зима. девушки. бриджи.

мяк

Участник
Милые дамы! Просветите меня насчет сочетания колготки-бриджи.... Что-то у меня опасения возникают на тему потертостей нежной шкурки.... а холодно :?
 
ни разу ничего таким сочетанием не натерла. а задница дорога, так что колготочки тепленькие.
 
мяк, а вы что, раньше без колгот :shock: в бриджах :shock: зимой? :shock: :shock:
 
Под бриджи ношу эластичные колготки с хлопком, 80 ден.
Когда все совсем холодно и грустно, то шерстяные колготки.
Ни разу не фига не стирала.
 
:D приколистка :D
Да неее, мне кажется, колготки вобще не натирают- там швов как таковых нет.
 
А разве есть другие варианты????Колготки вообще уникальное изобретение человечества:и на вечеринку,и на работу,и в школу,и на конюшню )))))И ножки подтягивают и греют))))
 
иногда бывает так, что приходится и двое шерстяных колгот надевать.. ничего.. правда подвижность немного теряется :) но это лучше, чем застуженные яичники...
 
Ну вот хотела создать похожую тему, но вот уже не успела.
Для зимы я купила тёплые, конные штаны, они напоминаю конбинизон (пухленькие), но очень удобные))
 
Можно обходиться конечно колготками,но лучше специальными зимними бриджами
 
А я ща буду хвалиться :oops: В том году купила в секонд-хенде полный лыжный комбинезон - теплущщщщщий :roll: В -25 под него надевала свитер вязаный с горлышком - и красотааа. Хошь на земле возись, хошь верхом езди:)))
 
идея тоже не плохая...но спец зимние бриджи всетаки предназначены для езды и в них поудобней,если нужно не просто пракатиться в поля,а поработать над элементами.
 
для "рифообразная" я раньше была зарегистрирована как fergi, а потом в базе произошел сбой и все мои данные,сообщения были уничтожены((((((((Остались только ответы на мои сообщения! Пришлось востановиться и в качестве компенсации мне дали уникальный статус))))
 
Bokori написал(а):
идея тоже не плохая...но спец зимние бриджи всетаки предназначены для езды и в них поудобней,если нужно не просто пракатиться в поля,а поработать над элементами.

Ну да, я написала пост, потом хотела добавить что-то вроде "боюсь, что этот вариант не подойдет тем, кто занимается выездкой-конкуром и спортом вообще". Вы и уточнили:))
 
Я вообще сильно мерзну зимой, так что могу и кроме колготок (теплых) еще и две пары бриджей напялить. Да, не слишком удобно, особенно садиться, но зато тепло =)
 
А я еще помимо колготок под теплые бриджи (они у меня не зимние, но достаточно толстые и теплые) одеваю гольфы длинные, выше колен. У меня почему-то больше всего именно коленки зимой мерзнут на отшагивании..
 
Две пары бридж? :shock: Вау!
Но это по-моему точно неудобно.
Могу со всеми поделиться советом, как не мерзнуть зимой :))
Круче колготок и рейтуз, и уж точно удобнее чем двое бриджей.

Купите себе термобелье, продается в спортивных магазинах как правило. Состоит из кальсон-леггинсов (обтягивающих) и обтягивающей кофточки с длинным рукавом. Можно купить по-отдельности (только штаны или кофту), можно в наборе.
Оно бывает разное - и по температурным режимам (до -20, до -30....до-60 !), и по характеристикам (есть белье для активного отдыха (если человек в движении постоянно), есть для пассивного (например для неподвижно сидящих на льду рыбаков). Я своему мужу купила (он у меня зимой на рыбалку ездит), не нарадуется уже 3-й год!
Себе на эиту зиму тоже собираюсь купить термобелье, и не только для ВЕ, а и вообще, носить в морозы. Очень удобно на зимние прогулки надевать, а то я мерзлявая, замерзаю быстро и мне уже не до прогулок :))
И кстати есть еще...термоноски. Их я точно себе куплю! Заменяет любой шерстяной носок, и в них нога не мерзнет (а в шерстяных может и замерзнуть, как у меня например, да и не под каждую обувь они влезают).
Вот.
 
Сверху