Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

А я вот не согласна насчёт конкретного генерала (ничего о нём не зная)!
Почему-то в разных странах люди с разным менталитетом, абсолютно разного возраста, в т.ч. с такими европейскими устремлениями, за которые готовы отдать свою жизнь и жизнь ещё тысяч людей, разваливают ипподромное дело точно так же.
 
Про разные страны не скажу, но данный боров разваливает ЦМИ уже не первый год и достаточно основательно преуспел в этом деле. От козлодрания он почувствовал легкую наживу, т.к. падок на деньги как Коршун на добычу. Не ожидал верно такой общественно реакции т..к по мнению вояки все в переделах разумного ну никого же до конца не убили... Отсюда и это беззубое интервью, данное перед тем как сети взорвались. Данного урода надо гнать поганой метлой, но пока у него есть лапа в газпроме надеется на то что его уберут после такого скандала можно, но не сильно. Но, надо смотреть и видеть какие дундуки руководят современным отечественным конезаводством и ипподромным делом, он же и Генеральный директор Росипподромов.
 
А я вот не согласна насчёт конкретного генерала (ничего о нём не зная)!
Почему-то в разных странах люди с разным менталитетом, абсолютно разного возраста, в т.ч. с такими европейскими устремлениями, за которые готовы отдать свою жизнь и жизнь ещё тысяч людей, разваливают ипподромное дело точно так же.
А кто организовал все это, площадку предоставил? И сразу после выхода закона о жестоком обращении с животными? Да и как узнать, кто там жив, а кто нет. По словам @ronul, учета там не ведется и киргизы сами не знают, кто есть кто? Вот как же СК проверять будет наличие факта жестокого обращения? Или они что-то другое будут проверять? То, что "их" коней нужно жалеть, а "чужих" - нет , это я уже поняла.
 
Последнее редактирование:
Организовал все это как раз генеральный секретарь международной федерации козлодрания из Киргизии, непосредственно проведением занимался его доверенный представитель, тот что с круглым лицом сказал в интервью, о том что лошади скучают без драк и завалов, он же нач. кон на ферме где сейчас стоят Киргизские лошади.
Зарабатывают данные граждане дружественной страны как раз на лошадях и вполне нехилые деньги. Сдавая их в аренду местным любителям - Батырам на игру, это стоит не дешево, и сколько конкретно никто не скажет, т..к конкурс на право участие в козлодрание огромный, поскольку эта экзотика дял Киргизов москвоских очень престижна, примерно так же желанна как дял любителя формулы один покататься по нюрнбергский петле на болиде гоночном лино, закинуть тущшу козла в тай-казан для Киргизского мужчины с игры, так же престижно, как фанату футбольному забить в товарищеской игре мяч в ворота сборной Бразилии. За это московские таксисты готовы и полугодовую выручку отдать, и я не шучу вовсе.
Те кто играл в козлодрание на ЦМИ не профессиональные игроки, а любители, за деньги арендовавшие лошадей у организаторов, отсюда и та жесть что была частично, но правила игры вполне позволяют подобное обращение и с лошадьми и с противниками.
Про учет, я говорил не совсем то что вы поняли, конечно нач. кон знает своих лошадей во всяком случаи по мастям и по количеству, но иногда при мне путал клички похожих по типу и масти лошадей, к примеру двух гнедых или двух пегих.
Ск проверять все будет не сложно все лошади участвовавшие в игрек стоят недалеко от нас в Раменском р-не д. Донино в ангарах принадлежащих Россиподромам, и сдаваемым в аренду арендатором Раменского Ипподрома фирмой Тотал Хорс непосредственно Киргизам за деньги. Собственно разрешил играть в жестокие игры непосредственно Директор ЦМИ г-н Исаков, он же должен понести ответственность за свои действия и их последствия, но понесет ли?
 
С таксистом таким не хотелось бы ехать, кто знает, что у него в голове. Да, все-таки не зря я их избегаю. Сколько нового узнаешь.
 
С таксистом таким не хотелось бы ехать, кто знает, что у него в голове. Да, все-таки не зря я их избегаю. Сколько нового узнаешь.
а как вы узнаете такой он или не такой, садясь к нему в машину? :)
По правде говоря, садясь в такси даже к славянину, не всегда знаешь что можно от него ожидать;)
 
Но в авариях с такси больше попадаются .что по жизни,что в новостях не славяне.
 
а как вы узнаете такой он или не такой, садясь к нему в машину? :)
По правде говоря, садясь в такси даже к славянину, не всегда знаешь что можно от него ожидать;)
Пользуюсь такси только в крайних случаях. Кстати, там можно предупреждать, кого желаете видеть в водителях, а уж теперь, после такого зрелища мне просто страшно, стресс и депрессия. И национализма здесь никакого нет (для желающих подразнить). Это вопрос моей личной безопасности и здоровья, которые кроме меня мало кого волнуют.
 
Последнее редактирование:
Могу сказать,что неадекватов-водителей мне,мужу попадается больше,чем славян.
Не только на такси,а на легковых,песочницах и пр.Или из уже больше вообще везде:eek:?
Вот только сегодня муж рассказывал,как в еле движущейся пробке просил жестами пропустить его на бензовозе на поворот,тот моргал и отрицательно мотал головой(на небольшом грузовичке),а на фуре в ситуацию въехал,отжал не славянина и пропустил.
Итаких случаев много. Это ещё безобидный.
 
Последнее редактирование:
Я просто пытаюсь себя защитить, надеюсь, это ничьи права не нарушает?
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь такси только в крайних случаях. Кстати, там можно предупреждать, кого желаете видеть в водителях, а уж теперь, после такого зрелища мне просто страшно, стресс и депрессия. И национализма здесь никакого нет (для желающих подразнить). Это вопрос моей личной безопасности и здоровья, которые кроме меня мало кого волнуют.
а чего оправдываться перед кем-то в "национализме" (тем более раз его нет). https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм Национализм это государственная идеология разных вполне демократических государств, например Израиля, и там этого не стесняются
 
Странные вы честное слово:)
Ну правда )) да у вас есть возможность в приложении выбрать водителя, перед тем как делаете заказ. Но вы не можете быть на сто процентов уверенны в адекватности славянина приехавшего к вам:rolleyes:
Как говориться, в семье не без урода.
Адекватность человека не зависит от его национальности, ну никак. Только от его воспитания:cool:
 
Кстати это интервью Директора полностью отвергает версию защитников «никто не знал, что будет» - Исаков прямо говорит, что был знаком с игрой.
 
Странные вы честное слово:)
Ну правда )) да у вас есть возможность в приложении выбрать водителя, перед тем как делаете заказ. Но вы не можете быть на сто процентов уверенны в адекватности славянина приехавшего к вам:rolleyes:
Как говориться, в семье не без урода.
Адекватность человека не зависит от его национальности, ну никак. Только от его воспитания:cool:
Не можем. Но в данной теме не славяне рвали рты и жестоко обращались с лошадьми и устраивали из этого шоу. На случай, если вы забыли, о чем тема. Но это ваше право - ездить с кем вы желаете, и я его не оспариваю.
 
Я не забыла о чем изначально тема. Разговор уже в середине темы склонился совсем не в ту степь...
Это национальная игра, им дали возможность, они ее использовали. Я как раз за то, что бы подобные игры не проводились в наших городах и на центральных ипподромах.
Повторюсь надо не игроков наказывать и их осуждать, а тех кто дал площадку и тех кто организовал, не проконтролировал мероприятие.
Игрокам, или как их там Батырам? предложили поиграть в свою любимую игру в центральном городе России, так и еще и на центральном ипподроме, какой идиот откажется от такой возможности?
Игроки были в азарте и играли, т.к. привыкли играть у себя дома. На поле не было судей, которые бы останавливали бы игру или снимали за жестокое обращение. В этом проблема основная.

А большинство в этой теме сколотилось до обсуждения национальности и того, что у них она плохая и взгляд на жизнь у них плохой. Да не плохой, а не ТАКОЙ как наш. Нам чуждо их мировоззрение и отношение к лошадям и тд и тп, им чуждо наше восприятие.
 
Сами то готовы жить на конюшне, корячиться за 20ку шесть дней в неделю (
За 20ку??? За такие деньги вообще никто не пойдет в МО. За 30 идут с большим трудом, тут (по слухам, т.к. от нашего конюха, который знакомому звонил) вообще просят 40.
 
Ага, "они не все такие" и "в семье не без урода", но почему-то повально именно гости из ближнего зарубежья устраивают какую-то фигню в городе. Прям вот если дтп то солярис и таджик (узбек, етк). Если хало на дороге то всенепременно солярис. Если псих несётся то скорее всего таджикоузбек на бмв. Ну, вот личное мнение. Я среди русских СТОЛЬКО не вижу ушлёпков. Хотя русских в стране и городе пока гораздо, гораздо больше.
 
Повторюсь надо не игроков наказывать и их осуждать, а тех кто дал площадку и тех кто организовал, не проконтролировал мероприятие.

Ну накажут тех кто дал площадку, ипподром, а игра преспокойно переползет в какую-нибудь подмосковную деревню кукуево, и все довольны, с глаз долой из сердца вон, и так же будут лошадям рты рвать. А что касается руководства иппо, так у нас в любой области руководство зачастую такое, что рыдать хочется.
 
Не переползут, Киргизы в этой деревне живут во туже 10 месяцев там пока не одной игры не было только тренировки. Не дадут местные жители подобному уродству случится, могу вас в этом заверить.
 
Сверху