Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) Весна! ДеткоФото

Баааальшое спасибо всем за поздравления и комплименты))))
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Весна! ДеткоФото

Разбавлю позитив негативом...
Мы болеем. Всем скопом. Начал наш папа в праздники с кашля, продолжила Галка с ротовирусом -2 дня за 39 температура, понос, ребенок как тряпочка.
В четверг она пошла на поправку, к вечеру уже темпа нормальная была, а ночью меня прихватило - горло дерет, 39 темпа, тело ломит. Днем ходила как зомби, к вечеру отпустило вроде.
На следующий день наш папа с отравлением и мощной диареей после обеда с работы приезжает и тряпочкой лежит до утра...вот уже третий день под вечер слабость и посиделки с белым другом.
Теперь опять я. На данный момент темпа под 39 опять, дерет горло, днем кашель мучал не по-деццки, вроде победила.
Вот так и живем. Сходила сегодня с Галкой в лабораторию, кровь-мочу сдала ее...завтра результаты, особо на хорошее не надеюсь:(
А, ну и бабушка наша с кашлем уже неделю...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Галь, это тяжело и неприятно, ага. Когда все сразу. Но все будет хорошо, нельзя же болеть постоянно, вы скоро поправитесь! :D
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Gloria написал(а):
Галь, это тяжело и неприятно, ага. Когда все сразу. Но все будет хорошо, нельзя же болеть постоянно, вы скоро поправитесь! :D

Боьше всего сейчас Галку жалко - она-то вполне себе активная-играть хочет, а я лежу на диване вполглаза за ней слежу, как она на полу коробки с игрушками потрошит :roll: Гулять бы пойти, а мне наклоняться никак - голова кружиться начинает, в слинг замотать - жарко, и шея болит...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Ой... видишь, я уже вас путаю ))
Да, ты права. Это самое тяжелое...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Поправляйтесь, болеть тяжко, но потом быстро забывается. Это я вспомнив эту осень, когда нас ротовирус накрыл и аллергия.
У мужа твоего скорее всего на пониженный иммунитет тот же ротовирус (читай кишечный грипп), поэтому советую не медлить и купить Энтерофурил, он реально помогает от этой заразы, а то мой промучился три дня.. ничего не помогало, все был уверен, что отравление, но почитал в инете, понял, что это грипп такой и начал пить Энтерофурил, сразу стало легче. А так валялся с высокой температурой и в туалет бегал + слабость и головокружение.
Тоже самое и мой отец был уверен в отравлении)), так было ему плохо, что даже врача вызвал..., но врач объяснил, что это такое и прописал Энтерофурил, Энтеросгель, смекту.
Мы с Маринкой пили детский энтерофурил и тоже помог сразу.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Lily написал(а):
Мы с Маринкой пили детский энтерофурил и тоже помог сразу.

Маш, представляешь, нам врач тоже сказала купить Энтерофурил суспензию - так ее нет в аптеках от слова СОВСЕМ. Только капсулы.

Папа наш без температуры, и без большого ума :evil: Днем все отлично, ничего не болит, никуда не бегает, приходит домой ужинает... перед сном пьет кефир и начинает рысцой бегать в туалет :twisted: Позавчера вроде обсудили, что лучше не надо кефир пить пока, так нет - на ночь глядя нахлестался и что? Правильно - полночи не спал и бегал. А до кефира отлично все было.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Поправляйтесь! :( Сочувствую как никто прям...сами почти 2 месяца вот так вот круговоротились...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Мария написал(а):
Поправляйтесь! :( Сочувствую как никто прям...сами почти 2 месяца вот так вот круговоротились...

Ага, Машк, спасибо... я тебя вспоминала как раз :?
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Да.. странно, что нет нигде, наверное эпидемия, а через инет пробовала искать?
Не может же совсем не быть))
С папой вашим все ясно). Ничего, поправитесь все!!!
Мы вот тоже расклеились сегодня, вчера сопли заметила, ночью темпа была 37,5
а сегодня нос течет и темпа 37,7 продолжает быть. не знаю, до врачей не смогла утром дозвониться... жесть, все утро с трубкой ходила(((, занято. Зубы могут быть.. так как лезет все везде.., но вроде все прорезалось, посмотреть сложно.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

И в инете нет, я обычно редкие заказываю в аптеке, где есть всё - но там тоже нет. Мужу в одной аптеке сказали, что то ли не производят больше, то ли еще что:(
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

вот тут ожидают поставку
http://citoline.ru/catalogue/enterofuril/
но нам говорили, сто суспензия, это тоже самое.. только с сиропом и что можно сделать самим.., высыпав из капсулы сушняк и размешав с чем-нить сладким, но конечно по дозировке надо смотреть и советоваться с врачом!

Надеюсь вам это уже и не актуально.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Lily написал(а):
вот тут ожидают поставку
http://citoline.ru/catalogue/enterofuril/
но нам говорили, сто суспензия, это тоже самое.. только с сиропом и что можно сделать самим.., высыпав из капсулы сушняк и размешав с чем-нить сладким, но конечно по дозировке надо смотреть и советоваться с врачом!

Надеюсь вам это уже и не актуально.

В аптеках говорили, ну и в аннотации написано, что младше 2 лет - только суспензия.

ТТТ, уже не надо, да.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Очень запоздало поздравляю вас с годиком! Главное, не болейте.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

ПроКоней давно не пишу, в основном ПроДетей получается...

Хотела выложить в Флейме, но там дети могут увидеть, а тут всё-таки легкая эротика будет :mrgreen:
Итак:
Мужская пляжная мода-2012 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0_7bbab_a06ff21e_XL

0_7bb92_17cf2cd7_XL

0_7bb9a_81831c96_XL

0_7bba0_afa1ea1f_XL

0_7bba4_c0e93268_XL

0_7bba8_7226554b_XL


Это фото сделаны на пляжах США, как я поняла, а вот ссылка на сайт онлайн магазина у нас :roll:
http://www.micro-bikini.ru/index.php?categoryID=978
И пример оттуда: Мужские плавки - стринги "Розовый Леопард" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
stringi-D2U-0201-1-reg.jpg
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Разбавим позитив...

Mielga написал(а):
Да, другого и не скажешь.
Кста, на пляже в Италии ничего подобного я не видела. Там и топ-лесс не загорают, католическая страна...
 
Сверху