Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!

Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!



Молодцы.Будем ждать новых побед)
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Miruam87 написал(а):
Когда мне сказали, что у меня 3 место я не поверила, ведь мне казалось что всё очень плохо.
:D :lol: :roll: по тебе было видно, что ты в шоке))))))))))))))))
(без обид, но у тя прикольный шок был) :hop:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Ирэн написал(а):
Miruam87 написал(а):
Катюх, обязательно напишу. :wink: Я его ещё не дочитала…. :oops:
А у меня страховки нет! В ШВЕ её не надо, а в Южное вроде обязательно

Извиняюсь, что влезаю, но страховка на официальных стартах нужна обязательно - везде, без исключений - это правила такие. Так же и медицинская справка.....
Спортивная страховка делается легко и стоит не дорого (действительна, если ничего не путаю, год) :wink:

Не спорю страховка нужна. Но в ШВЕ мы ездили без страховки.
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Катеринка))) написал(а):
Miruam87 написал(а):
Когда мне сказали, что у меня 3 место я не поверила, ведь мне казалось что всё очень плохо.
:D :lol: :roll: по тебе было видно, что ты в шоке))))))))))))))))
(без обид, но у тя прикольный шок был) :hop:

Я старалась!!!! Да когда я в шоке со стороны это наверно очень забавно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Miruam87 написал(а):
Не спорю страховка нужна. Но в ШВЕ мы ездили без страховки.

Охотно верю :) Но это уже от судей зависит, как я понимаю - допустить или нет. Слышала, что судьям за допуск всадников без страховки по шапке от федерации может влететь... :oops:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Маришкин поздравляю тебя и Арину с победой. УРААААА!!!!!!!!!!
Вы лучшие!!! :flag: Я верила что вы победю.
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Поездочка, я вам скажу, была просто жесть! Мы чуть не опоздали из-за того, что нас на МКАДе тормознули ГИББоны и долго ковырялись в документах. Если бы попросили открыть коневоз, наверно бы в навозе ковырялись и спрашивали разрешение и экологический паспорт. Погода отвратная, дождь льет, на дороге видимость метров 50, скорость около 70 км/ч, так каждый же подрезать норовит. Доехали до "Региона", снова "апож", нас не хотят пускать на территорию....(здравствуйте гости дорогие. К слову сказать это, я так понял, не вина организаторов, а хозяина территории на которой находится "Регион"). Договорились, въехали, разгрузились. И понеслось... (Далее нужно читать Маринкин рассказ). Правда, было очень странно, что как только наши спортсменки выезжали на разминку или езду дождь, странным образом, прекращался, а на награждении и вообще выглянуло солнце!! Не надолго, только на вручение награды Маринке!!!))) Обратно мы доехали с неменьшими приключениями... Пробка Красногорск-Москва это я вам скажу невыносимо, никакого уважения на дороге между автовладельцами!))) Но ничего мы все стоически перенесли и добрались до дома, даже засветло)). Лошадки тоже хорошо перенесли путешествие, а Пупс, даже, пытался шалить, когда на остановках заглядывали их проведать. Поездка закончилась для меня трагически!)) Когда закрывали ворота я умудрился сломать палец, но не сильно!))) Девченки МОЛОДЦЫ! Еще раз Вас поздравляю!!! Теперь "Южное"!!!
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Мишка без тебя мы бы не доехали! Спасибо и за фотки тоже! :wink: :)

Немного фотографий! :twisted:














И Арина на Пупсе!




 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Красавицы просто!!!! :D

Отец, извини, а как можно умудриться сломать палец не сильно? :shock: :lol:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Ну Жень! Это трещина первой фаланги :lol: ! Сказали само зарастет!
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Мишка и не так может! У него всё не как у людей.. Если он едет, на конюшню, то у него везде пробки, если прищемил палец, то сразу сломал. Раз в месяц решил поехать в поля, и тут не повезло, упал!
Так что это нормально.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

А у нас в конюшне прибавление! Во-первых, нам привезли гнедого мерина по кличке Маркиз. Лошадка приехала к нам из ветеринарной академии. Надеемся ему, и его хозяйки у нас понравится!
А ещё нам подкинули 4 котят. Симпатичные кошечки, две черно-белые, одно полосатая и черепаховая. Задорные малышки ищут себе новых хозяев.
На этом наше пополнение не закончилось. У нас теперь ещё и 5 щенков, которых мы нашли на помойке по дороге в поле! Щенки немного пугливые, еле поймали. Теперь сидят в вольере и ждут новых хозяев.
Может кому нужен четвероногий друг!?????????? :roll: :roll:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Маркиз очень наглый, пока я стояла и чистила Барона, такая подлость, как хватанье и пережевывание моего хвоста была не предусмотрена, :shock: обычно все сперва хотя бы сопят, что они там и тоже любят сахар. :|


А щенки классные - настоящие сторожа! :D Тот, которого я забрала, уже бодренько облаял здорового ротвейлера по хозяйски защищая свои игрушки! :shock: :lol: Для охраны такие собаки самое то! :p
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Наверное, у каждого бывает, что садишься на лошадь и понимаешь что всё не так!
Сидишь не правильно с лошадью работать не можешь….. Вот сегодня у меня был именно такой день. Вышла на тренировку села и стала шагать. Пока шагала, всё было замечательно, но стоило поехать рысью……
Два круга проехала вроде очень даже ничего пыталась следить за посадкой. И тут началось, стала валиться вперёд, лошадь легла в повод. Помучилась минут 15 и поняла, что всё бесполезно слезла, стала шагать в поводу.
Решила, что только сделаю хуже. Надо успокоиться и походить. Пришёл тренер естественно посадил меня обратно в седло. Села, поехала, стараясь думать о приятном, но как – то плохо получалось! В мыслях было только то, что я не могу, не умею. И зачем меня сюда посадили???????? Но больше руки опускать не стала, пыталась расслабиться и слушать советы тренера! В итоге лошадь побежала, а я стала уверенней ехать!
Вот как вы поступаете в таких ситуациях???
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Так же слушаем умного человека под названием тренер, стараемся успокоить расшалившиеся нервишки и тупо повторяем то, что в нашу глупую голову пытается вдолбить все тот же тренер.

А вообще подумай о приятном - кобыль у тебя суперская и ездишь ты на ней очень хорошо. Вот тебе доказательства:
Ваша суперская рысь
c83d78843132.jpg

Остановка
7a3dfa16dae2.jpg

Еще немного рыси
2e07188442e3.jpg

3acac25692c8.jpg

c8bf46eeeb44.jpg
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Фотки просто класс))))))))) :D
Фортунка прямо расцвела,как вы стали опять тренироваться))))))))
И ты,Маринк,себя не кори,все у тя хорошо получается! :wink:
А,моменты,когда хочется оторваться себя руки,ноги,которые растут явно не из того места что надо,бывают у всех!
Как говорится,терпение и труд все перетрут!
P.S:когда следующие старты?
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Ириш, спасибо. Фортуна и вправду молодец, старается! :)
Фотографии и вправду хорошие получились, особенно где я только по пояс видна! :wink: Буду надеяться, что всё у нас впереди! Будем стремиться к идеалу. :p
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

:roll: А старты у них в субботу. :eek:
И уже идет активная подготовка к па-де-де.

00fa3238bea0.jpg


a2690f7d2507.jpg


3e4220f48d0c.jpg


32ea4fc6684d.jpg


afd6e5aab248.jpg


e7b742155876.jpg


89ab1df12966.jpg
 
Сверху