Женщины и лошадь - взгляд обывателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиска

Новичок
Позвонила мне тут давняя подруга (давно очень не общались) и начали мы с ней выкладывать друг-другу новости. Ну я возьми и скажи, что в седло опять взгромоздилась.
Реакция была потрясная!!!
"Ну и как?? Оргазм часто испытываешь?!!"
Я: :wow: "угу, каждый раз, когда за 5 минут получаю по 10 замечаний!"
Начала аккуратно со знакомыми разговаривать на эту тему, но не в прямую вопрос задавала, а типа: "Интересно, почему (в процентном соотношении) так мало мужчин занимаются ВЕ, по сравнению с женщинами?"
Статистика потрясла: 9 человек из 10!!! помимо (больше у женщин свободного времени и пр. причин) назвали причину: "оргазм в седле!!!"
Да, сразу оговорюсь, респонденты были 100% нелошадники.
Вот теперь я знаю, почему я в седло обратно влезла :lala:
 
Да, я испытала оргазм недавно... Когда после 38 минут свечек конь наконец встал на 4 ноги и побежал... когда я поняла, что сверну себе шею не сегодня, а в другой раз... :lol: :lol: :lol:

Идиоты те, кто про оргазмы думают... Не убиться бы там сверху... и лошадь не убить... какие там оргазмы...
 
Тоже думала, что чушь. А одна знакомая приехала ко мне покататься и поделилась потом впечатлениями. Шокирующими для меня. Бывает, оказывается.
Первый раз с таким столкнулась.
 
Возможно, и бывает. Но ради этого 20 лет в седло залезать в любую погоду, навоз грести, бабки большие тратить?
Пусть думают, что хотят. Я на такое уже давно не реагирую. Или отвечаю - да, так и есть. За этим на коня и сажусь.
 
Как-то у нас в общажной сети (когда я училась в институте) у мужской части населения возник вопрос, почему девушки ТАК любят верховую езду, уж не из-за плотской ли страсти? Почему-то люди, далекие от лошадей, (да и вообще животных наверное), часто соотносят езду на велосипеде с ездой на лошади, а езда на велике в свою очередь стойко ассоциируется с получением удовольствия... не знаю, может и есть девушки чувствительные настолько, но пока я ни одну такую не встретила :roll:
Кстати, недавно прочитала в Спид-Инфо, что изобретательный слуга одного барона/графа придумал для своей жены (еще той озорницы) устройство, напоминающее велосипед, только без педаль, и когда женщина каталась, она испытывала удовольствие. :wink:
 
угу, а мужикам на подобные фразы-вопросы хорошо отвечать: ага, вот вы нас до чего довели! :shock: :lol:
 
boston написал(а):
Да, я испытала оргазм недавно... Когда после 38 минут свечек конь наконец встал на 4 ноги и побежал... когда я поняла, что сверну себе шею не сегодня, а в другой раз... :lol: :lol: :lol:

Немного не в тему, но просто напомнило:
Реальное высказывание одной бухгалтерши:"Никакой оргазм не сравниться тем ощущением, которое ты испытываешь, когда наконец-то сходится баланс."
 
Ну тут смотря из какого определения оргазма исходить:)
Ежели оргазм=удовольствие - да безусловно :lol: :lol:
И ваааще, какая кому разница кто и как испытывает оргазм? :eek:
 
Как это какая разница? А чувство зависти? Ка-а-ак поддаст тебе лошадь, да ка-а-ак улетишь мордой в песок (хорошо, если в песок), валяешься и чувствуешь - вот он, долгожданный оргазм!!! А рысью на тряской лошадке, да без седла??? У-у-у...
КАК нормальный человек может понять - для чего все это? Вот и придумали причину - получение эротического удовольствия. Ибо зачем иначе женщине с лошадью возиться?
 
Nastia написал(а):
А рысью на тряской лошадке, да без седла??? У-у-у...
Да уж! Какой там оргазм? Сидишь, трясешься и думаешь:"Смогу я после этого сидеть или нет?" :lol: :lol: :lol:
 
Оргазм не огргазм, это все конечо ерунда, а вот то, что в глубине взаимоотношений лошади и человека (в первую очередь речь о женщинах) лежит сексуальная подоплека на глубоком подсознательном уровне, это вполне объяснимо. В любом случае, в основе любых отношений (ну кроме чисто деловых) лежат гормональные процессы в организме.
Долго собрался написать более менее правильную статью на эту тему, чтобы развеять всяческие мифы по поводу оргазмов в седле, думаю, скоро напишу, обязательно дам сылку здесь где-нибудь.
В общем, стоит почитать Фрейда, он точно что-нибдь по этому вопросу написал.
А вот что касается оргазма, то его можно вполне испытать стоя на находясь с лошадью на одном уровне, а не верхом. С жеребцами дела не имел, а вот кобылы в охоте так обнимаются, что..... и задумаешься иной раз, что же в этих хвостатых такого, что влечет к нми людей тысячелетия.... :wink:
 
Да тупые они все кто про оргазм говорит :? . Одна похоть только в башке и сидит :eek: .
 
Лиска написал(а):
haart, я подобное слышала, но от нашего гл.буха - мужчины! :wink:
eугу
а знакомые програмеры говорили о "програзме"
это когда все наконец то заработало
:)
 
Даем теме третье место по популярности. После споров об АГН и разговоров о жестокости городских прокатов.
 
Искра написал(а):
Даем теме третье место по популярности. После споров об АГН и разговоров о жестокости городских прокатов.
И сразу возникает коварная мысль: а ПОЧЕМУ эта тема так популярна :lala: ?
 
Nimfa написал(а):
Nastia написал(а):
А рысью на тряской лошадке, да без седла??? У-у-у...
Да уж! Какой там оргазм? Сидишь, трясешься и думаешь:"Смогу я после этого сидеть или нет?" :lol: :lol: :lol:

Так... Когда ехала без седла на нашем трясучем чуде, я мучаясь, страдая и матерясь про себя на всех козлов, которые говорили и говорят про женские оргазмы от ВЕ, а особенно (!) от езды без седла (типа, контакт-то лучше, приятней, ....), поклялась, что если кто-то мне такое скажет еще раз - убью на хрен! :fire!: Или нет - попрошу вот так же проехать и спрошу - не забрызгался ли от ощущуний-то? :eyes: Почему-то в основном такая мысль в башку мужикам приходит - не иначе, как насмотрелись на движения всадницы на строевой рыси и тихо мечтают стать седлом...
 
Почему-то в основном такая мысль в башку мужикам приходит - не иначе, как насмотрелись на движения всадницы на строевой рыси и тихо мечтают стать седлом...
БРАВО!!! :yes!:
Но впервые я об этом услышала недавно и от подруги. У нее аж голос сбился от любопытства и волнения :girl:

Даем теме третье место по популярности. После споров об АГН и разговоров о жестокости городских прокатов.
А что, столь популярная здесь тема? :oops: :roll: Просто я впервые об этом услышала... Вот и решила поделиться :shock:
 
Если набрать в Поиске слово «оргазм*», наверняка столько тем будет найдено…. :wink: :)
 
Да уж точно, по оргазмы в седле (конном или вело) может говорить только тот, кто ни разу в этих сёдлах не сидел. Я вот когда только начинала ездить, так себе всё самое интересное отбивала, что не только оргазма, а даже в туалете (прошу прощения) ин какого удовольствия не испытывала. На велике то же самое. Хотя от езды на велике можно испытать оргазм, например когда проехала километров 100 и слезаешь с него наконец-то. Вот это кайф!!! Или после езды по грейдеру выезжаешь на гладенький асфальт. О-О-О Е-Е-Е!!!
А от ВЕ уменя постоянный оргазм, но не физический а духовный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху