристроить трех котят несколько месяцев, но вообще ноль, теперь у нас все за рамки лимита выходит. Жаль не делают скидок на корм в магазинах как для многодетных семей).

а снимаете на что?
Canon EOS Mark 5D II
 
Собака улыбака.
Мучаю собак ибо лошадей в последние дни не удалось пофоткать.

IMG_2023-2.jpg
 
...

Теперь когда у нас есть человек который работает с лошадьми я спокойно могу подумать о том куда бы свалить и отдохнуть хотя бы на недельку. Очень хочется в родной Вьетнам, к папе и потом на море. Вообщем чувствую я, что уже совсем скоро. С лошадьми последние полтора года никуда не удавалось выехать, изначально думала что ничего, а теперь ностальгия о море дает о себе знать.
У кого какие планы на лето?

А пока лето потихоньку приближается, немного зимних фотографий Биская.

IMG_9366-2.jpg


IMG_9375-2.jpg


IMG_9379-2.jpg


IMG_9394-2.jpg
 
Бискай красавец!

А ты сама на ком сейчас ездишь? Планируешь ли сама выступать на своем золоте?
 
Бискай красавец!

А ты сама на ком сейчас ездишь? Планируешь ли сама выступать на своем золоте?

Я ездила на Брэндоне, с момента начала его работы под тренером я еще ни разу не садилась, но думаю через недельку буду подсаживаться снова и работать чисто базово, без прыжков. Именно на этих выступать лично пока что нет, они молодые, мне бы хотелось что бы их продвигали профессионалы чтобы посмотреть насколько далеко они смогут пойти и ну понимаете, что бы не трепать и в конфуз вводит. Для себя я думала через некоторое время кого нибудь поопытней приобрести ибо конкур для меня это еще что-то новое, но так как я пока конкретные уроки не беру из-за того что мне все-таки хотелось бы поехать и обучиться этому в Германии то сказать точно не могу, я думаю все образуется должным образом). А так через пару лет, совру если скажу что не представляла как я хотя бы разок на одном из них выступаю :)
 
А разве можно через неделю после мыта вводить в работу?Я,вроде,читала,что восстановление минимум 2 недели,а то и месяц,но могу ошибаться,давно читала.
 
А разве можно через неделю после мыта вводить в работу?Я,вроде,читала,что восстановление минимум 2 недели,а то и месяц,но могу ошибаться,давно читала.

тьфуты, извиняюсь, это я чисто по алгоритму списала своим задумки несколько дневной давности.
По поводу ввода в работу, учитывая то что у него не текут сопли и нет температуры (ттт), то через полторы недели нам сказали что можно будет спокойно начинать снова, но я думаю эту неделю он отстоит и на следующей я просто буду заниматься с ним в руках. Антибиотики настолько эффективные что сегодня отек уже полностью спал и выглядет даже очень неплохо слава Богу.
 
Здоровья золотому мальчику! Пусть поправляется. Всегда тревожно, когда они болеют(
 
Сверху